27 Июня 2026, 20:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi
7. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 9. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 10. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5

Голосование

Сколько Вам лет?

меньше 21
2 (0.6%)
от 22 до 25
5 (1.6%)
от 26 до 30
26 (8.1%)
от 31 до 35
45 (14%)
от 36 до 40
39 (12.1%)
от 41 до 47
64 (19.9%)
от 48 до 55
71 (22.1%)
от 56 до 64
59 (18.4%)
больше 65...
10 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 320

Тема: А кому сколько лет?  (Прочитано 7636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

15 Ноября 2014, 18:49
Ответ #90
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не я уже несколько лет на пенсии ,тяжко и скучно  :happens:
Катя! Да что? Книжки читай, музыку слушай, в  стрелялки играй ! Я прям разрываюсь! И то хочется и это! Так еще и дела домашние есть. Найди подработку. Эпизодическую. Я занимаюсь социальными опросами. И с людьми наобщаюсь и устану, как собака ездовая , и удовольствие.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Ноября 2014, 18:51
Ответ #91
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Не я уже несколько лет на пенсии ,тяжко и скучно  :happens:
...1970....это про тебя???...или работа...такая была??))) :flower3: :flower3: :flower3:

15 Ноября 2014, 19:07
Ответ #92
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Аналогично)))))), мой сын тоже нас ругает, "как вы можете ЭТО смотреть"))))),  даже нам не очень интересно, посматриваем иногда, особенно когда на колючке "анонс" прочитаю)))


у меня забанили комп, так юра мой пишет: "как же мама без колючки!" :hihihihi:


15 Ноября 2014, 19:35
Ответ #93
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катя! Да что? Книжки читай, музыку слушай, в  стрелялки играй ! Я прям разрываюсь! И то хочется и это! Так еще и дела домашние есть. Найди подработку. Эпизодическую. Я занимаюсь социальными опросами. И с людьми наобщаюсь и устану, как собака ездовая , и удовольствие.
Агатахчик  :lasso: рада бы да не всегда боец  :)8  А так в классических случаях, тож считаю что жизнь после пенсии только начинается  :flower3:

15 Ноября 2014, 19:37
Ответ #94
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

...1970....это про тебя???...или работа...такая была??))) :flower3: :flower3: :flower3:
Лидусь про меня :xixixi: неудачный опыт общения с нейрохирургами  :happens:


15 Ноября 2014, 19:43
Ответ #95
Оффлайн

Ola-la

Колючая команда

Я в мае 60 отметила. Дом смотрела с самого начала. Потом был перерыв года два. Потом опять смотрела до тех пор пока поняла, что из-за какой-то Агибалихи я не могу вечером заснуть. Стоит ли эта баба того. Перестала смотреть, стала лучше спать. Благодарю КОЛЮЧКУ, я в курсе событий на Доме. Иногда что-то смотрю. Колючку посещаю часто и не только ради событий на доме. Много интересного другого - рецепты, мистика, политика.

15 Ноября 2014, 19:44
Ответ #96
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Лидусь про меня :xixixi: неудачный опыт общения с нейрохирургами  :happens:
.... :lasso: :lasso: :lasso:))))))

15 Ноября 2014, 19:52
Ответ #97
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Я в мае 60 отметила. Дом смотрела с самого начала. Потом был перерыв года два. Потом опять смотрела до тех пор пока поняла, что из-за какой-то Агибалихи я не могу вечером заснуть. Стоит ли эта баба того. Перестала смотреть, стала лучше спать. Благодарю КОЛЮЧКУ, я в курсе событий на Доме. Иногда что-то смотрю. Колючку посещаю часто и не только ради событий на доме. Много интересного другого - рецепты, мистика, политика.
Я Агибалову стойко перенесла,сломалась на бапке ,теперь смотрю через раз  :happens:


15 Ноября 2014, 19:58
Ответ #98
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

Я Агибалову стойко перенесла,сломалась на бапке ,теперь смотрю через раз  :happens:
Я тоже сломалась именно на их Габозо-Асратянской семейке :laughy: :laughy: :laughy: Теперь совсем не смотрю, только здесь читаю.

15 Ноября 2014, 19:59
Ответ #99
Оффлайн

КОЛДУНЬЯ


Смотреть ЭТО стало тяжко...и невозможно...

15 Ноября 2014, 20:03
Ответ #100
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Что такое мои 63? Это только цифра для определения количества зим и лет прошедших мимо и нажитых болячек......  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Конечно, внешность тоже поистрепалась....., но душа :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: наравне с моими внуками: молода и хороша собой! :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer2: :dancer2: :dancer2: :dancer2:

15 Ноября 2014, 20:05
Ответ #101
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


15 Ноября 2014, 20:06
Ответ #102
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Что такое мои 63? Это только цифра для определения количества зим и лет прошедших мимо и нажитых болячек......  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Конечно, внешность тоже поистрепалась....., но душа :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: наравне с моими внуками: молода и хороша собой! :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer2: :dancer2: :dancer2: :dancer2:
  :flower3:  :flower3:  :flower3:

15 Ноября 2014, 20:09
Ответ #103
Оффлайн

rusalina



15 Ноября 2014, 20:11
Ответ #104
Оффлайн

леонарда

Узбагаивающийся

43 будет
я довольна своим возрастом и своей жизнью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17542
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6652
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12376
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6611
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут