27 Июня 2026, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Голосование

Сколько Вам лет?

меньше 21
2 (0.6%)
от 22 до 25
5 (1.6%)
от 26 до 30
26 (8.1%)
от 31 до 35
45 (14%)
от 36 до 40
39 (12.1%)
от 41 до 47
64 (19.9%)
от 48 до 55
71 (22.1%)
от 56 до 64
59 (18.4%)
больше 65...
10 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 320

Тема: А кому сколько лет?  (Прочитано 7641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2014, 20:16
Ответ #105
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

Не я уже несколько лет на пенсии ,тяжко и скучно  :happens:
     Согласна, что тяжко, а скучно-то почему?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Ноября 2014, 20:18
Ответ #106
Оффлайн

лида74

Колючая команда

31
...блиннн...тебя тоже хочу увидеть!!)))...ты мне нра!!)) :cool: :cool: :cool:

15 Ноября 2014, 20:20
Ответ #107
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

     Согласна, что тяжко, а скучно-то почему?
Скучно потому что двигаюсь мало  :happens: а тырнет надоедает  O:-)


15 Ноября 2014, 20:21
Ответ #108
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Скучно потому что двигаюсь мало  :happens: а тырнет надоедает  O:-)
...а ты живёшь в квартире???...или доме??)))....в доме...не когда надоедать чему то!!....столько дел.....это ужас....только бы выбрать время для инета!!))) :)8

15 Ноября 2014, 20:22
Ответ #109
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Любовь Павловна!!!!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Я всегда смеюсь: младшему внуку 8 лет, старшему внуку - 25, а девчонкам 18, 16, 11, так мне-то сколько? Ответ найден!
 В апреле буду прабабкой -  вот мой возраст, когда всё впереди!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


15 Ноября 2014, 20:23
Ответ #110
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

Все взрослые,и не глупые люди собрались  :flower3: это радует...постараюсь выразить своё мнение,возможно,как и большинства...давайте быть лояльней к незаитерисованным пользователям сайта...Кактусу,особо,спасибо,за возможность высказаться  :flower3:

15 Ноября 2014, 20:23
Ответ #111
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

...а ты живёшь в квартире???...или доме??)))
В квартире в Москве  :happens: ,не Лид в доме я не смогу жить ,я это  :xixixi: больше из области домашнего животного ,красиво но бесполезно в плане физического труда  :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2014, 20:26 от Катеринa 1970 »

15 Ноября 2014, 20:24
Ответ #112
Оффлайн

Логви

Колючая команда

что-то у нас возрастной промежуток от 22 до25 вообще не охвачен....Где Мелисса???


15 Ноября 2014, 20:33
Ответ #113
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

В квартире в Москве  :happens: ,не Лид в доме я не смогу жить ,я это  :xixixi: больше из области домашнего животного ,красиво но бесполезно в плане физического труда  :xixixi:

А я тоже в Москве живу, москвичка аж в 5-6 поколении, но очень хочу уехать в село! Как же хорошо! Воздух, земля, растить можно что нравиться, цветы, ягоды, а зимой - снег глаза слепит, и печка..... её топишь  дровами, запах замечательный, похрустывание дров, тепло! А в печке каши варить - сказка!  Томленные в печке ши - это сказка! Во размечталась! O:-) O:-)

15 Ноября 2014, 20:35
Ответ #114
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

что-то у нас возрастной промежуток от 22 до25 вообще не охвачен....Где Мелисса???
И это хорошо! ДД для них вреден! В этом возрасте учатся, работают, создают семьи, растят малюток! Самый замечательный возраст!

15 Ноября 2014, 20:35
Ответ #115
Оффлайн

КОЛДУНЬЯ


А я тоже в Москве живу, москвичка аж в 5-6 поколении, но очень хочу уехать в село! Как же хорошо! Воздух, земля, растить можно что нравиться, цветы, ягоды, а зимой - снег глаза слепит, и печка..... её топишь  дровами, запах замечательный, похрустывание дров, тепло! А в печке каши варить - сказка!  Томленные в печке ши - это сказка! Во размечталась! O:-) O:-)

А у меня это все - ощущение, что детство вернулось...бабушка...печь и эти самые каши и пироги...а тепло какое...и свежесть утренняя...когда только рассвело и вот-вот солнце встанет...тоже на уровне почти физического подсознания...

15 Ноября 2014, 20:38
Ответ #116
Оффлайн

лида74

Колючая команда

В квартире в Москве  :happens: ,не Лид в доме я не смогу жить ,я это  :xixixi: больше из области домашнего животного ,красиво но бесполезно в плане физического труда  :xixixi:
..Эх...Катюня...!!!!...ЗРЯ!!!!...частный дом...это не обязательно физический труд....!!)))) :lasso: :lasso: :lasso:

15 Ноября 2014, 20:38
Ответ #117
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

А я тоже в Москве живу, москвичка аж в 5-6 поколении, но очень хочу уехать в село! Как же хорошо! Воздух, земля, растить можно что нравиться, цветы, ягоды, а зимой - снег глаза слепит, и печка..... её топишь  дровами, запах замечательный, похрустывание дров, тепло! А в печке каши варить - сказка!  Томленные в печке ши - это сказка! Во размечталась! O:-) O:-)
Ага, пьяницы по деревне шатаются, полиционера днем с огнем не сыскать. Дорог нет весной, осенью и зимой. Дрова золотые по цене, привезти их еще дороже. Больниц тоже уже нет, даже фельдшер сбежал. В деревне хорошо лишь с мужчиной жить, у которого есть внедорожник и квартира в городе. Тогда, да - клёво в деревне. :flower3:

15 Ноября 2014, 20:39
Ответ #118
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А я тоже в Москве живу, москвичка аж в 5-6 поколении, но очень хочу уехать в село! Как же хорошо! Воздух, земля, растить можно что нравиться, цветы, ягоды, а зимой - снег глаза слепит, и печка..... её топишь  дровами, запах замечательный, похрустывание дров, тепло! А в печке каши варить - сказка!  Томленные в печке ши - это сказка! Во размечталась! O:-) O:-)
Любовь Павлона красота  :flower3:,но я чисто ребёнок асфальта  :happens: не люблю дачу  :happens: может позже придёт  :flower3:

15 Ноября 2014, 20:49
Ответ #119
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Ага, пьяницы по деревне шатаются, полиционера днем с огнем не сыскать. Дорог нет весной, осенью и зимой. Дрова золотые по цене, привезти их еще дороже. Больниц тоже уже нет, даже фельдшер сбежал. В деревне хорошо лишь с мужчиной жить, у которого есть внедорожник и квартира в городе. Тогда, да - клёво в деревне. :flower3:

Каждый видит только то, что хочет увидеть. У одного стакан на половину полон, а у другого на половину пуст...... И это нормально, все мы разно полюсные....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17542
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6652
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12376
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6611
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут