27 Июня 2026, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Чего хочется, чего не хочется)?  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2014, 22:36
Ответ #15
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Абсолютно аналогично! Мне когда нужно что-то хорошенько продумать - нужны какие-то игрушки типа грузчика, тыкалки, стрелялки, т.е. те, которые можно делать "вторым вниманием". Кстати, когда я пришла сюда, здесь были игрушки, я там шарики какие-то складывала.
тоже самое :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Ноября 2014, 22:39
Ответ #16
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

А со мной рядом айфон,я и отпишу и поиграю,а если в колючке сделать,меня вообще от туда не выдернешь,да ну их игрухи эти,лучше конкурсы они хоть коллективные,да и призы я страсть как люблю

10 Ноября 2014, 22:41
Ответ #17
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

А со мной рядом айфон,я и отпишу и поиграю,а если в колючке сделать,меня вообще от туда не выдернешь,да ну их игрухи эти,лучше конкурсы они хоть коллективные,да и призы я страсть как люблю
не, на компе играть удобней, заодно можно на форуме новости почитать


10 Ноября 2014, 22:46
Ответ #18
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Говорят не глаженное белье для кожи полезнее))  :laughy:
Читал в инете)) инфа 146%

А можно я это мужу скажу? И сошлюсь на Кактуса?  :D :D :D А то мне сейчас тоже бельё гладить надо бы.  :D :D

А если серьёзно, хорошо бы как-то видеть, когда  на мой пост отвечают. Или в чужой теме, ответ на мою реплику.

10 Ноября 2014, 22:50
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор

А можно я это мужу скажу? И сошлюсь на Кактуса?  :D :D :D А то мне сейчас тоже бельё гладить надо бы.  :D :D
Можете меня как пруф указать))  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


10 Ноября 2014, 22:59
Ответ #20
Оффлайн

Сонька


Цитировать (выделенное)
А если серьёзно, хорошо бы как-то видеть, когда  на мой пост отвечают. Или в чужой теме, ответ на мою реплику.

Да, да, да... И игрушку Lines98.... Просто что бы тыкать и не думать... Я очень люблю рабочие моменты решать, а в это время подсознание само складывает... Хорошо получается...
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2014, 23:04 от Кактус »

10 Ноября 2014, 23:04
Ответ #21
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Да, да, да... И игрушку Lines98.... Просто что бы тыкать и не думать... Я очень люблю рабочие моменты решать, а в это время подсознание само складывает... Хорошо получается...
эта?  :hihihihi:  ссылка

10 Ноября 2014, 23:05
Ответ #22
Оффлайн

Кактус

Администратор

А можно я это мужу скажу? И сошлюсь на Кактуса?  :D :D :D А то мне сейчас тоже бельё гладить надо бы.  :D :D

А если серьёзно, хорошо бы как-то видеть, когда  на мой пост отвечают. Или в чужой теме, ответ на мою реплику.
Сейчас если нажать на ОТВЕТЫ то можно увидеть новые сообщения после Вашего коммента в топике... но я понимаю что это не совсем то о чем Вы говорите.

В следующем году, скорее всего ближе к осени, планируется выход новой версии движка нашего форума. Там будет такая штука)) обещают)


10 Ноября 2014, 23:07
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор


10 Ноября 2014, 23:27
Ответ #24
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ (это я о Колючке). А так... да , согласна и с играми, и ответами под сообщениями. И еще, а может быть какой-нибудь календарик новостей (тем). Чтобы можно было посмотреть, например, за 30 октября...а не листать страницы.

10 Ноября 2014, 23:38
Ответ #25
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ (это я о Колючке). А так... да , согласна и с играми, и ответами под сообщениями. И еще, а может быть какой-нибудь календарик новостей (тем). Чтобы можно было посмотреть, например, за 30 октября...а не листать страницы.


хотела поискать тему за месяца 3 назад.
и что , надо тупо листать по одной странице?
раньше, я помню, я могла читать архив тем.
и никаких затруднений не было

10 Ноября 2014, 23:44
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор


хотела поискать тему за месяца 3 назад.
и что , надо тупо листать по одной странице?
раньше, я помню, я могла читать архив тем.
и никаких затруднений не было
у нас вроде никогда не было архива тем.. или был?)) я не помню)

10 Ноября 2014, 23:52
Ответ #27
Оффлайн

stesha

Колючая команда

у нас вроде никогда не было архива тем.. или был?)) я не помню)


кактус, я читала много тем за прошлый период.
тогда вместо указателя "следующая стр"
 были стр. 1,2,45,90...

10 Ноября 2014, 23:53
Ответ #28
Оффлайн

Кактус

Администратор


кактус, я читала много тем за прошлый период.
тогда вместо указателя "следующая стр"
 были стр. 1,2,45,90...
а.. то есть не дата нужна, а номера страниц? это реализуемо)) запомню)

11 Ноября 2014, 00:08
Ответ #29
Оффлайн

elenaozerova


а я хочу что бы сообщения либо слышно,либо видно было когда приходят,а ещё хочу когда сидишь в Колючке,что бы дома всё поглажено было,пожрать приготовлено,коты накормлены(блииин неделю уже погладить бельё не могу)
Может не в тему, но у меня дети маленькие...времени катастрофически мало(...и теперь я приноровилась гладить только перед надеванием вещи), а постельное и полотенца вообще перестала гладить,встряхиваю перед сушкой,ровно развешиваю...и вуаля глажки не надо)..
 :wub: :flower3:
по поводу сайта..форума .. игрушки типа шарики и три в ряд не помешали бы))) типа Инди кота как на одноклассниках..таких игрушек,где подумать надо :flower3:
В остальном меня ооочень устраивает! Часто пробегаюсь по рецептам)
еще не видела пока рубрик( возможно просто не попадались) в которых делятся своими интересными открытиями в быту, типа как подручными средствами убрать жвачку с одежды или что то типа того,ну вообщем секреты для девочек) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: