Давно давно обещал что у нас будут подарки. Специалист который планировал сделать этот модуль для форума все время был занят)) и так незаметно пролетел целый год.
За этот год я сам немного подрос в техническом плане и вот дошел до того что подарочки сделал сам.
На данный момент система готова на 80 процентов. В тестовом варианте ее сейчас используют модераторы)) дарим друг другу подарки в качестве тестирования.
В ближайшее время.. пять может шесть дней.. будет открытое тестирование.
Система работает вот так:
1. Подарки есть двух типов:
1.1. Позитивные - цветочки, еда, открыточки, поздравлялки, животные и т.п.
1.2. Негативные - граната, песец)) и т.п.
2. У каждого подарка есть цена в карме. Негативные подарки дороже чем позитивные.
3. Когда дарим подарок есть возможность написать к нему комментарий. Если комментарий не написан то просто будет надпись "Без комментария".
4. Как это работает.
5. У каждого под аватаркой будет две новые ссылки
[attach=4]
5.1. к примеру
Подарки 10/2 - где 10 количество позитивных подарков, а 2 количество негативных подарков. При нажатии на эту ссылку попадаем на страницу подарков определенного форумчанина где можно будет увидеть все его подарки. Там будет картинка подарка, комментарий к нему, дата дарения и кто подарил и ссылка на место где было вручение подарка (коммент). У владельца подарка будет возможность на каждом подарке персонально отключить комментарий если там что то личное очень.
[attach=3]
5.2. вторая ссылка
Подарить+ - нажимаем на нее и попадаем в магазин подарков. Выбираем подарок, пишем коммент, нажимаем купить и подарок отправляется к получателю, а у отправителя отнимается карма равная стоимости подарка.
[attach=1]
[attach=2]
Это пока только анонс)) что бы ждать было веселее))

рабтаю не покладая рук)) так что скоро будет в паблике)