28 Июня 2026, 01:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Шарлотка обещанная  (Прочитано 3689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2014, 18:09
Прочитано 3689 раз
Оффлайн

otru


16
Сначала замешиваем тесто...



Яйцо куриное   — 4 шт
Сахар   — 1 стак.
Мука пшеничная   — 1 стак.
Яблоко   — 5 шт
Масло сливочное   — 20 г
Ванилин
Сахарная пудра

Затем нарезаем яблоки..



Пришло время перекусить



Осталось поставить в духовку и ... шарлотка готова!!!


Взбиваем яйца, постепенно добавляя сахар и ванилин. После чего медленно добавляем муку и продолжаем взбивать, до образования воздушной массы, похожей на густую сметану. Очищаем яблоки от кожицы, режим кубиками, можно тоненькими ломтиками. Форму (желательно круглую, с большими бортами)смазываем сливочным маслом. На дно формы выкладываем яблоки (для тех кто любит можно посыпать корицей), если вы порезали ломтиками, то их можно выложить в виде цветка а в середину к примеру выложить абрикосы или вишни. Заливаем готовым тестом яблоки и ставим в духовку, разогретой до 250 градусов примерно на 25 -30 мин. После того как вы достали шарлотку из духовки, переверните ее вместе с формой на блюдо, а саму форму накройте мокрым полотенцем и оставте на пору минут, так шарлотка сохранит форму и хорошо отойдет от краев. После того как шарлотка немного остынет, посыпте ее сахарной пудрой.


А впрочем, у каждого свой рецепт шарлотки! Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 10:30 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Августа 2014, 18:30
Ответ #1
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

отрик.... пасиб..... а попробуй вместо сахара банку сгущенки... результат  тебя удивит...  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

25 Августа 2014, 18:32
Ответ #2
Оффлайн

Пучок

Профиль на проверке

Отринька! Спасиб!  :flower3: :flower3:
Хорошо у тебя как, и внучек такой - глазастенький, улыбчивый, Прелесть! Всем Приятного Аппетита!  :flower3: :kiss5: :882:

Шарлотка - это наше Все!  :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2014, 18:35 от Пучок »


25 Августа 2014, 18:34
Ответ #3
Оффлайн

Баба Танчо


otru, спасибо!А какой поварёнок классный!!  :flower3:  :yayca:

25 Августа 2014, 18:36
Ответ #4
Оффлайн

otru


отрик.... пасиб..... а попробуй вместо сахара банку сгущенки... результат  тебя удивит...  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Спасибо, зайка! Обязательно попробую!  :kiss5: :kiss5: :flower3:


25 Августа 2014, 18:38
Ответ #5
Оффлайн

otru


Отринька! Спасиб!  :flower3: :flower3:
Хорошо у тебя как, и внучек такой - глазастенький, улыбчивый, Прелесть! Всем Приятного Аппетита!  :flower3: :kiss5: :882:

Шарлотка - это наше Все!  :flower3: :flower3:


 :lovegirl2: :lovegirl2: :165: Соскучилась...давно тебя не видела!

25 Августа 2014, 18:40
Ответ #6
Оффлайн

otru



25 Августа 2014, 18:42
Ответ #7
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

это откуда такая красота взялась та? что за сладкий ребенок на фото?  :xixixi:

а шарлотку люблю с персиками.... ммм вкуснятина  :hihihihi:


25 Августа 2014, 18:45
Ответ #8
Оффлайн

Пучок

Профиль на проверке


 :lovegirl2: :lovegirl2: :165: Соскучилась...давно тебя не видела!

Привет, Родная!  :flower3: :flower3: У меня муж шпарит эти шарлотки как Боже мой! Вот скоро Антоновка пойдет, а то ли и Персиков закупить спецательно для энтого дела!  :882: :882:

25 Августа 2014, 18:46
Ответ #9
Оффлайн

otru


это откуда такая красота взялась та? что за сладкий ребенок на фото?  :xixixi:

а шарлотку люблю с персиками.... ммм вкуснятина  :hihihihi:


Это мой внучек, тот,  который на аватарке, только подросший!  :smile: А с персиками это идея! Спасибо!  :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2014, 19:26 от otru »

25 Августа 2014, 18:50
Ответ #10
Оффлайн

otru


Привет, Родная!  :flower3: :flower3: У меня муж шпарит эти шарлотки как Боже мой! Вот скоро Антоновка пойдет, а то ли и Персиков закупить спецательно для энтого дела!  :882: :882:


Вот это повезло так повезло! А мой только пиццу...  :(



25 Августа 2014, 19:14
Ответ #11
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

 :wub: Отру, я подумала, что это девчушечка... :flower3:

25 Августа 2014, 19:15
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Я сверху немного корицей посыпаю - нам так больше нравится .
А поварёнок - чудо :flower3: :flower3: :flower3:

25 Августа 2014, 19:23
Ответ #13
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Спасибо Вам и ПОВАРЕНКУ за наглядную науку !!! :flower3:

25 Августа 2014, 19:24
Ответ #14
Оффлайн

otru


:wub: Отру, я подумала, что это девчушечка... :flower3:


таа... дочка рулит...отращивает, а ему не нравится... воюют!  :xixixi: :xixixi:  :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: