собственный рецептик

надо:
лук репка, помидоры, паста Томадини, грудка куриная, шампиньоны, сыр

что с этим делать?
- грудку, помидорчики порезать, соль, перец по вкусу, лук кольцами, шампиньоны (лучше свежие) мороженые отжать, мелко порезать, всё перемешать, потушить в сковородке 30 минут
- отварить пасту, в кипящей воде 6 минут
- противень смазать маслом, выложить пасту, сверху подливочку

- натереть сыр и посыпать

- запекать 20 минут

мммм....вкуснятина!

я - няшка

