Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 11. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Колье Анжелы Чениной...  (Прочитано 2747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #15 : 11 Апреля 2014, 01:11 »
             гребень

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #16 : 11 Апреля 2014, 01:14 »
  Супер просто!!! :262: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: Ну, очень красиво и нежно :lovegirl:, а на фото это Анжела сама?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #17 : 11 Апреля 2014, 01:18 »
Логви, это из так называемого " холодного фарфора" сделано?
     холодный фарфор, как я понимаю,готовится самостоятельно, из ПВА, крахмала, глицерина...и сохнет на воздухе..А это готовая глина ФИМО, из которой лепят, а потом обжигают в печи...Вообще я с пластикой дела не имела, это у нас Косичка специалист...
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 20:34 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #18 : 11 Апреля 2014, 01:20 »
  Супер просто!!! :262: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: Ну, очень красиво и нежно :lovegirl:, а на фото это Анжела сама?
   да, это она.  такой красотке модели не нужны для демонстрации...
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 01:23 от Логви »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #19 : 11 Апреля 2014, 01:23 »
   да, это она.

  Вот уж действительно и умничка, и рукодельница-мастерица, и красотка, бог ни чем её не обделил, очень талантливая..... :flower3: O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #20 : 11 Апреля 2014, 01:45 »
   

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #21 : 11 Апреля 2014, 02:32 »
Налобное украшение-фероньерка                       
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 02:41 от Логви »

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17479
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54581
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #22 : 11 Апреля 2014, 02:56 »
Красотень!!! :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #23 : 11 Апреля 2014, 03:01 »
     
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 03:05 от Логви »

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #24 : 11 Апреля 2014, 04:02 »
сказочно!  :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #25 : 11 Апреля 2014, 08:38 »
Шикарно.Нежно.Прям глаз не оторвать,от красоты такой.Спасибо,Логви!!! :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #26 : 11 Апреля 2014, 14:23 »
я уже давно договорилась, что внучке к свадьбе буду заказывать... :xixixi:                                  
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 14:26 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #27 : 11 Апреля 2014, 14:34 »
Шикарно.Нежно.Прям глаз не оторвать,от красоты такой.Спасибо,Логви!!! :flower3:
    если у Гузель  дорогое великолепие  натуральных камней и японского бисера, шик, то у Анжелы нежность, легкость, воздушность для молоденьких девушек, из самых простых недорогих материалов создана красота только фантазией, мастерством, талантом  художницы...(а она на Водонаеву похожа, да?...)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 14:38 от Логви »

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #28 : 11 Апреля 2014, 15:06 »
Логви, у Водонаевой грубее внешность, овал лица другой, губы, Анжела нежнее внешне,  только если глаза немного похожи. :)8

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Колье Анжелы Чениной...
« Ответ #29 : 11 Апреля 2014, 15:08 »
Ну, очень нежные украшения и проволока совершенно их не портит...на леске все свисало бы, а здесь все такое пушистое..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1661
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1012
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3930
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4494
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1158
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 80.