Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестра Александры Черно ждёт ребёнка (Дом 2 новости) от glasha 2. «Делайте новых Алис, кормить их не дорого»: Тепляков закупил продукты (Интересное и необычное) от irinka5 3. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от ке 4. Бузову выписали из больницы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от glasha 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Председатель фермерского хозяйства решил создать свой театр. Фролов решил сразу: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мария Селянская : Рано потеряла мать, винит отца. Как сложилась жизнь дочери Евг (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Звонит бабуля, в голосе потрясение, говорит – Алла, ты представляешь?!.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях... (Дом 2 новости) от glasha 12. Последние новости о деле Лерчек: экспертиза и новый судья—чем это грозит блогеру (Интернет знаменитости) от БаБуКа

У нас на даче, за забором, в лесу, есть компостная куча. Нет, не так. Компостная  (Прочитано 67 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319101
5
У нас на даче, за забором, в лесу, есть компостная куча. Нет, не так. Компостная Куча! Это такое кладбище растительных отходов, организованное по всем правилам садово-огродного искусства. Если черви, мухи, всякие букахи и жуки умели бы молиться, они бы точно молились за счастье родиться и жить в ней, это как Бурд Аль Араб в Эмиратах- вип, лакшери и все такое.

    В нашей куче живет такое количество всякой живности, что я боюсь открывать верхнюю крышку. Ещё немного- и они начнут меня бить по рукам, чтобы я не нарушала своим нечистым рылом жизнь истеблишмента.
    Ну, я их понимаю, каждый день деликатесы всякие- арбузные корки, очистки там разные, свежая ботва, листики, свежескошенная трава- все лучшее, натуральное, Азбука вкуса, а не куча.

    Я вчера собственноручно вылила на эту кучу 8(!) трёхлитровых банок прошлогоднего забродившего компота, яблочного с черноплодкой. Вы представляете себе это фантастическое зрелище- красные ягоды на зелёной ботве, а запах?!
   
   Вот я слушала как-то одного проповедника, и он сказал, что день прожит не зря, если человек в этот день доставил радость хоть одному живому существу. Я вчера отмолила все свои грехи на 10 лет вперёд, прикиньте? Сидели себе мухи с червяками, уныло мусолили картофельный жмых - и тут фигак, алкопати, Ибица, и выпивка и закуска, все включено!
Неделю за меня всем лесом будут гудеть.

   Трудно ли быть Богом? Вообще нет! Чувствую себя немножечко Бахусом и доброй феей. Рекомендую!

P.S. Представляете, а что, если все внезапные ништяки для людей, типа крупного  выигрыша в лотерею, это просто боженька (или кто там сверху есть) вылил «забродивший компот»?

P.Р.S. я в этом году тоже так делала, но с закусью, огурцы соленые добавились. Вдруг там мальчики-мухи по крепкому ударяют, чо им эта сангрия, то ли дело огурчики!

©️Людмила Кнеллер
/ Перезагрузка /


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 64.