Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна

наши любимые украшения....  (Прочитано 6734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А по мне так грубоватенькая работа,напоминает эпоху рыцарей..

ну дак в этом и смысл  :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Венера, это сейчас модно очень.... :cool:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
из бисера мы сами сплетем, мы на него тратиться не будем, экономные мы...... :laughy:

везет! я ничего не умею  :hihihihi:  командовать зато могу! ровняйсь-смирно!  :russia7:  :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
русь, а где твое кольцо то подарочное на 8 марта, с кожей, я тащусь, вываливай  :xixixi:
сча... я еще и клипсы сделала под него.. покажу вечером.. пока кольцо

кожа.. камни.. фурнитура...
класс одним словом

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
везет! я ничего не умею  :hihihihi:  командовать зато могу! ровняйсь-смирно!  :russia7:  :xixixi:
что где как.. я тутаааа  :bita: :bita: :bita: :med:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
сча... я еще и клипсы сделала под него.. покажу вечером.. пока кольцо

кожа.. камни.. фурнитура...
класс одним словом

да! это.... мне очень нра....  :lasso: клипсы покажешь обязательно!   :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
да! это.... мне очень нра....  :lasso: клипсы покажешь обязательно!   :hihihihi:
покажууу

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
что где как.. я тутаааа  :bita: :bita: :bita: :med:

не с клизмой ходи, а с флагом!  :gigigi: :hihihihi:  ня тибе флажок  :russia7:  :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Логви...я в курсе,смотрю на свои огромные, и в то же время прекрасной работы, и сравниваю с этими,,,на фото грубые..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Логви...я в курсе,смотрю на свои огромные, и в то же время прекрасной работы, и сравниваю с этими,,,на фото грубые..
каждому своё.. на вкус и цвет карандаши все разные хихи

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Руся, рассматривала кольцо и в очках, еще и с лупой, но кожа темная, как она там выглядит-не разобрала, только камни, фурнитуру, и общий стиль(люблю такой)....как сейчас говорят-коктейльное кольцо, да?...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Руся, рассматривала кольцо и в очках, еще и с лупой, но кожа темная, как она там выглядит-не разобрала, только камни, фурнитуру, и общий стиль(люблю такой)....как сейчас говорят-коктейльное кольцо, да?...
да.... давай ссыль в личку на аришку кину.... умереть не встать.. работает по коже

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2014, 20:37 от Irino4ka »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87568
  • Карма: 236249
Очень интересные вещи, но больше всего понравилось первое кольцо.
Я такие украшения носить не умею. На других посмотрю нравится, а сама по "мещански"- колечко и серёжки что бы блестело красиво :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Согласна полностью,грубо,
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
наслаждайтесь :D :D :D :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2014, 21:26 от ruslana »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 81.