Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Galina N. 8. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол! (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. "Инспектор Гаврилов - 3" и "Зовите Витю". Отзыв на новые российские сериалы (Сериалы) от ис 12. 10.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тест на гениальность  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Тест на гениальность
« Ответ #15 : 06 Декабря 2022, 10:47 »
А нравится больше всего сова в ролике 
Она вне конкуренции  :xixixi: Офигенная  :268:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27577
  • Карма: 1553663
Тест на гениальность
« Ответ #16 : 06 Декабря 2022, 11:15 »
А нравится больше всего сова в ролике  :laughy:
:xixixi: 🦉

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27577
  • Карма: 1553663
Тест на гениальность
« Ответ #17 : 06 Декабря 2022, 11:15 »
Всем  :165: :165: :165: :165: :165:


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Карма: 294
Тест на гениальность
« Ответ #18 : 06 Декабря 2022, 11:17 »
1 и 4. не раздумывая ни секунды.
О, да! 1 - полуслепой авиапилот это клево!))) У автора есть чувство юмора)))
Рубичка,  :kiss04:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9372
  • Имя: Елена
  • Карма: 7784
Тест на гениальность
« Ответ #19 : 06 Декабря 2022, 11:21 »
5. Ваш лучший друг – пустое пространство вокруг. Когда вы один, то можете множить свои гениальные идеи с такой скоростью, какой вам нужно. Главное условие – никаких раздражителей рядом.

Выбрала,как мудрую,из-за шапки :laughy:
И совпало)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 69.