Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Общественные деятели требуют от правительства отставки голиковой, мурашко, попов  (Прочитано 2667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
6
Общественные деятели требуют от правительства отставки голиковой, мурашко, поповой и ввести мораторий на переговоры с ВОЗ



Ряд общественных организаций и тысячи простых граждан обратились с открытым письмом к спикеру Госдумы володину и секретарю Совбеза Патрушеву с требованием выразить недоверие данным персонам, а равно выйти из обязательств по готовящемуся кабальному Пaндeмичeскому соглашению с ВОЗ и ввести мораторий на все переговоры с ВОЗ в части касающейся "Пaндeмичeскoго соглашения".



А вас я попрошу в отставку! Иллюстрация для статьи.


Текст соответствующего обращения появился на сайте РИА Катюша
Развал мeдицины, кaвидoбeсиe, опыты с уколами и депопуляция: патриоты требуют отставки голиковой, мурашко и поповой

РАЗВАЛ МЕДИЦИНЫ, КОВИДОБЕСИЕ, ОПЫТЫ С УКОЛАМИ И ДЕПОПУЛЯЦИЯ: ПАТРИОТЫ ТРЕБУЮТ ОТСТАВКИ ГОЛИКОВОЙ, МУРАШКО И ПОПОВОЙ

На фоне войны с «новым дивным миром» и всем коллективным Западом, Россия начинает освобождаться от колониальных пут.
В Думе наконец заговорили о приостановке членства России в ВОЗ , а общественники массово обращаются к депутатам с требованием отправить в отставку наиболее токсичных членов кабинета, которые напрямую ассоциируются с политикой надгосударственных формирований (с которыми Россия воюет и на Украине, и на экономическом и на информационном фронте) типа той же ВОЗ. В качестве первого залпа выбраны активисты «партии коронавируса» вице-премьер Голикова, министр здравоохранения Мурашко и главный санитарный врач Попов.

В связи с подготовкой 7 апреля отчета главы Правительства в ГосДуме, ряд общественных организаций и тысячи простых граждан обратились с открытым письмом к спикеру Госдумы Вячеславу Володину и секретарю Совбеза Николаю Патрушеву с требованием выразить недоверие данным персонам, а равно выйти из обязательств по готовящемуся кабальному Пандемическому соглашению с ВОЗ.


А то, может Володин и прочие высоко-посаженные не знали, что:



Письмо общественников получилось довольно длинным и пространным, что и понятно - похождения вышеупомянутых фигурантов особ по святой земле Русской заняло два года как никак, поэтому я не буду публиковать его полностью, здесь.

Ещё парочку скринов размещу, только, а полный текст письма вы можете найти по вышеприведённым ссылкам.




Резюмируя всё вышеизложенное товарищи ( и примкнувшие к ним господа ), авторы письма, требуют от ДОРОГОГО правительства отставки вышеозначенных фигурантов деятелей околомeдицинcких наук.

Ну это для начала, наверное, да?:



На сайте источнике сообщается, что вышеприведённое письмо уже подписали около 2500 граждан.

И также, для усиления воздействия, предлагается подписать данное обращение всем желающим.

Так, что, если "Пепел кaвидocа, до сих пор, стучит в ваши сердца" (с), можете подставить свою подпись под этим письмом.

Или написать своё обращение для поддержки данной инициативы ( отставки, для начала, ведущих кaвидиcтoв всея РФ ):

Поставить подпись под данным обращением может любой желающий, пройдя по ссылке:
ссылка



Можно также направлять письма лично спикеру Володину ссылка и ссылка
На момент публикации под письмом подписались уже около 2500 человек - в том числе ряд докторов медицинских наук, известных общественных деятелей и деятелей культуры.
Надеемся, что отчет Мишустина перед парламентом будет жарким, и мы услышим на нем вопросы депутатов на основании данного письма.
Источник: РИА Катюша

Кстати, хочу напомнить, что несколько дней назад депутат Миронов Сергей, лидер партии "Справедливая Россия", разместил на сайте партии предложение для правительства выйти из ВОЗ. Подробнее можете прочесть об этом по ссылке:
ссылка

ссылка
ссылка
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673729
делаю ставку - на Голикову - мой голос - за выгон этой дамочки((((  :bnu: :applo2:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Неужели об этом наконец заговорили? Жабу на букву г не забыли бы. Не верится даже. Или опять пошумят и забудут?


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Неужели об этом наконец заговорили? Жабу на букву г не забыли бы. Не верится даже. Или опять пошумят и забудут?
Очень надеюсь, что разгонят этих сволочуг. А жабу в первую очередь надо гнать, он уже наварил свою бурду и сообщил, что начнут детей прививать.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461882
и главный санитарный врач Попов.
Что ж они такие тупые, эти писсаки…  :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Это вряд ли. Медицину оптимизировали под фанфары. С чего бы вдруг.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Это вряд ли. Медицину оптимизировали под фанфары. С чего бы вдруг.
С подачи ВОЗ. Стрелочников проводников надо убирать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
С подачи ВОЗ. Стрелочников проводников надо убирать.
Ну не знаю, не знаю. Вот ащще нифкурси, кто такие указы подписывает. Но вроде не ВОЗ.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Ну не знаю, не знаю. Вот ащще нифкурси, кто такие указы подписывает. Но вроде не ВОЗ.
ВОЗ только рекомендует. И пусть попробуют не прислушаться.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Нашли время. :bnu:
Время самое подходящее - в мае нам надо подписывать Соглашение с ВОЗ.
Про вакцинацию детей уже объявили по ТВ. Сомневаюсь, что много найдется в Москве добровольцев, желающих отдать своих детей на опыты с новой вакциной дедушки Ги, значит начнут с детдомов.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
ВОЗ только рекомендует. И пусть попробуют не прислушаться.
Ну норм, ВОЗ теперь, щщетай, забанили, можно разобраться с медициной и пессимизировать обратно. Не?

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Время самое подходящее - в мае нам надо подписывать Соглашение с ВОЗ.
Про вакцинацию детей уже объявили по ТВ. Сомневаюсь, что много найдется в Москве добровольцев, желающих отдать своих детей на опыты с новой вакциной дедушки Ги, значит начнут с детдомов.
 
Так-то вся эта мутата на стёб какой-то похожа.

РИА Катюша
Развал мeдицины, кaвидoбeсиe, опыты с уколами и депопуляция: патриоты требуют отставки голиковой, мурашко и поповой
Так, что, если "Пепел кaвидocа, до сих пор, стучит в ваши сердца" (с), можете подставить свою подпись под этим письмом.
Или написать своё обращение для поддержки данной инициативы ( отставки, для начала, ведущих кaвидиcтoв всея РФ ):

высоко-посаженные
вышеупомянутых
по вышеприведённым
Резюмируя всё вышеизложенное товарищи ( и примкнувшие к ним господа)
вышеозначенных
вышеприведённое

Какие-то стрёмные *общественные деятели"  :bnu:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я кагбэ тоже не верю. Отличные же вирусологи))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 64.