Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. Я такой жары ещё не помню... Жарко паутине. Жарко полдню. Жарко сквозняку, (Литература, поэзия и искусство) от Ин 4. Иосиф Оганесян наконец-таки счастлив. А надо было просто забрать сына у Черно (Дом 2 слухи) от разумова 5. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от разумова 6. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Быть бобру! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. "Давился, плакал, но ел морковь килограммами". Как жизнь Михаила Метёлкина, и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Юлич

Упс...Гинцбург, апстена ждёт!  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3822
  • Карма: 10602
10
ПЕКИН, 1 дек - РИА Новости. Ученые из Китая открыли моноклональное антитело 35B5, которое способно эффективно нейтрализовать различные штаммы COVID-19, по словам ученых, оно может послужить основой создания универсальной вакцины, говорится в статье, опубликованной на ресурсе bioRxiv.
По словам ученых, посредством опытов с применением криоэлектронного микроскопа удалось выяснить, что антитело 35B5 воздействует на ту уникальную часть вируса, которая не изменяется в процессе мутации. Эта особенность, по мнению ученых, позволяет использовать антитело 35B5 для создания универсальной вакцины от различных штаммов SARS-CoV-2. Ученые предполагают, что антитело 35B5 также способно нейтрализовать недавно обнаруженный штамм B.1.1.529 "омикрон".

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Насрать, нас всё равно заколют Спутником  :laughy:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3822
  • Карма: 10602
Насрать, нас всё равно заколют Спутником 
Насрать, я не сдамся без боя.   :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Насрать, я не сдамся без боя.   :gigigi:
Самое поХаное, что дивную вакцину надо использовать, пусть даже принцип защиты от ковида максимально отличается от того, на котором сляпана прививка. Это неважно!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Насрать, я не сдамся без боя.   :gigigi:


                     :flower3: :xixixi: :flower3:

     АГА!  :xixixi:  Бум писать Гаранту, шоб дал
нам, не вштыренным, помереть самим  :smile:
без помощи Минздрава, Голиковой и институ-
та Гамалеи... :med:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Сейчас всех вылечу  :xixixi: Предлагаю попробовать  :xixixi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Самое поганое это предстоящая вакцинация детей Спутником .
Еще одно поганство , это загон переболевших под шприц .
Ну про куары всем все понятно .
Привитые болеют , переносят инфекцию так же как и непривитые .
Как доказательство гляньте что творится в Нидерландах , Франции и Британии . Привитые тремя дозами заражаются ...

 
    Просто кошмар ,какой то всепланетный геноцид под предлогом борьбы с эпидемией . И похоже ,что им всем так понравилось , что они никак не хотят упускать этот приятный провластный ковид . Как бы еще одну зверюшку не выпустили из своего зоосада . Нам на здоровье .
   А то омикрон то , поговаривают , должен был прийти и захватить все человечество и исдохнуть ,  прогнав остальные штаммы . Но это так не нравится Гинцбургам ,что они судорожно придумывают как бы его задержать .


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Самое поганое это предстоящая вакцинация детей Спутником
Ещё поганее, что есть те, которые сами поведут своих детей.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ещё поганее, что есть те, которые сами поведут своих детей.
Блин . Я вот вообще сторонник вакцинации детей !  :blink: реально ! Я не представляю , чтобы я своего ребенка не прививала . Ну я старалась ее защитить всегда .
   Но ... Исключительно старыми проверенными вакцинами . Плюс пара современных , за дополнительную плату . Но тоже проверенных . От гриппа никогда не делала никому и не буду , потому что это бесполезно и не очень здорово для здоровья .
  Но зачем вакцинировать детей , которые все таки , несмотря на все пропагандистские вопли ,практически не болеют ковидом , я не понимаю . Как и беременных ... Непроверенной сырой вакциной . От коронавируса ,от которого никогда не могли создать вакцин . Ну не получалось у них , и все тут .
  Я считаю что это преступление .

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
. Я вот вообще сторонник вакцинации детей !
Я про новый шмурдяк исключительно. Да, ещё от гриппа всегда отказ писала.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24832
  • Карма: 121718
Наш ответ Чемберлену  :laughy:

Вирусолог Альтштейн: разработка вакцины на основе моноклонального антитела невозможна

Профессор вирусологии, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн в разговоре с «Лентой.ру» усомнился в том, что на основе открытого в Китае моноклонального антитела можно создать универсальную вакцину от COVID-19.

Ранее появилась информация о том, что китайские ученые получили из крови человека, переболевшего COVID-19 в тяжелой форме, моноклональное антитело 35B5, которое якобы способно нейтрализовать разные штаммы COVID-19 и может послужить основой для разработки универсальной вакцины.


Сделать вакцину из моноклонального антитела невозможно , рассказал Альтштейн. По его словам, его можно применять в качестве профилактики на короткий срок. «Моноклональное антитело — это равносильно тому, что называлось иммунная сыворотка. Как правило, сыворотку применяют при кори, если ребенок заболел в группе, всей группе можно ввести такую сыворотку, и группа будет на некоторый срок защищена — такое применение», — рассказал вирусолог.

Также профессор отметил, что моноклональное антитело можно использовать для лечения, однако для того, чтобы оно показывало эффективность, его нужно вводить в первый день заболевания.

«Вводить такое моноклональное антитело всем здоровым людям нецелесообразно, потому что иммунитет недолгий, он примерно месяц будет длиться, а стоить это антитело будет очень много. В результате оно для ограниченной профилактики годится, для лечения, если только в первый день заболевания. Но кто будет в первый день заболевания вводить такое дорогое лекарство, если человек еще не сильно болен? Ведь каждый надеется, что у него все пройдет и без этого легко, а через 23 дня уже поздно вводить такое лекарство, оно не поможет. Поэтому это интересная и полезная работа, но это никакой не переворот и не сенсация», — заключил Альтштейн.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь


« Последнее редактирование: 01 Декабря 2021, 19:37 от User »

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Сейчас каждый суслик - почвовед. Дали б уже жить спокойно людЯм.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Сейчас каждый суслик - почвовед. Дали б уже жить спокойно людЯм.
  :lol: мощно !))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
(Изображение удалено из цитаты.)

отлично ждем когда одобрит ЕС и признает ,.тогда можно.пробывать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 80.