Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Ollka 2. МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Альмина, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от glasha 6. Ира Пинчук увезла своего Саламбека на Бали. Второй Коля Сердюков появился? (Дом 2 слухи) от natalka
7. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Я такой жары ещё не помню... Жарко паутине. Жарко полдню. Жарко сквозняку, (Литература, поэзия и искусство) от Ин 9. Иосиф Оганесян наконец-таки счастлив. А надо было просто забрать сына у Черно (Дом 2 слухи) от разумова 10. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от разумова 11. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Быть бобру! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Врач из Нью-Йорка: среди госпитализированных с COVID-19 – около 90% вакцинирован  (Прочитано 3568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
11
Врач из Нью-Йорка: среди госпитализированных с COVID-19 – около 90% тех, кто вакцинировался от коронавируса

19 октября 2021



В США реальная ситуация с COVID-19 серьезно отличается о того, о чем сообщается официально.

Врач региональной больницы Нью-Йорка Дебора Конрад обратилась к министру здравоохранения США Ксавьеру Бесерре с письмом, в котором рассказала, что сейчас среди госпитализированных с COVID-19 – около 90% тех, кто вакцинировался от коронавируса, передает ИА Красная Весна.

Текст письма был размещен в соцсети Gab, популярной в США. В нем указано, что вакцинация никак не защищает от коронавируса, поскольку среди тех, кого приходится госпитализировать с COVID-19, подавляющее большинство получили прививку от коронавируса.


Больница, в которой работает Конрад, обслуживает район, где вакцинировано не менее 50% жителей. Тем не менее, многие даже после вакцинации заражаются и тяжело болеют. Рассказала Конрад и о том, что у многих госпитализированных пациентов через несколько месяцев после вакцинации наблюдаются осложнения. И об этом не сообщают в CDC (Центр США по контролю и профилактике заболеваний) и в FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами США) о побочных эффектах вакцин (VAERS), тем самым скрывая реальную статистику о негативном влиянии вакцин.

В итоге сложилась ситуация, что в больнице, где работает Конрад, госпитализированных пациентов даже больше, чем в прошлом году в разгар пандемии.


INFORMING

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14704
  • Карма: 59947

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Везде одно и то же, от вида вакцины не зависит. Я так понимаю, надежная вакцина просто еще не создана.
И неизвестно, появится ли, если ковид постоянно мутирует. Или как при гриппе, будут пытаться угадать штамм?


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14704
  • Карма: 59947
Везде одно и то же, от вида вакцины не зависит. Я так понимаю, надежная вакцина просто еще не создана.
И не создадут. Ковид это навсегда, как грипп. :bnu:
Лично я вакцинировался от жадности, не хочу деньги на тесты тратить при прездках. :gigigi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
И не создадут. Ковид это навсегда, как грипп. :bnu:
Лично я вакцинировался от жадности, не хочу деньги на тесты тратить при прездках. :gigigi:
Как давно? Судя, по вашим коментам- давно. Ревакцинация?


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я не очень люблю Кургиняна . Не знаю правда , че он сейчас вещает , раньше вопил на токшоу всевозможных
 А я давно не смотрю тв . И он мне не интересен , чтоб в инете читать .
Но вот наткнулась  на интересное от него . Не знаю , сколько здесь правды .
"Официально привитые болеют COVID чаще и сильнее. Зачем всех насильно колют?
ИА REGNUM
7 октября 2021
По официальным данным из Израиля, Исландии, Великобритании и других стран, привитые от COVID-19 болеют чаще и тяжелее, чем не привитые, но власти продолжают заставлять всех прививать, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире авторской передачи «Смысл игры» на платформе YouTube.


Сергей Кургинян Дарья Антонова © ИА REGNUM
Кургинян привел заявление директора Оксфордской группы вакцин сэра Эндю Полларда в издании Independent, который является очень крупной фигурой в процессе вакцинаторской трансформации мира. Выступая перед британской межпартийной парламентской группой по коронавирусу, признал, что с увеличением свидетельств того, что вакцинированные люди также могут быть инфицированы штаммом «Дельта», становится все менее вероятным достижение коллективного иммунитета к коронавирусу, а значит вирус будет циркулировать среди людей.


«В отношение к коронавирусу мы четко понимаем, что этот штамм, штамм «Дельта» будет по-прежнему заражать людей. И это означает, что любой, кто еще не вакцинирован, в какой-то момент повстречается с вирусом. В этой ситуации коллективный иммунитет невозможен. Это даже более серьезная причина не создавать вокруг него программу вакцинации», — заявил Поллард.
Далее политолог привел публикацию в газете Times of Israel от 8 августа текущего года, в которой приводится информация двенадцатого канала новостей, который ссылаясь на данные министерства здравоохранения Израиля сообщает, что 14 израильтян были заражены COVID-19 через неделю после ревакцинации или третьей прививки.

«А информацию из Исландии мы тоже оставим без внимания, при том, что она носит совершенно официальный характер? 3 августа 2021 года главный санитарный врач Исландии Торелл Гуднессон дает пресс-конференцию по эпидемиологической обстановке в Исландии. Казалось бы, куда уж официальней? Гуднессон сообщает о том, что в Илсандии, где на эту дату доля вакцинированного населения составляла 71%, а среди лиц старше 40 лет превысила 85%… возможно придется ввести новые противоэпидемиологические ограничения, так как заболеваемость COVID растет пугающими темпами, а сеть больниц будет перегружена. При этом, главный санитарный врач Исландии признает, что большинство заболевших и свыше 50% госпитализированных — это вакцинированные граждане», — приводит информацию Кургинян.
Схожая информация в тот же день поступила из Израиля. Премьер-министр страны Нафтали Беннет во время встречи с лидерами правящей коалиции 3 августа заявил, что количество случаев заражения COVID быстро растет и необходимо снова завинчивать карантинные гайки. И это несмотря на «победоносное вакцинирование» в Израиле, которое ставят в пример «невежественным» жителям России.

1 августа в программе «Лицом к нации» на телеканале CBS сообщилось о том, что глава службы здравоохранения Израиля Шарон Эльрой-Прайс заявила, что около 50% заразившихся новым коронавирусом в стране оказались полностью вакцинированными людьми. При этом, раньше считалось, что полностью вакцинированные защищены. При этом, тяжелых случаев заболевания коронавирусом в Израиле оказалось больше среди вакцинированных групп населения почти всех возрастов, кроме молодого населения. Но при этом, среди заразившихся молодых людей оказалось намного больше вакцинированных, чем не вакцинированных.

При этом, официальные власти Израиля напирают на необходимость ревакцинации, однако и среди ревакцинированных с тремя прививками, по официальной израильской информации, случаев заболевания оказывается больше, чем среди не вакцинированных без послабления по части тяжести заболевания.

«Вот эту информацию нельзя утаить, она объективна, это не болтовня о демонах, находящихся в вакцинах, это не рекомендации пить раствор поваренной соли, а не вакцинировать. Информацию, которую нельзя утаивать и которая объективна, будут впитывать и осмысливать люди, сохранившие способность к осмыслению, а их еще немало! И что собирается с этим делать наш отечественный официоз, а также официоз в западных странах, где этой информации еще больше, и она доступнее?», — заявил Кургинян.
По его словам, любые разговоры о титрах антител и прочих вещах в поддержку вакцинации на фоне этой информации будут смотреться нелепо, а мыслящие люди, представив упомянутую выше статистику, скажут, что либо их хотят извести на корню, либо хотят обогатиться за счет из здоровья, но в обоих случаях это преступление. "

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
раньше вопил на токшоу всевозможных
Он не вопит вообще)) Тихо и размеренно гнёт свою линию. Ну или я чего не знаю. Тоже не испытываю к нему симпатии, даже толком не могу объяснить, почему. Но именно оттого, что он не горлопан, ему можно верить.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Он не вопит вообще)) Тихо и размеренно гнёт свою линию. Ну или я чего не знаю. Тоже не испытываю к нему симпатии, даже толком не могу объяснить, почему. Но именно оттого, что он не горлопан, ему можно верить.
Раньше прям вопил .)))) Прям сильно .))) Со слюнями .))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Раньше прям вопил .)))) Прям сильно .))) Со слюнями .))
Я очень редко и мало смотрю Соловьёва. Но при мне не вопил. Точно с Сатановским не путаете? Вот тот апоплексически орёт с бордовым лиТСом, перекрывая оппонентов.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я очень редко и мало смотрю Соловьёва. Но при мне не вопил. Точно с Сатановским не путаете? Вот тот апоплексически орёт с бордовым лиТСом, перекрывая оппонентов.
Не , помню Кургиняна .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Не , помню Кургиняна .
Тогда я пас. Действительно не видела, но я и Африку не видела, как говорится, это не повод отрицать её существование. 

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2455
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Кургинян - оголтелый нацист! Даже НЕ националист, нацист!

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Кургинян - оголтелый нацист! Даже НЕ националист, нацист!
А что вам так не нравится то ? Вы же называете нас колорадами , и ниче не жмет  . 

Кстати . Только что поменяла свое мнение . После вашего высказывания . Значит человек хороший , надо брать . Понравился он мне резко .)))
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 22:50 от Джибраил »

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
КМН, профессор Денис Иванов.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70659
  • Карма: 525577
КМН, профессор Денис Иванов.
(кликните для показа/скрытия)


убрала в закладки.Спасибо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 354
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 427
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 405
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 80.