Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ  (Прочитано 8659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #45 : 06 Февраля 2014, 14:02 »
Да если б она дала Сичкарю, сюдя по видео) криг стоял бы на всю округу. А так всё тихо. Ни кто её не взял. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #46 : 06 Февраля 2014, 14:08 »
Фейку, как всегда, не забыли упомянуть...как обычно, её все бабы ругают, а , мужики хотят...
Танюша  чмок чмок.наш человек.в точку :flower3:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #47 : 06 Февраля 2014, 14:13 »
это был Бовшик,не Сичкар  :xixixi:   ссылка
Это видео лишний раз доказывает что в Алиане бес сидит, она не может себя контролировать, с полуслова на людей кидается. Реально, с ней жить рядом страшно, она всё время угрожает удавить, придушить, сделать что-то плохое [с её слов]. Больных людей надо лечить, а не показывать на всю страну их припадки. Сколько лет живу, но никогда не видела, чтобы беременная девушка вела себя подобным образом. Не перестаю повторять "Позор её родителям!"


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87593
  • Карма: 236312
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #48 : 06 Февраля 2014, 14:22 »
Это видео лишний раз доказывает что в Алиане бес сидит, она не может себя контролировать, с полуслова на людей кидается. Реально, с ней жить рядом страшно, она всё время угрожает удавить, придушить, сделать что-то плохое [с её слов]. Больных людей надо лечить, а не показывать на всю страну их припадки. Сколько лет живу, но никогда не видела, чтобы беременная девушка вела себя подобным образом. Не перестаю повторять "Позор её родителям!"
Вы совершенно правы. Страшно подумать что она может сотворить после родов. :): Когда бываешь замотанная домашними делами, уходом за ребёнком, невыспавшаяся. Как она может выплеснуть свою злость на Габозова - страшно даже подумать. :(

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #49 : 06 Февраля 2014, 15:10 »
а не надо думать, что будет, нужно немного подождать. ОВ пытается вот думать, что будет, если Саша возьмет кредит, а выходит как в поговорке: "курочка :xixixi:в гнезде, яичко..."далее по тексту...


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #50 : 06 Февраля 2014, 16:37 »
Я что то упустила! Вот насчет Кузина и Задойнова незнала! Блииииин как я могла это упустить! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #51 : 06 Февраля 2014, 17:55 »
Все мы люди с разным сексуальным темпераментом. Этим нас одарила природа. Но на то мы и люди, чтобы управлять своими желаниями. Кому то это дается легко и просто. Кому то не очень. Опять, все согласно  темперамента. Да и инстинкт размножения никто пока не отменял! Почему то если женщина любит секс, то это считается чем то неприличным. Молодая, кровь горячая, на голодном пайке. Любви хочется, семьи, детей. Ну что в этом такого плохого?

Я думаю и здесь найдутся любители секса, голова то нам на что дана? На примере али мы уже увидели, что будет если скакнуть к первому попавшему и родить от него.
П.с. я молодая с горячей кровью, если что)))) но с чмо не связываюсь, себе дороже такой секс потом выходит, Хехе, уж лучше мальчика по вызову нанять, они хоть без мам приезжают, хахаха

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #52 : 06 Февраля 2014, 18:20 »
Посмотрела эфиры от 6-го , я в шоке это слабо сказано.Быть такой мразью, даже беременной, нельзя.В городе просто гадюки собрались. ну -защитники 20-ти летней халды, какое оправдание придумаете на этот раз? беременность? Это элементарная распущенность и безнаказанность!!!!!!!    Уж на что Калганов не айс для меня, но я согласна с каждым его словом сказанным на лобном.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87593
  • Карма: 236312
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #53 : 06 Февраля 2014, 18:32 »
Посмотрела эфиры от 6-го , я в шоке это слабо сказано.Быть такой мразью, даже беременной, нельзя.В городе просто гадюки собрались. ну -защитники 20-ти летней халды, какое оправдание придумаете на этот раз? беременность? Это элементарная распущенность и безнаказанность!!!!!!!    Уж на что Калганов не айс для меня, но я согласна с каждым его словом сказанным на лобном.
Исправила вам минус . Не пойму за что сегодня ими так разбрасываются. Эфир все увидим - это не слова Либерж в блоге, там всё видно. :):

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #54 : 06 Февраля 2014, 18:50 »
Посмотрела эфиры от 6-го , я в шоке это слабо сказано.Быть такой мразью, даже беременной, нельзя.В городе просто гадюки собрались. ну -защитники 20-ти летней халды, какое оправдание придумаете на этот раз? беременность? Это элементарная распущенность и безнаказанность!!!!!!!    Уж на что Калганов не айс для меня, но я согласна с каждым его словом сказанным на лобном.
Полностью согласна!Бить Али надо было в детстве!Уехала ОВ,теперь у Али другой враг семьи - Черкасов!Она единственного друга у Сани хочет отвратить?Что ей мирно не сидится то..выражения пишет"мерзкий офицеришка"...Шалава!Не смей даже слово "офицер "произносить со своим муженьком со своего поганого рта!Офицеры-это элита нашей армии,гордость!Всех извела-ОВ,РОБЕРТА,СЕСТЁР!Всех отвернула и лишила Сашку семьи...давай теперь и друга!Объясните ей,что она делает!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #55 : 06 Февраля 2014, 19:41 »
Полностью согласна!Бить Али надо было в детстве!Уехала ОВ,теперь у Али другой враг семьи - Черкасов!Она единственного друга у Сани хочет отвратить?Что ей мирно не сидится то..выражения пишет"мерзкий офицеришка"...Шалава!Не смей даже слово "офицер "произносить со своим муженьком со своего поганого рта!Офицеры-это элита нашей армии,гордость!Всех извела-ОВ,РОБЕРТА,СЕСТЁР!Всех отвернула и лишила Сашку семьи...давай теперь и друга!Объясните ей,что она делает!
бить?извиняюсь, что не совсем в тему...может, нос Гобозу маман подрихтовала? Очень она парализованными руками махать любит...

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #56 : 06 Февраля 2014, 19:53 »
Знаете, а если серьезно, то не дело беременную осуждать! Она будущая МАМА ! Вот если бы она аборт сделала!.... Помните, на ДД была такая красотка, с Мишей тусила, который сейчас в тюрьме за наркоту, так вот она, по-моему, и не знала, от кого залетела - то ли от Мишки, то ли от Чуя !!! Вот это высший пилотаж! Вот это ДАВАЛКА !!!  А Али просто до усрачки хотелось замуж ! Она и сейчас не понимает, наверное, какая это ответственность - РЕБЕНОК !!!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #57 : 06 Февраля 2014, 20:12 »
Полностью согласна!Бить Али надо было в детстве!Уехала ОВ,теперь у Али другой враг семьи - Черкасов!Она единственного друга у Сани хочет отвратить?Что ей мирно не сидится то..выражения пишет"мерзкий офицеришка"...Шалава!Не смей даже слово "офицер "произносить со своим муженьком со своего поганого рта!Офицеры-это элита нашей армии,гордость!Всех извела-ОВ,РОБЕРТА,СЕСТЁР!Всех отвернула и лишила Сашку семьи...давай теперь и друга!Объясните ей,что она делает!
Смею не согласиться..."Семья" эта так называемая сама себя друг от друга отворачивает, и регулярно и подло друг друга засаживает... и санек там первый чемпион! а офицеришке этому до ОФИЦЕРА как до китая! с такими друзьями врагов не надо...а габоз, надо отдать ему должное, в их с Аней пару не лезет и не рассоривает, в своем дерьме ковыряется O:-)

Оффлайн konsensus

  • Знаток
  • Сообщений: 304
  • Карма: 668
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #58 : 06 Февраля 2014, 21:01 »
А  Сичкаря в общей спальне, под одеялом...пыталась изнасиловать...но он  не дался... :xixixi:

дался или нет - бооооольшой вопрос, тем более под одеялом :xixixi:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4416
  • Карма: 25975
СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ
« Ответ #59 : 06 Февраля 2014, 21:34 »
Вот девки дают ,мужиков меняют как перчатки.А может то мужики их меняют?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 84.