Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от blonda9 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

дети уехали в Крым.  (Прочитано 7777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525586
дети уехали в Крым.
« Ответ #15 : 14 Августа 2021, 00:38 »
Невшибенная просто. Как Блу Рэдиссон с шикарным завтраком. А 4* в Европе гораздо дешевле. Охренел этот Крым совсем.
они поздно спохватились. не нашли подходящего дешевле. но пока для нихс ребёнком всё подходит. дочка собирается с утра .пока внук спит. плавать. перед сном -плавать. как на Мальдивах бунгало.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2021, 00:38 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525586
дети уехали в Крым.
« Ответ #16 : 14 Августа 2021, 00:45 »
Да, уж который год семья наша по очереди там.
А я Вам желаю моря.Хоть на недельку.Напитаться воздухом, солью, солнцем  и настроением.
я ездила в позапрошлом году в конце октября на Кипр со старшим внуком.за 2 недели до этого на Кипр полетел муж .семья дочери и сваты. они сняли отличную виллу у моря.  я осталась с моей мамой. потом они вернулись и дочка с внуком приехала к нам ухаживать за мамой(мой муж работает).а мы с внуком улетели в маленькую гостиницу у самого моря и заповедника.хорошо было.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2021, 00:46 от подруга »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937013
дети уехали в Крым.
« Ответ #17 : 14 Августа 2021, 00:52 »
несколько дней назад яспрашивала колючек .куда лучше поехать в Крым семье дочки с почти 3-х летним ребёнком.Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Я получила хорошие советы.рассказала детям.Хотели Учкуевку .но побоялись того. что власти Севастополя  проверяют и ПЦР. и куаркод.Хотели недалеко от Евпатории в Оленёвку. но ехать туда дальше и мест в подходящих отелях не было.

И вот они нашли отель недалеко от Феодосии в Приморском.
решили ехать на машине.Выехали прямо с нашей дачи вчера в полпятого утра.Вечером проехали Ростов на Дону.На ночь остановились в гостинице в Кущёвке.добрались туда в 6 вечера. но останавливались по дроге несколько раз перекусить и чтобы внук поразмялся.Утром выехали из Кущёвки в 7 часов и к 3 часам дня добрались до места

 Так называемый эллинг Приморец. На самом деле это жилой комплекс нескольких трехэтажных домов.стоящих практически на пляже.Место нашлось на первом этаже. Большой номер с окном и крыльцом на море.двухспальная кровать. диванчик. телевизор. зона кухни. .интересно: в номере есть комната-сауна.помимо ванной.большой стол у огромного окна .выходящего на море.балконная дверь открывается и оказываешься на собственном крыльце. откуда по ступенькам спускаешься прямо на песок. люди ставят на ступеньки тазики с водой. чтобы ополаскивать ноги и не принести в номер песка.На пляже только жители комплеса.у всех есть лежаки и большие зонты.Есть кафе. как дочка сказала.без изысков .но горячая добротная еда.внуку взяли котлеты .себе дочь брала отбивную порция стоит 180 рублей.

теперь лишь бы погода не подвела.они приехали около 3-х часов дня.дождя не было .но на небе тучки. Море .конечно .тёплое.купались весь вечер.

пока всё хорошо.дети уже купили бутылку вина.хотят уложить внука и буквально в 15 метрах искупаться в море и полежать с вином .посмотреть на звёзды. я бы тоже так хотела.но из-за мамы мы невыездные.

написала. может кому -нибудь пригодится .
дочка наприсылала видео.фоток нет практически только это. вид из двери комнаты и внук перед сном на лесенке в номер ракушки перебирает.на видео постоянным фоном шумит море.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)



Красиво! Пусть хорошо отдохнут! Молодцы! :268: :flower3:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17452
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209997
дети уехали в Крым.
« Ответ #18 : 14 Августа 2021, 00:52 »
Таня, хорошо устроились ребята, цена конечно приличная, но ведь могут себе позволить,  желаю отличной погоды и отдыха!   :flower3:
А с верхних этажей выход тоже в сторону моря, или обходить нужно вокруг?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525586
дети уехали в Крым.
« Ответ #19 : 14 Августа 2021, 00:56 »
Таня, хорошо устроились ребята, цена конечно приличная, но ведь могут себе позволить,  желаю отличной погоды и отдыха!   :flower3:
А с верхних этажей выход тоже в сторону моря, или обходить нужно вокруг?
пишут.что обходить вокруг.но на втором этаже очень красивое видовое окно.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
дети уехали в Крым.
« Ответ #20 : 14 Августа 2021, 01:29 »
Выглядит здорово. Хорошего отдыха малышку и взрослым  :)8
Мы на след неделе тоже в отпуск наконец то) но только в Сочи

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91828
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319288
дети уехали в Крым.
« Ответ #21 : 14 Августа 2021, 01:31 »
Хорошего отдыха!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
дети уехали в Крым.
« Ответ #22 : 14 Августа 2021, 02:08 »
подруга, Классно! Зять бредит Крымом, и имено на машине. Мечта голубая по Мосту. Мы тормозим самолетом, но так-то в сентябре ттт.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
дети уехали в Крым.
« Ответ #23 : 14 Августа 2021, 02:10 »
подруга, Классно! Зять бредит Крымом, и имено на машине. Мечта голубая по Мосту. Мы тормозим самолетом, но так-то в сентябре ттт.

Ко мне сегодня приезжала моя девочка-парикмахер, рассказывала. Они с мужем в мае ездили на машине по Крыму.  Она в бешеном восторге просто
В мае, кстати, говорит цены были вполне божеские

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
дети уехали в Крым.
« Ответ #24 : 14 Августа 2021, 02:14 »
Ко мне сегодня приезжала моя девочка-парикмахер, рассказывала. Они с мужем в мае ездили на машине по Крыму.  Она в бешеном восторге просто
В мае, кстати, говорит цены были вполне божеские
Наш месяц сентябрь. Я то точно за машину, боюсь самолётов, но вот малыш наш упрямый и активный😇

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
дети уехали в Крым.
« Ответ #25 : 14 Августа 2021, 02:19 »
Наш месяц сентябрь. Я то точно за машину, боюсь самолётов, но вот малыш наш упрямый и активный😇

Дети обычно любят спать в машине)
Моя подруга в тяжелые дни сажает мелкую в машину и буквально мин 10 ее покатает и та вырубается конкретно :xixixi:
Можно переносить, раздевать, переодевать, чо хочешь делать))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525586
дети уехали в Крым.
« Ответ #26 : 14 Августа 2021, 02:24 »
Наш месяц сентябрь. Я то точно за машину, боюсь самолётов, но вот малыш наш упрямый и активный😇
наши подготовились. купили специальный детский мягкий столик в машину.положили на него пластилин.всякие игрушки. на спинку переднего сидения на специальный органайзер повесили планшет. ещё брали подушки и одеялко ватное. обкладывали внука в кресле.чтобы ему было мягко спать.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525586
дети уехали в Крым.
« Ответ #27 : 14 Августа 2021, 02:26 »
Дети обычно любят спать в машине)
Моя подруга в тяжелые дни сажает мелкую в машину и буквально мин 10 ее покатает и та вырубается конкретно :xixixi:
Можно переносить, раздевать, переодевать, чо хочешь делать))
это .наверно.привычка. моя внучка тоже с рождения спит в машине. я переживаю.что это вредно для скелета и не только.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
дети уехали в Крым.
« Ответ #28 : 14 Августа 2021, 02:27 »
Дети обычно любят спать в машине)
Моя подруга в тяжелые дни сажает мелкую в машину и буквально мин 10 ее покатает и та вырубается конкретно :xixixi:
Можно переносить, раздевать, переодевать, чо хочешь делать))
Да. Но не целый ж день.Это если тока в ночь выезжать

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
дети уехали в Крым.
« Ответ #29 : 14 Августа 2021, 02:30 »
наши подготовились. купили специальный детский мягкий столик в машину.положили на него пластилин.всякие игрушки. на спинку переднего сидения на специальный органайзер повесили планшет. ещё брали подушки и одеялко ватное. обкладывали внука в кресле.чтобы ему было мягко спать.
У меня дочка, и она спокойная была, У внука пропеллер в одном месте. Да еще и овен 🤣


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 524
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2672
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7519
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 79.