Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Сахар — начало конца.  (Прочитано 7314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Сахар — начало конца.
« Ответ #15 : 12 Августа 2021, 14:56 »
Чтоб не было начала конца  :bnu:
Начало конца и конец начала никого не минует

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83005
  • Карма: 299322
Сахар — начало конца.
« Ответ #16 : 12 Августа 2021, 15:30 »
Ни шоколад, ни конфет. Ну дольку горького могу съесть раз в год) Торт, мороженное тем более. Варенье, печенье тоже нет, конечно. В ресторан хожу, беру обычно салат и стейк рыбный или мясной с овощами. Морепродукты люблю) Десерты не беру никогда. Дома иногда пеку без сахара и муки, у меня много рецептов)
В самолёт, поезд беру орехи,фрукты. Максимум яйца и лаваш. Это если сутки ехать)
На все включено никогда не отдыхаю, именно по этой причине. Люблю снимать квартиру или апартаменты, ибо то что я ем для меня важно.
Ни  на праздники и даже Новый год нет каких то особых  правил. Ибо это не диета, это мой образ жизни. У меня нет потребности и нет желания съесть сладкое или, скажем, гамбургер . Я далека от паранойи и издевательств над собой. Если мне что то хочется, я, конечно, могу себе позволить.
Но мне не хочется. Я отвыкла за столько лет
Красное вино пью, люблю.
Крепкие напитки крайне редко. Могу зимой, если отдыхаем на природе, например)
Все остальные мои домочадцы едят обычно. Я им готовлю даже)
Сын вот недавно написал, что перешёл на мою темную сторону, начал бегать и правильно питаться  :xixixi:
Уверяю, в любой овощной салат идёт щепотка сахара и рыбный стейк приправляется смесью соли и сахара.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9336
  • Карма: 28691
Сахар — начало конца.
« Ответ #17 : 12 Августа 2021, 15:38 »
Я бы не сказала,что совсем сахар исключила,но что касается сладкого - конфеты,шоколад,вафли,печенье,ем редко,и не из за того,что фигуру берегу или здоровье,просто неохота.Раз в неделю могу скушать шок.конфетку или 2,а иногда и 3,и мне хватает.Хотя раньше была жуткая сладкоежка.Я лучше пирожок с мясом съем)))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Сахар — начало конца.
« Ответ #18 : 12 Августа 2021, 15:49 »
Уверяю, в любой овощной салат идёт щепотка сахара и рыбный стейк приправляется смесью соли и сахара.

Я всегда об этом говорю официанту)
Но даже если щепотка и попадает в мой организм раз/два в месяц, он это легко переживает, я думаю  :)8

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Сахар — начало конца.
« Ответ #19 : 12 Августа 2021, 15:54 »
Шоколад, конфеты, торт, выпечка и прочее, и прочее идут со мной рука об руку.   :happens: было время, ограничивала себя добровольно в этом, потом поняла, а смысл? )))

Да это то же хобби по сути, как цветы или рукоделие, девочки.
Ибо если ты все это делаешь без удовольствия, то оно и не приживется.
Я лично рукожоп, поэтому развлекаю себя как могу  :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83005
  • Карма: 299322
Сахар — начало конца.
« Ответ #20 : 12 Августа 2021, 16:08 »
Я всегда об этом говорю официанту)
Но даже если щепотка и попадает в мой организм раз/два в месяц, он это легко переживает, я думаю  :)8
30 г сахара — вполне допустимая норма. Думаю, с сухофруктами получаете гораздо больше. По статистике мы потребляем в день 107 г сахара в сутки. Американцы— 160. Сто грамм, офигительно много! Это невозможно съесть! И никакого особого образа жизни не нужно, чтобы не лопать столько сахара.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Сахар — начало конца.
« Ответ #21 : 12 Августа 2021, 16:19 »
30 г сахара — вполне допустимая норма. Думаю, с сухофруктами получаете гораздо больше. По статистике мы потребляем в день 107 г сахара в сутки. Американцы— 160. Сто грамм, офигительно много! Это невозможно съесть! И никакого особого образа жизни не нужно, чтобы не лопать столько сахара.

Я сухофрукты не ем каждый день, ем очень редко.
Сахар каждый день я получаю только из фруктов и овощей.  30 ли грамм или больше я не очень беспокоюсь по этому поводу)) хотя фрукты я тоже ем достаточно дозировано.
Мне такой образ жизни нравится, я его никому не навязываю)

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3795
  • Карма: 2201
Сахар — начало конца.
« Ответ #22 : 12 Августа 2021, 16:20 »
Как можно сахар путать со сладким? Под сахаром мы понимаем искусственный продукт. Сладкий -это вкусовое ощущение. Финик сладкий, но там нет сахара. Во все фабричные сладости кладут вот этот искусственный продукт. Полно натуральных сладких продуктов (фрукты, ягоды, мед и др), где нет этого искусственного продукта. Для здоровья и долголетия надо отказаться от искусственного продукта, учтем при этом, что когда формировался человеческий организм и ЖКТ, то этого искусственного продукта еще не было. А вот если стоит задача похудеть, то надо отказаться и от натуральных сладостей, так как там много калорий.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Сахар — начало конца.
« Ответ #23 : 12 Августа 2021, 16:43 »
Да это то же хобби по сути, как цветы или рукоделие, девочки.
Ибо если ты все это делаешь без удовольствия, то оно и не приживется.
Я лично рукожоп, поэтому развлекаю себя как могу  :xixixi:
Ну тогда я из всех хоббей выбрала себе самое вкусное :smile: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Сахар — начало конца.
« Ответ #24 : 12 Августа 2021, 16:45 »
Как можно сахар путать со сладким?
Как можно из Бузовой делать кумира?)))

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Сахар — начало конца.
« Ответ #25 : 12 Августа 2021, 16:48 »
Девочки, как вы не едите сахар, шоколад и все сладости? Как вы так можете? Инопланетянки какие-то. :neponimay:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Сахар — начало конца.
« Ответ #26 : 12 Августа 2021, 17:02 »
Черная Каракатица, я не ем и не люблю сладкое от слова "совсем"  :happens: :165:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Сахар — начало конца.
« Ответ #27 : 12 Августа 2021, 17:02 »
Как можно из Бузовой делать кумира?)))
А рапу полюблять?  :shock: :gigigi: :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Августа 2021, 17:03 от elenaershova »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Сахар — начало конца.
« Ответ #28 : 12 Августа 2021, 17:05 »
Черная Каракатица, я не ем и не люблю сладкое от слова "совсем"  :happens: :165:


Вот с кем я могу спокойно пить чай со сладостями :smile: :xixixi: :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Сахар — начало конца.
« Ответ #29 : 12 Августа 2021, 17:09 »
Финик сладкий, но там нет сахара
Финики с мягкой мякотью в своем составе содержат инвертный сахар, состоящий из фруктозы и декстрозы. Полусухие и сухие содержат в себе  тростниковый сахар



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 243
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 343
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 310
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 79.