Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Корнелия 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Сахар — начало конца.  (Прочитано 7311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
6
(кликните для показа/скрытия)


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Сахар — начало конца.
« Ответ #1 : 12 Августа 2021, 12:29 »
Да он прав, но полностью отказаться от сахара, как он призывает, я не смогу! Есть тут такие, кто отказался от сладкого навсегда?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Сахар — начало конца.
« Ответ #2 : 12 Августа 2021, 12:41 »
Да он прав, но полностью отказаться от сахара, как он призывает, я не смогу! Есть тут такие, кто отказался от сладкого навсегда?

Я в процессе.  O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Сахар — начало конца.
« Ответ #3 : 12 Августа 2021, 13:01 »
От сахара отказываться нельзя. В желудке он распадается на фруктозу и глюкозу. Глюкоза— основной источник энергии. Она необходима для нормальной работы мышц , внутренних органов. Питает мозг. Без сахара наступает истощение. Нельзя выполнять физическую работу, отсутсвует концентрация внимания, нарушается работа пищеварительной системы. Злоупотреблять, конечно не стоит, особенно людям с лишним весом.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Сахар — начало конца.
« Ответ #4 : 12 Августа 2021, 13:27 »
От сахара отказываться нельзя. В желудке он распадается на фруктозу и глюкозу. Глюкоза— основной источник энергии. Она необходима для нормальной работы мышц , внутренних органов. Питает мозг. Без сахара наступает истощение. Нельзя выполнять физическую работу, отсутсвует концентрация внимания, нарушается работа пищеварительной системы. Злоупотреблять, конечно не стоит, особенно людям с лишним весом.

На фруктозу и глюкозу распадается не только сахар, но большинство углеводов. Поэтому сахар можно и нужно исключать совсем. Кроме вреда ничего в нем нет. А глюкозу получать из ягод, фруктов и овощей.



 
Да он прав, но полностью отказаться от сахара, как он призывает, я не смогу! Есть тут такие, кто отказался от сладкого навсегда?

Я  :)8
Сахар не ем много лет, даже уже и не помню какой он на  вкус. 
Если очень прям хочется чего то такого, добавляю банан или горсть сухофруктов. Мед не ем тоже
Занимаюсь силовыми, с энергией и мышечной массой все в порядке)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
Сахар — начало конца.
« Ответ #5 : 12 Августа 2021, 13:30 »
сахар не употребляю месяц без проблем. Три таблетки сахарозаменителя в утренний кофе и финики. Занимаюсь в тренажерке силовыми и растяжкой.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Сахар — начало конца.
« Ответ #6 : 12 Августа 2021, 13:47 »
На фруктозу и глюкозу распадается не только сахар, но большинство углеводов. Поэтому сахар можно и нужно исключать совсем. Кроме вреда ничего в нем нет. А глюкозу получать из ягод, фруктов и овощей.



 
Я  :)8
Сахар не ем много лет, даже уже и не помню какой он на  вкус. 
Если очень прям хочется чего то такого, добавляю банан или горсть сухофруктов. Мед не ем тоже
Занимаюсь силовыми, с энергией и мышечной массой все в порядке)

Мы можем отказаться от сахара в чистом виде. Но он содержится везде. В хлебе, в йогуртах, во всех блюдах общепита, в кулинарных изделиях. Сахар добавляется в маринады, квас, соки. Он везде!  :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Сахар — начало конца.
« Ответ #7 : 12 Августа 2021, 13:52 »
Мы можем отказаться от сахара в чистом виде. Но он содержится везде. В хлебе, в йогуртах, во всех блюдах общепита, в кулинарных изделиях. Сахар добавляется в маринады, квас, соки. Он везде!  :laughy:

А я ничего из этого не ем)  готовлю сама, в общепитах не питаюсь, готовые кулинарные изделия не ем. Ни хлеб, ни йогурты, ни маринады, ни соусы ни квас, ни уж тем более соки. Та ещё отрава)
Я не ем ничего, где есть сахар.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Сахар — начало конца.
« Ответ #8 : 12 Августа 2021, 14:00 »
А я ничего из этого не ем)  готовлю сама, в общепитах не питаюсь, готовые кулинарные изделия не ем. Ни хлеб, ни йогурты, ни маринады, ни соусы ни квас, ни уж тем более соки. Та ещё отрава)
Я не ем ничего, где есть сахар.

А шоколад? А конфеты? А торт или мороженое? Варенье, печенье? В ресторан не ходите, на ярмарке или в парке не слопаете чего- нибудь вредненького? А в самолете или поезде? А на отдыхе, где « все включено»? Ни шампанского, ни вина? Даже крепкие напитки, если не ошибаюсь— продукт перегонки сахара.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Сахар — начало конца.
« Ответ #9 : 12 Августа 2021, 14:21 »
А шоколад? А конфеты? А торт или мороженое? Варенье, печенье? В ресторан не ходите, на ярмарке или в парке не слопаете чего- нибудь вредненького? А в самолете или поезде? А на отдыхе, где « все включено»? Ни шампанского, ни вина? Даже крепкие напитки, если не ошибаюсь— продукт перегонки сахара.

Ни шоколад, ни конфет. Ну дольку горького могу съесть раз в год) Торт, мороженное тем более. Варенье, печенье тоже нет, конечно. В ресторан хожу, беру обычно салат и стейк рыбный или мясной с овощами. Морепродукты люблю) Десерты не беру никогда. Дома иногда пеку без сахара и муки, у меня много рецептов)
В самолёт, поезд беру орехи,фрукты. Максимум яйца и лаваш. Это если сутки ехать)
На все включено никогда не отдыхаю, именно по этой причине. Люблю снимать квартиру или апартаменты, ибо то что я ем для меня важно.
Ни  на праздники и даже Новый год нет каких то особых  правил. Ибо это не диета, это мой образ жизни. У меня нет потребности и нет желания съесть сладкое или, скажем, гамбургер . Я далека от паранойи и издевательств над собой. Если мне что то хочется, я, конечно, могу себе позволить.
Но мне не хочется. Я отвыкла за столько лет
Красное вино пью, люблю.
Крепкие напитки крайне редко. Могу зимой, если отдыхаем на природе, например)
Все остальные мои домочадцы едят обычно. Я им готовлю даже)
Сын вот недавно написал, что перешёл на мою темную сторону, начал бегать и правильно питаться  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Сахар — начало конца.
« Ответ #10 : 12 Августа 2021, 14:26 »
Ни шоколад, ни конфет. Ну дольку горького могу съесть раз в год) Торт, мороженное тем более. Варенье, печенье тоже нет, конечно. В ресторан хожу, беру обычно салат и стейк рыбный или мясной с овощами. Морепродукты люблю) Десерты не беру никогда. Дома иногда пеку без сахара и муки, у меня много рецептов)
В самолёт, поезд беру орехи,фрукты. Максимум яйца и лаваш. Это если сутки ехать)
На все включено никогда не отдыхаю, именно по этой причине. Люблю снимать квартиру или апартаменты, ибо то что я ем для меня важно.
Ни  на праздники и даже Новый год нет каких то особых  правил. Ибо это не диета, это мой образ жизни. У меня нет потребности и нет желания съесть сладкое или, скажем, гамбургер . Я далека от паранойи и издевательств над собой. Если мне что то хочется, я, конечно, могу себе позволить.
Но мне не хочется. Я отвыкла за столько лет
Красное вино пью, люблю.
Крепкие напитки крайне редко. Могу зимой, если отдыхаем на природе, например)
Все остальные мои домочадцы едят обычно. Я им готовлю даже)
Сын вот недавно написал, что перешёл на мою темную сторону, начал бегать и правильно питаться  :xixixi:

Это единственное что нас спасёт — правильное питание и правильное движение.     :165:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сахар — начало конца.
« Ответ #11 : 12 Августа 2021, 14:28 »
Сахар - начало конца. Я правильно понимаю, что без сахара никакого конца не будет?  :)8

Это единственное что нас спасёт — правильное питание и правильное движение.     :165:

От чего?  :)8

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Сахар — начало конца.
« Ответ #12 : 12 Августа 2021, 14:49 »
Шоколад, конфеты, торт, выпечка и прочее, и прочее идут со мной рука об руку.   :happens: было время, ограничивала себя добровольно в этом, потом поняла, а смысл? )))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сахар — начало конца.
« Ответ #13 : 12 Августа 2021, 14:50 »
Шоколад, конфеты, торт, выпечка и прочее, и прочее идут со мной рука об руку.   :happens: было время, ограничивала себя добровольно в этом, потом поняла, а смысл? )))
Чтоб не было начала конца  :bnu:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
Сахар — начало конца.
« Ответ #14 : 12 Августа 2021, 14:55 »
Тоже не ем сахар, и сахаросодержащие продукты. Даже фрукты. Как начала заниматься спортом, с 10 лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 243
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 343
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 310
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 80.