Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Поздравьте мать))  (Прочитано 13111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Поздравьте мать))
« Ответ #135 : 12 Августа 2021, 11:29 »
 Да ,а приказ будет через неделю.Но дочка сказала,что уже можно расслабиться.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Поздравьте мать))
« Ответ #136 : 12 Августа 2021, 11:32 »
Крепись, чуть осталось подождать, пусть всё получится! ТТТ!!!  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Да зубы сжала и молчу. Сам так сам. Кормлю усиленно,ибо худой как жердь. И длинный.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525597
Поздравьте мать))
« Ответ #137 : 12 Августа 2021, 14:17 »
И на заочку мест много бюджетных. У нас на одну специальность всего 5 из них 2 льготников. На оставшиеся три претендентов до фига. Вчера узнали-не прокатит. Поехал сегодня в универ заявление писать о согласии на зачисление на другую специальность. Там 7 бюджетных мест,три льготных. Там по баллам пройдет. Должен во всяком случае. Третий в списке по количеству баллов. Мест -4.
Честно признаюсь- злюсь. На хрена выкидывать фортеля было? Получи диплом и сиди думай как дальше жить. Поступи на другую специальность в магистратуру. Если эта "не моё".
 :opponents:
В общем, маленькие детки-маленькие бедки  :happens:

у меня сын в своё время академку брал. запустил тогда учёбу. работать пошёл.деньги свои появились....
« Последнее редактирование: 12 Августа 2021, 14:18 от подруга »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Поздравьте мать))
« Ответ #138 : 12 Августа 2021, 14:22 »
Да зубы сжала и молчу. Сам так сам. Кормлю усиленно,ибо худой как жердь. И длинный.
:xixixi: :xixixi:   :xixixi: Ест?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #139 : 12 Августа 2021, 14:38 »
Наташа! Поздравляю с поступлением!  :flower3: Наш ребенок тоже поступил, на "информатику и вычислительную технику", куда и хотел :)8 Девятый из 27 бюджетных мест, из них 3 целевики. Информатики в 10-11 классе не было, класс биологический был, сам подготовился, по интернету, сдал информатику на 78 баллов  :)8 В субботу отмечать будем!!!
Поздравляю!  :flower3: Молодец сын, прямо уважаю, кто может сам  :268:
Оооох, мы и гудели)) Всё, списки принятых вывесили. Обнимались, целовались, клялись в вечной любви))
А потом дочь сказала, что купила профи фотоаппарат и будет пробовать себя как фотограф, а я  - что убью её нафик! Она когда-нибудь остановится?!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #140 : 12 Августа 2021, 14:41 »
Наталья, поздравляю!  :268: :flower3: спасибо, что поделились  :love005: у подруги дочка,  20 лет. Они другие, такие интересные и нестандартные идеи порой выдают.
Сычик:165:
Я за этим дитём не успеваю! Оно ракетой по жизни несётся))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #141 : 12 Августа 2021, 14:41 »
Отличная новость! А что очно-заочный, так это по нынешним временам  огроменный плюс! У меня внучка перешла на 5 курс. И тоже все годы работала, сейчас на полную ставку. По окончании обучения там же будет работать и по специальности. Очень нравится. И ещё, хотела сказать Вам спасибо: на несколько вечеров погрузилась в чудесную советскую поэзию в исполнении Больших Мастеров. Вот сама бы так и не сподобилась...
аметист:165:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Поздравьте мать))
« Ответ #142 : 12 Августа 2021, 14:41 »
:xixixi: :xixixi:   :xixixi: Ест?
По расписанию)) утром ,днём и вечером  :xixixi:
у меня сын в своё время академку брал. запустил тогда учёбу. работать пошёл.деньги свои появились....
Умные так поступают. Или переводятся в другой ВУЗ,а не "вдруг прозрел и пошел этот ваш институт электронной техники в задницу я все равно по специальности работать не буду"


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17937
  • Карма: 124830
Поздравьте мать))
« Ответ #143 : 12 Августа 2021, 14:44 »
собака-кусака, здорово, поздравляю! :268: Какая молодец дочка! :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #144 : 12 Августа 2021, 14:47 »
Молодец девочка!Поздравляю!И у меня сегодня  будет праздник.Внучка поступила на бюджет в МИРЭА куда хотела.Ура! Гуляем!
МИРЭА! Я его окончила)) Но сейчас он гораздо интереснее по специальностям.
Поздравляю вас!  :flower3: Все, кто проходит на бюджет, большие молодцы, респект и уважуха.
Всем, кто ищё ищет себя, желаю нсйти поскорее. Я так чувствую, что мне покоя не дадут эти дети, но других у меня нет))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #145 : 12 Августа 2021, 14:50 »
собака-кусака, здорово, поздравляю! :268: Какая молодец дочка! :applo2:
Виктория А, спасибо  :flower3:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Поздравьте мать))
« Ответ #146 : 12 Августа 2021, 15:01 »
МИРЭА! Я его окончила)) Но сейчас он гораздо интереснее по специальностям.
Поздравляю вас!  :flower3: Все, кто проходит на бюджет, большие молодцы, респект и уважуха.
Всем, кто ищё ищет себя, желаю нсйти поскорее. Я так чувствую, что мне покоя не дадут эти дети, но других у меня нет))
Спасибо!Во как я удачно пристроилась.Моя поступила на информатику.Надеюсь это окончательное решение.Пыталась найти работу  дистанционно,но когда узнают,что дневное отделение ,отказывают.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поздравьте мать))
« Ответ #147 : 12 Августа 2021, 15:12 »
Спасибо!Во как я удачно пристроилась.Моя поступила на информатику.Надеюсь это окончательное решение.Пыталась найти работу  дистанционно,но когда узнают,что дневное отделение ,отказывают.
Пусть получится немного, поначалу сложно. А со второго курса и работу поискать можно.
Но стремление к материальной независимости тоже всегда одобряю. Сейчас и студенты дневного многие где-то подрабатывают.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Поздравьте мать))
« Ответ #148 : 12 Августа 2021, 17:04 »
Поздравляю! Не понравится в одном универе, можно будет перевестись в другой. :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Поздравьте мать))
« Ответ #149 : 12 Августа 2021, 17:08 »
собака-кусака, Наташа, на какой институт решились?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 80.