Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

СПУТНИК V! Журнал THE LANCET уже сомневается?  (Прочитано 1245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
4

GA17

СПУТНИК V! Журнал THE LANCET уже сомневается?



Всем привет друзья, вы на канале GA17, сегодня я хочу поговорить с вами замечательном авторитетном научном журнале «Ланцет» (THE LANCET), который в 2 февраля 2021 года так нахваливал российскую вакцину СПУТНИК V аж картины вечной радуги и розовых пони так и стояли перед глазами.

Так как я веду активную борьбу за здравый смысл, критическое мышление и логику, то постоянно приходится встречаться в комментариях с непреодолимой ту… упертостью. Люди кидают зашаблоненные аргументы, написанные слово в слово тысячи раз. Очень часто создается впечатление, что общаешься с армией ботов, но никак не людей.

И самое печальное то, что люди или боты, очень часто опираются на данные, которые, мягко говоря, давно уже не актуальны.

Так и произошло и на этот раз. Очередной подписчик написал мне, что наша вакцина хорошая, потому что божественный научный журнал из Великобритании «Ланцет» сказал, что вакцина огонь, ну прям ваще!

Почесав репу, я решил восполнить свои пробелы знаний, а также выяснить, что же такого великолепного в нашей вакцине.

Каково же было мое удивление, когда через 2 минуты! ДВЕ! Я узнаю, что данное авторитетное издание сидит на измене и уже опубликовало вторую статью от 12 мая 2021,   ссылка   в которой говорится, что их так конкретно кинули наши товарищи разработчики чудо-юдо вакцины.
Они пишут, что отчеты оказались неполными и не точными. Они не понимают, как была сделана выборка подопытных и очень сомневаются в её точности. А также данные, которые они пытались как-то проверить и проанализировать в итоге совсем не совпадают с тем, что заявлено. Короче товарищи из авторитетного издания сидят на измене и очень ждут полных отчетов и пояснений от разработчиков вакцины спутник V.


THE LANCET ждут объяснений....пока они слегка в недоумении...


Причем самое интересное, что на сайте Минздрава висит дата завершения испытаний 31.12.2022 года!
ссылка
Когда я опубликовал это в открытом доступе, то народ накинулся, что я не понимаю методологии и терминологии.

Но изучив различного рода статьи, например статью с сайта Межрегионального Общества Специалистов Доказательной Медицины, ссылка
я понял, что ошибки в терминологии быть не может и речь идет именно про РКИ 3 фазы.

Более того, если загуглить, то на множестве новостных сайтов есть информация, что 3 фаза клинических исследований займет 2 года и будет окончена в конце 2022 года. Следовательно, данные, размещенные на сайте Минздрава – точны.


Конечно, адепты культа вакцинации, могут начать возмущаться и говорить, что на сайте написано III-IV фазы, но IV фаза – это многолетняя фаза, которая касается ГОТОВОГО препарата, который успешно прошел предыдущие испытания. Что примечательно, что при наступлении 4 фазы – препарат можно ПРОДАВАТЬ. А есть у меня тут слушок от врачей, что в конце 2022 года ВАКЦИНАЦИЯ СТАНЕТ ПЛАТНОЙ!

И мне кажется, что как-то карты сходятся. Реальное окончание массовых испытаний на «добровольцах» в количестве 1 вакцинации и 2 ревакцинаций, а после запуск всего этого театра абсурда на платные рельсы в долгосрочной перспективе. Как думаете?

Что примечательно, на сайте Государственного реестра лекарственных средств не продлены регистрационные документы на вакцину и стоит 01.01.2021 год. ссылка
Тут я если честно не знаю, как комментировать. Может у читателей есть соображения на этот счет?

В целом лично меня крайне смущают постоянно меняющиеся данные по этим «чудо» препаратам от «чудо» товарищей, которые то говорят про действие иммунитета 2 года, то год, теперь уже 6 месяцев. Что дальше? Каждый понедельник ширяться народ будет?

То оно защищает, то болеют в легкой форме, теперь уже признали наконец, что и в тяжелой хватает. Скоро, надеюсь, ума хватит, сообщить, что хронь обостряется от их чудо вакцины и люди гибнут.

Причем, что интересно, пока происходит весь этот театр абсурда! Нам активно закручивают гайки! Закон об отмене частной собственности, закон о принудительной эвакуации, куча законов по поводу дачных участков… прям, что ни день, то выходит очередной какой-нибудь закон, который сделает жить граждан «лучше»!


Идеальный гражданин.



Про QR коды я уже вообще молчу. Уже были прецеденты, когда людей пописать не пустили без QR кодов… А их идея внедрить данную систему в общественном транспорте лично меня пугает еще сильнее. Вы представляете себе такую систему где-нибудь в Выхино? Что это будет? Там, итак, люди периодически падают на рельсы, так как это настоящий АД! А с системой этих кодов, люди еще будут стоять часами в многокилометровых очередях!

А по итогу, даже авторитетные международные издания не понимают, что такое наша чуда вакцина и ждут пояснений и уточнений данных. Кто бы сомневался? И чем дальше все это продолжается, тем больше вопросов возникает у простых смертных...

Как вы считаете, к чему нас приведет этот театр абсурда?



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Причем самое интересное, что на сайте Минздрава висит дата завершения испытаний 31.12.2022 года!
Всё верно, как раз три года и получается. 
Но есть вопрос: как пропихнулись импортные вакцины тогда? У них сейчас тоже третий этап вовсю идёт на населении.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Всё верно, как раз три года и получается. 
Но есть вопрос: как пропихнулись импортные вакцины тогда? У них сейчас тоже третий этап вовсю идёт на населении.
Так же как и у нас, но там хоть вакцины прошли сертификацию и хоть какие-то данные по испытаниям предоставили. А наши же так и держат в секрете полный состав вакцин, подали заявку, приехала комиссия, нашли в Уфе кучу несостыковок + сам процесс *делания* и разлива  вакцины, который оставляет желать лучшего. А усатый, когда приперли к стенке, ответил на следующий день, что все *незначительные* недостатки устранены. :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Так же как и у нас, но там хоть вакцины прошли сертификацию и хоть какие-то данные по испытаниям предоставили. А наши же так и держат в секрете полный состав вакцин, подали заявку, приехала комиссия, нашли в Уфе кучу несостыковок + сам процесс *делания* и разлива  вакцины, который оставляет желать лучшего. А усатый, когда приперли к стенке, ответил на следующий день, что все *незначительные* недостатки устранены. :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2021, 20:17 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 70.