Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Наша речка  (Прочитано 4228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
18
Наша речка сразу за нашим забором маленькая.но принесла нам много пользы в эти жаркие дни.Она поросла деревьями и там тенисто в любую жару. с утра дочка уходила с внуком гулять на речку,а уж вечером .по холодку мы ехали купаться на озеро. сегодня дочка с внуком уехали.а я уже скучаю. она мне прислала свои фотки их прогулок. вот несколько.





« Последнее редактирование: 28 Июня 2021, 20:08 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Наша речка
« Ответ #1 : 28 Июня 2021, 19:50 »
Фото передают прохладу...
Малышу-раздолье....Хорошо как!

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Наша речка
« Ответ #2 : 28 Июня 2021, 19:53 »
Красиво. Очень.  :165:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Наша речка
« Ответ #3 : 28 Июня 2021, 19:54 »
Красота а в такую жару еще и благодать  :flower3: а у нас вот какое озеро есть

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Наша речка
« Ответ #4 : 28 Июня 2021, 20:01 »
BOLGARKA, luck, бегемот05, девочки спасибо.

а это они на озере вечером уже часов в 8 вечера. не так красиво .зато прохладно.

а это мои цветочки -колокольчики.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Наша речка
« Ответ #5 : 28 Июня 2021, 20:13 »
У нас озер под носом полно,но не водим детей. Брезгую страшное дело. И боюсь заразы. Да в принципе это и не моё решение, дочери.
Один год дети в садике массово болели какой то хренью именно из-за купания в озере. До больниц дело доходило. Хотя пробы воды вначале сезона были нормальные.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Наша речка
« Ответ #6 : 28 Июня 2021, 20:21 »
Мы вообще про местные реки забыли в плане купания.  Я знаю что туда могут сливать. А уж в Подмосковье и Москве вообще страшно представить. Только своему бассейну доверяю, тем более это сейчас доступно каждому  :happens:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Наша речка
« Ответ #7 : 28 Июня 2021, 20:28 »
Красота а в такую жару еще и благодать  :flower3: а у нас вот какое озеро есть (Изображение удалено из цитаты.)
Несмотря на то , что это я комментирую))) Озеро выглядит прям волшебным. Вода необыкновенного цвета. Завораживающе.


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Наша речка
« Ответ #8 : 28 Июня 2021, 20:30 »
У нас озер под носом полно,но не водим детей. Брезгую страшное дело. И боюсь заразы. Да в принципе это и не моё решение, дочери.
Один год дети в садике массово болели какой то хренью именно из-за купания в озере. До больниц дело доходило. Хотя пробы воды вначале сезона были нормальные.
Прудами тоже брезгую и побаиваюсь. Большие озёра типа Сенеж( Моск. Обл- искусственное на площади 110 га) - все равно лезу купаться :wub:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Наша речка
« Ответ #9 : 28 Июня 2021, 20:36 »
я уж писала раньше. в нашей семье купаюсь я.дочка .младший внук. все мужики.включая старшего двеннадцатилетнего внука брезгуют.у нас есть бассейн .3 с чем-то метра в диаметре.тоже не хотят. а по мне .так пользы больше всё равно.

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 832
  • Имя: Инна
  • Карма: 3213
Наша речка
« Ответ #10 : 28 Июня 2021, 21:03 »
Очень красиво! И водичка в речке чистенькая, ребенку в радость такие прогулки!  :applo2:Я живу в Таганроге, у меня море из окна видно, но оно мелкое и очень грязное, зацветает быстро, купаюсь редко :gigigi:

Оффлайн Mia Mia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 391
Наша речка
« Ответ #11 : 28 Июня 2021, 21:14 »
Красота а в такую жару еще и благодать  :flower3: а у нас вот какое озеро есть (Изображение удалено из цитаты.)
Почти Мальдивы. Это где?

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3462
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12400
Наша речка
« Ответ #12 : 28 Июня 2021, 21:32 »
У нас озер под носом полно,но не водим детей. Брезгую страшное дело. И боюсь заразы. Да в принципе это и не моё решение, дочери.
Один год дети в садике массово болели какой то хренью именно из-за купания в озере. До больниц дело доходило. Хотя пробы воды вначале сезона были нормальные.
Вы про озеро через дорогу от вас … или про озёра около дома … неужели озёра около домов почистили … это так ради информации … а так проще до балтийска доехать …

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Наша речка
« Ответ #13 : 28 Июня 2021, 21:37 »
Вы про озеро через дорогу от вас … или про озёра около дома … неужели озёра около домов почистили … это так ради информации … а так проще до балтийска доехать …
Пилавское. Остальные озера для купания запрещены. В Балтийск не ездим. Янтарный или Зеленоградск предпочтительнее.
Я вообще не фанат загара,а воды мне в бассейне хватает)))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Наша речка
« Ответ #14 : 28 Июня 2021, 21:44 »
Почти Мальдивы. Это где?
Дровнино — деревня в Можайском районе Московской области


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 84.