Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 2. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от irinka5 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от glasha 4. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 9. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1

Любопытной Варваре... или равняется половине пожара  (Прочитано 4263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
17
Скажите, а много ли раз в жизни вам приходилось переезжать? Не обязательно в другой город, а просто складывать в коробки кучу вещей, разбирать мебель, снимать светильники *хотя чаще всего хрен бы с ними*, заворачивать холерные бокалы и прочие сервизы и... йехууу! А на новом месте всё в обратном порядке: мебель собирается, коробки разбираются, холерные бокалы и прочие сервизы занимают свои места...

С родителями мы жили в трёх квартирах *на моей памяти, а так больше*, но сильно не удалялись. С мужем сменили три квартиры, но две из них в разных подъездах одного дома. Плюс в Анапу мебель завозили *из московской квартиры, а туда новую*.

Не люблю я всего этого, суеты и возни. А если ещё через пол-страны! Да хоть бы и за 300 км, тоже стресс.

Поделитесь?



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
переезжала раз пять!) хлопотно, но не критично, а вот ремонт это жесть  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
переезжала раз пять!) хлопотно, но не критично, а вот ремонт это жесть  :facepalm:
Ремонт тоже не моё)) Мы покупали квартиру, делали ремонт, потом завозили мебель и занзжали сами. Вот живём в этой квартире, живём. Поменяли паркет. Обои, когда залили нас от и до, в одной комнате упали, остальные перекрашивали заново. Но больше категорически неохота ничего! Ходи оно конём. Фсмысли полного дизайна.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ходи оно конём.
вооот!!! а мне уже свербит кухню переделать и перестановку сделать  :cool:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
вооот!!! а мне уже свербит кухню переделать и перестановку сделать  :cool:
Девушки, уймите вашу мать! (С)  :laughy:
В самом деле, это хорошо, что свербит. Я ужасно ленива на это дело. И безразлична. Это плохо. Мне так кажется. 


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
переезжала. много раз. и ещё планирую. однажды погорельцам вещи на работе собирали - упаковала вмиг. все обалдели. сказали генетическая память.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
переезжала. много раз. и ещё планирую. однажды погорельцам вещи на работе собирали - упаковала вмиг. все обалдели. сказали генетическая память.
Ого! Я в этом плане низко энергетическая сущность, руки опускаются. Муж и то организованнее. Я лучше обои поклею, вот правда!

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Один переезд стоит 2 пожаров))) слова моей мамы) привычка собирать контейнер и переезжать ( военные) - собирались за пару ночей)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Я вот ленивая с годами стала...даже с дачи не хочу в квартиру переезжать...и не переезжаю уже лет больше десяти...
Напереезжалась за всю жизнь несчётное количество раз...
С родителями ездили по всей стране от Алтая до Крыма и Донбасса...Однажды за год поменяли пять съёмных квартир-домов... :facepalm:
Потом уже будучи замужем умудрились три раза переехать с юга на север и обратно и потом ещё раз....и всё это как будто навсегда... :xixixi: с перевозкой вещей,багажа...потом и контейнера с мебелью... :happens:
Да и в этом городе меняли жильё тоже раза четыре...и две дачи в придачу...
Больше не хочу...устала... O:-)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Последний раз переезжали 4 года назад из квартиры большей в поменьше.Сначала делали ремонт,жили пока в однушке втроем,потом покупали мебель,заказывали кухню и т д.Вспоминаю как страшный сон,хотя до этого переезжали три раза с детьми маленькими,но тогда вроде легче было,ибо молодость.Но мы на этом не останавливаемся,мечтаем доживать в теплых краях,но это с темой прекрасных авантюр пересекается.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33328
За 40 лет  переезжали 7 раз.Это я по квартирам считаю.Как-то так.С каждым переездом вещей и мебели было все больше.Но как-то особо не страдали.В виду тогдашнего дефицита все таскали с собой.Особо далеко не ездили в основном 300 -500 км. Последний переезд самый легкий был. Всю мебель оставили .Так продали.Половину барахла снесли на помойку.Ой как много этого барахла было ненужного!Больше всего меня посуда-сервизы и хрусталь напрягали.Хрусталь кому только не предлагала подарить-никому оно не надо .Все себе оставила.До фига и больше.А так все новое.Кухню заказали,технику всю тоже.Мебель обновили.Но не в таких объемах как раньше.Только любимый натуральный ковер,которому до фига лет, уехал с нами.Мы бы еще куда-нибудь переехали.Но налегке.Только вещи.Даже уже ковер не возьмем и хрусталь с сервизами тоже.У мужа однокурсник отчебучил с женой на пару год назад.Они продали дом.Все оставили в нем.Абсолютно все.На таких условиях.Собрали свои личные вещи,документы и из Нижнего Тагила переехали на ПМЖ в Крым на легковой машине .Поездили там месяца два.Пожили в разных местах.И купили под Севастополем дом.Довольные.Теперь и мы, нет-нет ,да и задумываемся. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
За 40 лет  переезжали 7 раз.Это я по квартирам считаю.Как-то так.С каждым переездом вещей и мебели было все больше.Но как-то особо не страдали.В виду тогдашнего дефицита все таскали с собой.Особо далеко не ездили в основном 300 -500 км. Последний переезд самый легкий был. Всю мебель оставили .Так продали.Половину барахла снесли на помойку.Ой как много этого барахла было ненужного!Больше всего меня посуда-сервизы и хрусталь напрягали.Хрусталь кому только не предлагала подарить-никому оно не надо .Все себе оставила.До фига и больше.А так все новое.Кухню заказали,технику всю тоже.Мебель обновили.Но не в таких объемах как раньше.Только любимый натуральный ковер,которому до фига лет, уехал с нами.Мы бы еще куда-нибудь переехали.Но налегке.Только вещи.Даже уже ковер не возьмем и хрусталь с сервизами тоже.У мужа однокурсник отчебучил с женой на пару год назад.Они продали дом.Все оставили в нем.Абсолютно все.На таких условиях.Собрали свои личные вещи,документы и из Нижнего Тагила переехали на ПМЖ в Крым на легковой машине .Поездили там месяца два.Пожили в разных местах.И купили под Севастополем дом.Довольные.Теперь и мы, нет-нет ,да и задумываемся. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У нас так же сосед в прошлом году уехал в Крым...на машине с женой...
Ему врачи категорически рекомендовали климат сменить...
Поездили по Крыму и купили домик в селе в степном Крыму на северной стороне...
Довольны и счастливы...
А мы жили в Бахчисарайском районе-там вообще красота -предгорье крымское...и море на западе Крыма чудесное ,чистое и пляжи песчаные ...райское место...
« Последнее редактирование: 08 Июня 2021, 23:43 от Альмина »

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33328
А мы жили в Бахчисарайском районе-там вообще красота -предгорье крымское...и море на западе Крыма чудесное ,чистое и пляжи песчаные ...райское место
А они в Угловом купили.Бахчисарай рядом,км 25 вроде.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Офигеть. А может, так и надо переезжать,  конечно.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38963
  • Карма: 256344
В детстве ‘не считается’ раза 4 с родителями.
В замуже уже раз 6. Один раз даже в другое государство, с незнакомым языком (но в 22 года - это как два пальца об асфальт...Язык начала понимать через пару месяцев, а сносно общаться общими фразами через полгода)
 Каждый следующий переезд уже тьфу....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 511
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 81.