Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Любопытной Варваре... или равняется половине пожара  (Прочитано 4010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
В детстве ‘не считается’ раза 4 с родителями.
В замуже уже раз 6. Один раз даже в другое государство, с незнакомым языком (но в 22 года - это как два пальца об асфальт...Язык начала понимать через пару месяцев, а сносно общаться общими фразами через полгода)
 Каждый следующий переезд уже тьфу....
:flower3:


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13533
  • Карма: 53031
с квартиры на квартиру (когда снимали)-3раза, потом за 1800км в МО-1раз, и еще 3раза. Ремонты присутствовали (мелкие косметические и глобальные,  с добавкой фундамента и возведением стен).
я постоянно в состоянии какого-то легкого хаоса (по причине режима генеральной уборки переходящей в ремонт) :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Вечный бардак художественный беспорядок.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322182
Три.. а еще родителей перевозила с большого дома в квартиру.. Получается четыре. Сложно,хлопотно. 


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
По крупному с контейнером за хренову тучу км-олин раз.
Мелочевка - из квартиры в другую - фигня вопрос.
Основная проблема была книги. Частично отдавали в библиотеку.
Вернее не так-частично оставляли себе, большую часть в библиотеку соседнюю.
На новом месте домашняя библиотека снова росла как на дрожжах
« Последнее редактирование: 09 Июня 2021, 14:23 от куршская коса »

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Оди раз налегке и один раз глобально.
Это писец. И все нужное, выкинуть нельзя  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
с квартиры на квартиру (когда снимали)-3раза, потом за 1800км в МО-1раз, и еще 3раза. Ремонты присутствовали (мелкие косметические и глобальные,  с добавкой фундамента и возведением стен).
я постоянно в состоянии какого-то легкого хаоса (по причине режима генеральной уборки переходящей в ремонт) :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Вечный бардак художественный беспорядок.
Мой дзен от такого бы лопнул с треском! Это единственное, что способно вогнать меня в депрессию.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13533
  • Карма: 53031
Мой дзен от такого бы лопнул с треском! Это единственное, что способно вогнать меня в депрессию.
да неее, это же момент творчества :xixixi:. Вот сейчас ободрала стены в коридоре от панелей, заделала дырочки и дыры :blink:, зашпатлевала, побелила. теперь (уже месяц) думаю, что делать дальше :xixixi:. а на очереди стены прихожей и кухни O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
да неее, это же момент творчества :xixixi:. Вот сейчас ободрала стены в коридоре от панелей, заделала дырочки и дыры :blink:, зашпатлевала, побелила. теперь (уже месяц) думаю, что делать дальше :xixixi:. а на очереди стены прихожей и кухни O:-)
Оооооо!!! И всё сама? А что ж на побелку, кроме краски или декоративной штукатурки. Не обои же. Я за штукатурку! *не совет!!!*


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29180
  • Карма: 112604
В детстве переезжали несколько раз и даже по стране. Вовзрослости ( как говорит моя дочь) несколько раз. С мужем в каждой квартире жили по 10 лет.
Нынче истекло  десятилетие во второй квартире , и что-то мне подсказывает , что тенденция менять квартиру каждые десять лет  , сохраняется.  Мысль пока весьма  эфемерна , но чую скоро оформится в конкретный запрос. Лапками уже сучу .  :laughy:  Но как подумаю сколько нужно сил и денях .  :facepalm: 

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21677
  • Карма: 112189
Отец военный.Поколесили.Сменила относительно немного школ.Замуж вышла за военного :5 квартир с переездами- контейнерами. Сейчас, надеюсь, окончательно осели.( Но не зарекаюсь!)))При последнем  переезде тоже оставили практически всё покупателям квартиры.(На АВИТО легко ушла мелочь в виде светильников- книг- сервизов). Много отдала в церковь.(Одежда и обувь).Так что для меня это привычное дело: переезд.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2021, 18:47 от BOLGARKA »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
По крупному переезжала только один раз. А вот мелких переездов- не счесть. Командировочная жизнь она такая. И самое что главное - уезжаем с двумя сумками, возвращаемся с транспортной компанией. У меня уже дома специальный шкаф - с кастрюлями( ну не устраивают меня хозяйские кастрюли на съемных квартирах), подушки, одеяла, постельное белье - тоже в огромных количествах в запасе имеется.  Из крайней командировки хлебопечку привезли- мне хлеб невкусный в тех краях был.   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.