Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Без темы  (Прочитано 6830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Без темы
« Ответ #90 : 23 Апреля 2021, 22:01 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 04:42 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17120
  • Карма: 233638
Без темы
« Ответ #91 : 23 Апреля 2021, 22:02 »
krona, спасибо! :flower3: :kiss04:
всем здоровья, добра, и пусть нас хоть на время отпустит негатив..
Очень хорошие м правильные слова  O:-)  :love005:  :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Без темы
« Ответ #92 : 23 Апреля 2021, 22:02 »
После комментария №13 тут уже к Пасхе ничего не имеет отношения.
кто-то всё же должен дать человеку высказаться последним.. может, ему это важно? O:-)


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Без темы
« Ответ #93 : 23 Апреля 2021, 22:09 »
По большому счету всем нет дела до политических амбиций Руби, но зачем обижать Елену, которая с такими чудесными словами обратилась ко всем форумчанам в предверии праздника. Мне перед ней неудобно, за что и попросила простить. Может, не будем портить тему? Хотя... уже испортили.  :(

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Без темы
« Ответ #94 : 23 Апреля 2021, 22:14 »
По большому счету всем нет дела до политических амбиций Руби, но зачем обижать Елену,
думаю, автор всё понимает..и прощает.. O:-)


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
Без темы
« Ответ #95 : 23 Апреля 2021, 22:16 »
krona, Спасибо на добром слове ! И Вам всего-всего хорошего   :dart:

« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 22:24 от User »

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5958
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10490
Без темы
« Ответ #96 : 23 Апреля 2021, 22:26 »
А мне такое душевное стихотворение понравилось о празднике:

С утра повсюду звон колоколов
И благодать течет туманом вешним,
И люди пробираются неспешно,
По улочкам старинных городов.
И бережно сжимают ветви вербы
Как символ христианской вечной веры,
Как свечи в храме, в этот день весенний,
В пресветлое святое воскресенье
И этой верой душу напитая
Живет и процветает Русь Святая.

Автор неизвестен

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Без темы
« Ответ #97 : 23 Апреля 2021, 22:26 »
По большому счету всем нет дела до политических амбиций Руби, но зачем обижать Елену, которая с такими чудесными словами обратилась ко всем форумчанам в предверии праздника. Мне перед ней неудобно, за что и попросила простить. Может, не будем портить тему? Хотя... уже испортили.  :(

Справедливости ради, Руби слова плохого не сказала о Кроне. Напротив, хорошо говорила.
В том что в послании имеется некий политический подтекст ..ну лично мне тоже так показалось. Могу ошибаться.
Несколько покоробило про падение и крах сша и европы. Так то там тоже люди обычные живут.   Было бы здорово если б все люди жили в мире и согласии несмотря на разные места жительства,взгляды, убеждения и религии.  Озаботились бы лучше охраной земного шарика, а то скоро воевать будет некому, сами себя погубим.
Мне кажется, Бог, если он существует, хочет именно этого. А не падения одних  и возвеличивания других.


И да, всех с праздником! В наше время главное здоровья всем и обязательно мира!!! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 22:27 от ПрасковьяИзПодмосковья »


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Без темы
« Ответ #98 : 23 Апреля 2021, 22:38 »
Справедливости ради, Руби слова плохого не сказала о Кроне. Напротив, хорошо говорила.
:blink: Если это "хорошо", то даже боюсь представить, как "плохо". 

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Без темы
« Ответ #99 : 23 Апреля 2021, 22:41 »
:blink: Если это "хорошо", то даже боюсь представить, как "плохо". 
Угу. Про "ссаки и росу"...  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Без темы
« Ответ #100 : 23 Апреля 2021, 22:43 »
Не должны святые люди, святые старцы желать краха и падения никому. Не по-Бжески это, будь ты хоть до кишков и их содержимого патриотом.
К тапкам готова. Но вот это вот - принять сирых и убогих, чтобы наконец-то все начали жить по нашим правильным, единственно верным правилам... Это точно святость, люди? Только честно!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Без темы
« Ответ #101 : 23 Апреля 2021, 22:46 »
в чём там правы старцы, в чём не правы.. Крона то при чём? она верит, записочки за нас относит, помочь старается. теологические споры? так это важно?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Без темы
« Ответ #102 : 23 Апреля 2021, 22:50 »
А так-то с наступающим всех! Вход Господень в Иерусалим.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Без темы
« Ответ #103 : 23 Апреля 2021, 22:51 »
Теперь и с праздником, без привязки к политике, не поздравить  :facepalm:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Без темы
« Ответ #104 : 23 Апреля 2021, 22:52 »
Я остаюсь при своём мнении. Не здесь, не сейчас, и не к Кроне надо было предъявлять претензии. Она и так крайне редко заходит, а после сегодняшнего  :facepalm: Создайте свою тему и, хоть обспорьтесь в ней.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 77.