Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Нужен взгляд со стороны. Прав ли муж?  (Прочитано 58942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Чойто? Половина совместно нажитого. Дома в том числе.
а хз. может эта дура ему дарственную на все подписала.  :bnu:
+ генеральную доверенность на распоряжение всеми ее средствами.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230


Опять же. У кого то складываемся все по хорошему, но мало разве историй о взрослых уже людей с травмами что их любили меньше чем брата или сестру. Что несправедливо поделили наследство
И вообще квартирный вопрос в нашей стране разрушил  ни одни отношения. Братьев/сестёр в первую очередь.
В любой семье, скорее всего, есть такие истории
В моей есть
Да согласна я. Все проблемы от денег. Был бы герой СТ нищим выпивающим бездельником - никогда бы ни на одну квартиру денег не заработал... - глядишь и не догадался бы никто, что он так и не смог полюбить падчерицу... И все были бы счастливы  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
а хз. может эта дура ему дарственную на все подписала.  :bnu:
+ генеральную доверенность на распоряжение всеми ее средствами.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Для её же блага всё это было, дуры-то вон квартиры просирают пачками, поэтому лучше,  чтобы умные за такими приглядывали и всем распоряжались.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
А разве к членам "нормальной" семьи нельзя испытывать благодарность? Почему? Я и маме благодарна и сестре и мужу и тётя и свекрови... Всем людям, кто в нужный момент был рядом...
Что плохого в благодарности?

Благодарность разная бывает.
Как равных партнеров или как нахлебницы с прицепом за милость быть замужней приличной женщиной. Чей отпрыск идёт в посл очередь после родных детей и пр родственников кормильца м благодетеля

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55844
  • Карма: 461883
Был бы герой СТ нищим выпивающим бездельником - никогда бы ни на одну квартиру денег не заработал... - глядишь и не догадался бы никто, что он так и не смог полюбить падчерицу.
Разве у нищего выпивающего бездельника была бы падчерица? Хотя, если бы была, в этом случае жена реально дура тогда распоследняя. И счастливых всех там не было бы.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 15:32 от Dani »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ой, всё. Дядя дал девочке главное - себя. То есть в своём лице полную семью, сестёр и всёкакулюдей. За что ему надо быть благодарным, ибо это хорошее чувство. 
Не вижу, чтобы дядя был маме девочки хоть сколько благодарен. Почему в его арсенале нет такого хорошего чувства? Заодно падчерице пример показал бы, как надо. Да и мамашка та ещё дрянь неблагодарная, по всей видимости, негде девчонке было набраться, не от кого. Да и младшим тоже. Семья неблагодарных тв*арей, одним словом. 

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Семья неблагодарных тв*арей, одним словом.
да. а все от отца-подлеца. ибо рыба гниёт с головы.  :bnu:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А, допустим, мужик все-таки позволяет себе внутри  любить родных дочек больше, чем  старшую.   Да, пойдем дальше -  к старшей нет  любви как таковой.(сейчас чисто о чувстве).
- Что, не может быть?   Противоестественно?  Не имеет права?   
Установки Полюбить чужую дочь как свою принял, присягнул, можно сказать, десятилетиями исполнял справно.  А вот в какой форме, интересно, было продиктовано табу на его истинную,  природную любовь к  его биологич-м детям? Намеками или прямым текстом?  Или  скандалами после кажд   вольного или невольного "косяка" - то больше  посмотрит любящим взглядом, то приобнимет чаще, то словом покажет любовь. "Своим".

Значит, он должен принимать нас и любить такими какие есть, на  наших правилах.   А на свои чувства забить большой и толстый?    В угоду нашему самолюбию и спокойствию?
Получается - мерзкий меркантильный интерес, чистой воды.
Прожила с челом  душа в душу, но не захотела посчитаться и с его чувствами.  А  есть еще Чувство Крови, Чувство Рода, у мужиков особенно развито Чувство необходимости в кровных наследниках.   Ему что с этим делать?  Затолкать глубоко в себя  и продолжать и дальше играть роль  Петрушки в чужом спектакле?

Свой Эгоизм карман не тянет. Мда. Как чужая, видите ли, любовь к  родным детям.   .

И от себя: Я, когда даю оценку чужой ситуации, стараюсь не привязывать к своей.  Объективности и бесстрастности ради. Иначе - лучше промолчу.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
а хз. может эта дура ему дарственную на все подписала.  :bnu:
+ генеральную доверенность на распоряжение всеми ее средствами.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Не, ну это совсем дуро дамочка
Хотя..я вот не верю, что мужик все 20 лет был добрым папочкой, а как дело за квартиру показал своё истинное лицо. Скорее всего были звоночки. Но дамочка предпочиталась их не замечать. Как и покупку первой квартиры на среднюю дочь

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Да согласна я. Все проблемы от денег. Был бы герой СТ нищим выпивающим бездельником - никогда бы ни на одну квартиру денег не заработал... - глядишь и не догадался бы никто, что он так и не смог полюбить падчерицу... И все были бы счастливы  :happens:

У нищего выпивающего бездельника не было бы второй семьи и детей. Либо была бы такая же маргинальная жена. А там вообще на все пофиг

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Не, ну это совсем дуро дамочка
Хотя..я вот не верю, что мужик все 20 лет был добрым папочкой, а как дело за квартиру показал своё истинное лицо. Скорее всего были звоночки. Но дамочка предпочиталась их не замечать. Как и покупку первой квартиры на среднюю дочь
Аналогично.  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
На днях видела начало мыла какого-то отечественного, там после смерти князя выяснилось, что он все наследство оставил незаконнорожденной дочери, которая о нем и не знала, а усыновленному и воспитанному им сыну - шиш с маслом. Но там, конечно, сразу непрозрачно намекалось, что дочь - прекрасной души девушка, а сын - игрок и бестолочь. Справедливость, мол, восторжествовала. И этот, отцовский инстинктище победил, да.  :bnu: А по-моему, князь просто дважды подлец оказался - когда бросил незаконнорожденную и плевать на нее лет 20 хотел, и когда с усыновленным тот же финт провернул. Что подумала княгиня, не знаю, смотреть не стала.  :rolleyes:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Может, и не мама заметила, а старшая дочь вдуплила, что ей не светит, и через мать решила уточнить, точно-точно?
Я не вижу тут трагедии для старшей. А вот с семейными узами проблемы вижу. Едва ли на старшую можно будет возложить какой-либо семейный долг при таком раскладе. Ей надо будет на квартиру впахивать.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А если б со сводными детьми.  Ты -  платежеспособный и первый по старшинству - не твой.   И ситуация в стране не айс.

Наша одноклассница, вечно  долбящая св мужа-подкаблучника, в пересказах  их домашн скандалов,  якобы, в ответ на ее претензии "Я  зарабатываю и на дачу и на машину и на отдых, кричала : Я тоже на печке не сижу и  неплохо зарабатываю.   Мы ей отвечали в переписках - Лен, ну где ты много получаешь, уж совесть поимей.    Он у нее в банке работал, тыщ 75 получал,  она сутки/3  дежурство за 8 тыщ. Но в рассказах - получаю "неплохо".

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
я заранее понимаю, что обеспечить всех ПОРОВНУ будет практически нереально.
Если же не обеспечите ВСЕХ ПОРОВНУ, это будет Вашей очень большой ошибкой, которая не раз аукнется, когда мальчики подрастут. Детей нельзя разделять, а тем более, обделять! Есть у тебя 1000000 рублей, вот и подели его на количество детей, отдай каждому его долю, и это будет справедливо, без обид. Иначе и детей перессорите, и виноватой останетесь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 79.