Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Нужен взгляд со стороны. Прав ли муж?  (Прочитано 58974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
А я начала понимать тех женщин, которые не выходят замуж с детьми, хотя их и зовут. Кажется, игра не стоит свеч. Папы у ребёнка не будет в любом случае.
А для себя? Спутник жизни? Хотя ( если себя спросить) я тоже не стану жить с мужчиной с детьми. Если дети взрослые/ не обижу , но жить отдельно. А маленькие- не знаю на практике, но мне кажется - они бы мне только мешали.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
А я начала понимать тех женщин, которые не выходят замуж с детьми, хотя их и зовут. Кажется, игра не стоит свеч. Папы у ребёнка не будет в любом случае.
:applo2: Теперь и меня поймёшь  :lasso3: Как бы ни притворялись мужчины, как бы ни подыгрывали любимой женщине, отцом они никогда не станут и обольщаться не стоит. Компромисс не найти, поэтому приходится выбирать между любовью к мужчине и любовью к детям. А так как дети нуждаются в маме больше по причине своей беззащитности и по праву рождения, ответ напрашивается сам собой.  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А для себя? Спутник жизни? Хотя ( если себя спросить) я тоже не стану жить с мужчиной с детьми. Если дети взрослые/ не обижу , но жить отдельно. А маленькие- не знаю на практике, но мне кажется - они бы мне только мешали.
Дети дороже. Они, в общем, самое дорогое.
Я знаю семью с неродным ребёнком. Удочерённая соседская девочка, у которой лет в 11, кажется, разом погибли родители *она почти моя ровесница*. Мужчина ей реально стал отцом, а женщина не смогла, довольно отстранённо общалась. Папа был папа, а его жена мамаГаля.
Это ещё что! Второго мужа выросшей девочки вырастила мачеха, вышла замуж за вдовца с тремя детьми и вырастила как своих.
Такие разные женщины бывают. Да и мужчины.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
ПрасковьяИзПодмосковья, всё это красиво в теории. Практика показывает - и тряпок, и не тряпок железобетонных так опрокидывают, что не дай Боже...

Почитайте комментарии. Женщины-матери не видят ничо такого, что мужик опрокидывает ее старшего ребенка, причем особо не заморачиваясь со словами. У него было масса вариантов как преподнести все то же самое, но хоть как то корректно. Он мог  сказать покупаем пока квартиры и оформляем на нас с тобой, далее разберемся (на детей вообще бред оформлять, по-моему. Пока мозги на место не встанут)
Он мог купить всем трем по однушке. У пиканты был отличный вариант, купить две, сдавать, взять ипотеку на третью
Но он даже не стал морочиться.
И очень многие тут дамы счмтают,что все норм
Так что от мужиков то ждать, когда мы сами себя ниже плинтуса загоняем. Пока сама себя уважать не будешь, никто не будет.
Это и теория и практика

Воспитание ребёнка - это отнюдь не только материальные вложения. А те же бессонные ночи, переживания и пресловутые "замзанные зелёнкой коленки",.. а также совместные рыбалки, катания на велосепедах и походы на футбол по субботам...
Почему бы женщине не быть благодарной мужчине, который помог ей сделать своего ребёнка счасливее и подарил ему хорошее (на её взгляд) детство,... отдавался ему (душевно) по-максимому... который заменил ему родного отца...
Благодарность - это признание чьей-то помощи. Чьей-то поддержки. Материальная часть (на мой взгляд) здесь играет далеко не первую роль.
Я благодарна и мужу и маме и няням и учителям,... я благодарна всем, кто хоть как-то вложился в моих детей. Искренне. Подарил им часть себя.


 Ира, я Вас умоляю. Чел, который не смог полюбить полуторогодовалого пупса, который рос на его глазах 20 лет, вставал к ней ночами, коленки ей зеленкой мазал и на велике с ней гонял.  Ага
Если б он это все исполнял, то не было бы этой темы
А по поводу счастливее вообще смешно. Девчонке 20лет и она все понимает. Как думаете, счастлива она узнать,что человек, которого она любила и отцом считала, все эти годы ее родной не считал?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
А я начала понимать тех женщин, которые не выходят замуж с детьми, хотя их и зовут. Кажется, игра не стоит свеч. Папы у ребёнка не будет в любом случае.

Да вообще надо жить поодиночке, чо
А не дб у жены мать больная, ухода требует и денег.  Или кошка гадит в новый дядин ремонт
Не расплатишься до конца жизни благодарностью то


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Да, я не вижу ни чего такого в поступках мужчины из СТ, потому что знаю лично такого родителя, который готов вырвать кусок изо рта у родных детей а что бы подарить им квартиру, это ваще за гранью в его понимании..
По этому не говорю "гоп", потому что знаю что есть ублюдkи родные отцы.
Не хочу этого отчима судить, он поступал и поступает как ему велит его разум а разум видится не отстой, потому что растил всех деток одинаково, дом общий построил для всех и квартиры покупает, об оплате учебы и отдыхе не забывает а так то это тоже в наше "веселое" время не копейки..и это говорит что он не муdак..

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Дети дороже. Они, в общем, самое дорогое.
Я знаю семью с неродным ребёнком. Удочерённая соседская девочка, у которой лет в 11, кажется, разом погибли родители *она почти моя ровесница*. Мужчина ей реально стал отцом, а женщина не смогла, довольно отстранённо общалась. Папа был папа, а его жена мамаГаля.
Это ещё что! Второго мужа выросшей девочки вырастила мачеха, вышла замуж за вдовца с тремя детьми и вырастила как своих.
Такие разные женщины бывают. Да и мужчины.
Разные люди. И ещё мне кажется зависит от возраста. Лет 10-15 назад я бы смогла всей душой полюбить приемного ребёнка. Сейчас- это бы не имело настоящей глубины. Я бы не обидела, ни словом, ни куском, ни вниманием. Но это было бы нечто иное, чем безраздельная любовь матери. А так - все и от человека и обстоятельств зависит. И повторюсь- я плохой судья, я ведь не знаю как это- выносить, родить, воспитать... Мои суждения- теория и « кажется»

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...
 Ира, я Вас умоляю. Чел, который не смог полюбить полуторогодовалого пупса, который рос на его глазах 20 лет, вставал к ней ночами, коленки ей зеленкой мазал и на велике с ней гонял.  Ага
Если б он это все исполнял, то не было бы этой темы
А по поводу счастливее вообще смешно. Девчонке 20лет и она все понимает. Как думаете, счастлива она узнать,что человек, которого она любила и отцом считала, все эти годы ее родной не считал?
Я не понимаю почему вы считаете, что отчим так и не полюбил девочку?
Потому что не ей в первую очередь квартиру купил?
Так не этими мерками любовь-то меряется...
Мне мои родители тоже квартиру не купили... Мне дали образование. Хорошее. А сестре - квартиру.
Ну ни разу у меня не было мыслей о том, что меня не любили. Или обижали.
Я не вижу НИКАКОЙ связи между квартирой и любовью. Никакой.
Тоже не верю, что можно не любить и терпеть чужого ребёнка 20 лет. Не отселив его при первой возможности (по достижению совершеннолетия). Продолжать жить всем вместе под одной крышей... Не послать сразу на свой хлеб, а давать образование... И терпеть... терпеть... терпеть... (да так играть, чтоб жена ни о чём не догадалась... все 20 лет) ЗАЧЕМ?????


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Почку отчим падчерице тоже не отдаст, впрочем, почка тоже больших денег стоит.
Дело там уже не в квартирах, а в том, что она чужая, это он своим ртом сказал. Из-за денег.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Я не понимаю почему вы считаете, что отчим так и не полюбил девочку?
Потому что не ей в первую очередь квартиру купил?
Так не этими мерками любовь-то меряется...
Мне мои родители тоже квартиру не купили... Мне дали образование. Хорошее. А сестре - квартиру.
Ну ни разу у меня не было мыслей о том, что меня не любили. Или обижали.
Я не вижу НИКАКОЙ связи между квартирой и любовью. Никакой.
Тоже не верю, что можно не любить и терпеть чужого ребёнка 20 лет. Не отселив его при первой возможности (по достижению совершеннолетия). Продолжать жить всем вместе под одной крышей... Не послать сразу на свой хлеб, а давать образование... И терпеть... терпеть... терпеть... (да так играть, чтоб жена ни о чём не догадалась... все 20 лет) ЗАЧЕМ?????

Ира, Вы или троллите или я крайне хреново обьясняю  :xixixi:

Дело ни в квартире (хотя и в ней тоже)
Дело в подаче
Мой 723 коммент, первая часть))

И да, я уверена, что если б у Ваших родителей была возможность оставить квартиру и Вам тоже, они бы это сделали
У ДЯДИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ВСЕМ ТРОИМ ПО ОДНУШКЕ
И куча разных других вариантов, о которых я пишу в 723 комменте  :xixixi:
Дядя же обозначил четко свою позицию: твой ребенок последняя очередь,а если чо не нравится, пусть бывший булки напряжет

Мне это любовью вообще не кажется. Причем ни к девочке, ни к жене 

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
Я не понимаю почему вы считаете, что отчим так и не полюбил девочку?
Потому что не ей в первую очередь квартиру купил?
Потому что очень четко делит детей на «твою» и «своих» в плане раздачи значимых плюшек при том, что по возрастным параметрам эти самые плюшки своим не так уж необходимы именно сейчас.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525586
Потому что очень четко делит детей на «твою» и «своих» в плане раздачи значимых плюшек при том, что по возрастным параметрам эти самые плюшки своим не так уж необходимы именно сейчас.
мы не знаем всех обстоятельств.возможно мужик .действительно .подумал. что случись с ним что.его дочкам нЕкому помочь будет.а они ещё маленькие.им надо будет на ноги вставать.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Да, я не вижу ни чего такого в поступках мужчины из СТ, потому что знаю лично такого родителя, который готов вырвать кусок изо рта у родных детей а что бы подарить им квартиру, это ваще за гранью в его понимании..
По этому не говорю "гоп", потому что знаю что есть ублюдkи родные отцы.
Не хочу этого отчима судить, он поступал и поступает как ему велит его разум а разум видится не отстой, потому что растил всех деток одинаково, дом общий построил для всех и квартиры покупает, об оплате учебы и отдыхе не забывает а так то это тоже в наше "веселое" время не копейки..и это говорит что он не муdак..


Ну да, бывает хуже
А бывает и лучше
А еще бывает, что лучше одной, чем с тем, кто тебя ни во что не ставит
Но остаться без брюк это самое страшное,что может случиться с бывшей советской женщиной
Поэтому берем чо есть и утешаемся, что бывают муdAки и покруче

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
мы не знаем всех обстоятельств.возможно мужик .действительно .подумал. что случись с ним что.его дочкам нЕкому помочь будет.а они ещё маленькие.им надо будет на ноги вставать.
То есть мать и старшая сестра их на произвол судьбы кинут? Особенно сестра-чужачка. Хотела спросить, но не буду.  Отстреляюсь исключительно патронами топика.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
мы не знаем всех обстоятельств.возможно мужик .действительно .подумал. что случись с ним что.его дочкам нЕкому помочь будет.а они ещё маленькие.им надо будет на ноги вставать.
А старшей будет, кому помочь? Или она уже на ногах стоит?  :rolleyes: Мужик свое отношение к неродной дочери и жене показал четко и ясно. В семье раскол теперь однозначно будет, даже тютю-жену скорее всего проймет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 79.