Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Счастливые и одинокие  (Прочитано 1293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
отвечу просто это себялюбие и воспитание "я прЫнцесса люби меня потому что я красива! "а по чему бы  не полюбить просто "сантехника" проверенный   жизненный опыт не надо ждать прЫнца,когда  его можно "слепить" самой!, другое когда мы любим только себя  (времени нет его лЯпить(нужен готовый продукт) надо волосы нарастить и ногти,чтоб готовый продукт свалился мне на силикон ) главное силы и труд и ВЕРА! в этого человека (без гарантий,что я его слеплю,а потом "конфета" моя)!ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!чего ,а именно   искренности не хватает в этом искусственном мире !одумайтесь !все зависит от нас от женщин,кто ищет мужа,а кто баблодонора поддержать её вклад в ее искусственнную индустрию

 Вы это про ЧТО??? :( :( :( :( :(Зачем мне например, любить сантехника  если у нас интересы разные)...волосы не наращиваем, губы и ногти свои... работаем...детей родили... живем и любим друг друга. Чего лепить... из когоооооо.......
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 19:52 от Arven »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
Тогда может и не стоит поторапливать молодых. Вкусы с возрастом и жизненным опытом меняются. У кого не было школьных романов? А через годы взглянешь на своего Ромео... :xixixi: через смех и слезы. А ведь казалось тогда, что любовь до гроба. O:-)
вот у меня аналогичная фигня была :laughy: дружила с мальчиком с 8го по 11ый классы, такая любовь была, но без постели, потом расстались, прошло семь лет встретились на улице как то, так я чуть не обрыгалась, такой страшило канапатый передо мной стоял, и вот как вспомню его в мыслях, так постоянно себе вопрос задаю: где были мои глаза? :gigigi: :laughy: а ведь в школе все называли нас чудовище и красавица,  а мне так обидно было :hihihihi: :laughy: как говорится свят свят, спасибо судьбе моей что сейчас я не с ним. 

Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
шарлиз терон и камирен диаз я просто обожаю, они всегда на позитиве, да и красавицы конечно, а вот патриссия как то мне не очень. а по теме, кому как нравится, кто то хочет любимого мужа и деток, а кто то этого и не хочет, у всех взгляд на мир разный.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386


Катрин Денев - символ женственности.
У Катрин Денёв двое детей: сын Кристиан — от режиссёра Роже Вадима (Племянникова) и дочь Кьяра Мастроянни — от актёра Марчелло Мастроянни.
Катрин не выходила замуж за отцов своих детей и неплохо себя чувствует и ни о чем не жалеет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386

 
Фанни Ардан. Три замечательные взрослые дочери. Не была замужем. Счастлива и востребованна.

«Что касается семьи, то я всегда вела беспорядочную жизнь, — без малейшего раскаяния говорит Фанни. — Наверное, это и стало причиной появления моих детей на свет. Но при всем хаосе я все же любила их отцов…»

Я выбрала свободу отказываться от ролей, которые мне не нравятся! — говорит Ар-дан. — У меня достаточно денег, чтобы быть независимой, но что такое роскошь, я не знаю! У меня три дочери, и я всегда говорю им: ищите работу, в которой вам будет нравиться все! Любовь может пройти, дети вырастут и уедут. Что у вас останется, кроме работы? Поэтому она должна быть любимой! Я обожаю кино и театр, они много раз спасали мне жизнь…»


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
вот у меня аналогичная фигня была :laughy: дружила с мальчиком с 8го по 11ый классы, такая любовь была, но без постели, потом расстались, прошло семь лет встретились на улице как то, так я чуть не обрыгалась, такой страшило канапатый передо мной стоял, и вот как вспомню его в мыслях, так постоянно себе вопрос задаю: где были мои глаза? :gigigi: :laughy: а ведь в школе все называли нас чудовище и красавица,  а мне так обидно было :hihihihi: :laughy: как говорится свят свят, спасибо судьбе моей что сейчас я не с ним.
Вот хорошо, все-таки, когда без постели... без залетов. Любовь пройдет, а фигня-то останется. :xixixi:

Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
Вот хорошо, все-таки, когда без постели... без залетов. Любовь пройдет, а фигня-то останется. :xixixi:
:xixixi: это точно :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
А по мне - нет любви - и ничего нет вообще ничего. На кой тогда эта карьера,( деньги это свобода это хорошо проведенное время ) но опять же повторю лично для меня без любви - ничего не хочу


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
А по мне - нет любви - и ничего нет вообще ничего. На кой тогда эта карьера,( деньги это свобода это хорошо проведенное время ) но опять же повторю лично для меня без любви - ничего не хочу
Любовь приходит и уходит, а хорошо проводить время все равно хочется.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Желаю вам чтобы у вас не проходила и не уходила , а была до конца и на всю жизнь ( добавлю от всей души)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Желаю вам чтобы у вас не проходила и не уходила , а была до конца и на всю жизнь ( добавлю от всей души)
Всему свое время. :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Тогда может и не стоит поторапливать молодых. Вкусы с возрастом и жизненным опытом меняются. У кого не было школьных романов? А через годы взглянешь на своего Ромео... :xixixi: через смех и слезы. А ведь казалось тогда, что любовь до гроба. O:-)
[/quot


Не стоит 100%. Своих детей я бы не торопила.  Всегда нужно чувствовать, что это человек именно ТВОЙ (как мой муж) :lovegirl:.() Но блин.. у меня не было школьных романов :().
у меня школьных романов не было тоже но влюблена была очень. А встретила в 36 лет на дне выпускников и какие там смех и слезы! Я в шоке пребывала долго, а потом в бешенство пришла. Я его так любила а он посмел стать тем, чем стал! Он не имел на это право! Он обязан был стать другим! А вы говорите смех и слезы. Представляете как тяжело было всю жизнь справляться с такими эмоциями!и снился он мне до 36 , после этого сразу как отрубило
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 12:32 от Moscow354 »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Можно и из сантехника прынца вылепить, но тогда его статус повысится и выбор тоже. И не факт, что Галатей останется с Пигмалионой.
просто с уст сорвала...
лепишь лепишь... вылепила.. а наслаждается другая... так что принцип "пришел.. исполнил и ступай" многими взят на вооружение хихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 52
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 111
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 363
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 337
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 79.