Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана 2. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Ирсана 3. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 4. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 6. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от Наталья61 9. Юлия Высоцкая впервые заговорила о жизни с 5-летней Соней, которую она удочерила (Кино и новости кино) от Валентина 10. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 11. Баночка из слоновой кости, созданный около 1279–1213 гг. до Р.Х., относится к (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Перлы еврейских мам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Лена хотела ипотеку на однокомнатную квартиру, а Илья - на двухкомнатную, чтобы  (Прочитано 6978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
МамО так хорошо всё спланировало
" Из-за парочки негодяев у нас все пары рушатся. Всё было так прекрасно: я выхожу замуж за Николая, эта за этого, а эти так!"©

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
После выплаты ипотеки.

Чёйта после выплаты ипотеки!  :blink:  Сыночка жыж будет стараццо, работать, ипотеку платить, а мамо за него переживать, да...  так что несколько лет после ипотеки детей точно не нада - мамо надо будет ишшо по курортам повозить - для нервов, да))) Дорогим. Это важно !!! Не станет жыж любящий сын маму в душманские турне отправлять))) Так что - никакого размножения. У Лены роль самая клевая и беспроблемная - пока муж бабки в ипотеку вкладывает, ей нужно кормить-поить-одевать-обувать супруга и его маменьку. Не до детей ей будет, ага.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
ПлАхая Лена. Только о себе и думает. МамО так хорошо всё спланировало,  вплоть до рождения Леной детей... когда-нибудь. После выплаты ипотеки. Но это не точно!
Аха, а там возраст у мамы возьмёт своё - тишина и спокойствие в квартире понадобятся.


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14950
  • Карма: 107555
насторожится надо было еще тогда когда мама неделями гостить приезжает O:-) сразу все выяснить, намерения так сказать  :xixixi:
Моя сестра тоже любит к нам несколько раз в год приезжать на недельку погостить.
Но, когда я только заикаюсь, что продала бы она все свое имущество и переезжала бы в наш город, на однушку бы хватило, нет, так добавим, она такой взгляд кидает, что надолго забываем о своем предложении.  :bnu:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Мамочка там дейстивтельно может мечты строить... но порядочный сын разве не должен предложить маме кров? (А уж потом разбираться с сёстрами-братьями, отвоёвывая права на её личную жилплощадь) Разве фраза "я не брошу маму. Для неё всегда будет место в моём доме" не заслуживает уважения?
Он ей говорил, что маму не бросит.
Да, говорил. Но не бросить маму и сделать маму основной женщиной своей жизни — это две большие разницы.
Мне понравилось распределение ресурсов в семье мужчины : сестре силы и квартиру, сыну — себя любимую с условием не размножаться.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Моя сестра тоже любит к нам несколько раз в год приезжать на недельку погостить.
несколько раз в год на недельку это равно на несколько недель в пару- тройку месяцев под предлогом сбежать бы с постоянного места жительства  :xixixi: ?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2021, 18:42 от Планета Шелезяка »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56091
  • Имя: Инна
  • Карма: 839886
Аха, а там возраст у мамы возьмёт своё - тишина и спокойствие в квартире понадобятся.
а 60 исполнится!  :shock:
это вообще не шутки!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66969
  • Карма: 257091
почитала я вас тут всех и пОняла - надо было Лене забирать ФСЕ деньги  :bnu:.. моральный ущерб -с..  :happens: O:-)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14950
  • Карма: 107555
несколько раз в год на недельку это равно на несколько недель в пару- тройку месяцев под предлогом сбежать бы с постоянного места жительства  :xixixi: ?

Почему сбежать? Проветриться между дачей и рассадой, сменить обстановку! Она на пенсии, живет одна.
Предлагая ей перебраться к нам в город, мы не предлагаем ей объединить наши ресурсы и жить вместе. А жить в шаговой доступности.
Она и на это не согласна  :bnu:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Почему сбежать? Проветриться между дачей и рассадой, сменить обстановку! Она на пенсии, живет одна.
Предлагая ей перебраться к нам в город, мы не предлагаем ей объединить наши ресурсы и жить вместе. А жить в шаговой доступности.
Она и на это не согласна  :bnu:
:xixixi: я про маму из СТ

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Карма: 294
Мамо с сыном все просчитали. В семьях обычно муж старше жены и раньше умирает. В старости его обихаживает жена. Так что дети ему не нужны. А жене - нужны, чтоб во вдовьей старости обиходили. Поэтому дочка должна родить, а жена сына - нет. Мамо доче помогла детей подрастить,теперь на отдых к сыну подселится. Семейка подлых продуманов.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Роза то что скажет..  :facepalm:  :xixixi:
Издевайся, издевайся  :lol: Самой тоже будет сакральные шестьдесят, вспомнишь меня  :xixixi: И я уже сказала, что под дулом пистолета ни к кому жить не поеду, и у себя никого не поселю, уж дюже я комфорт люблю. И покой.  :xixixi:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
У Лены , думаю, гадкое послевкусие осталось после известия, что за ее спиной все решено окончательно и решено давно .Мерзко стало Лене.Сняла деньги и не захотела даже в глаза напоследок дружным маме-сыну посмотреть.Беги, Лена! Хороший урок тебе.И отлично, что родить не успела: задолбала бы тебя мама эта , любящая в тиши отдыхать и муж, потворствующий маме.
А про  " место", которое всегда должно найтись для мамы, тут немного не так трактовано.Тут мамо заполонило и выжило из избушки .И " места" не хватило уже Лене с нерожденным ради мамы ребенком.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Самой тоже будет сакральные шестьдесят

да всего ничего... вот и боюся..  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или...

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 49
Последний ответ Сегодня в 03:17
от Rosa
‼️ Итоги саммита НАТО

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 00:40
от Бабка Ёжка
В России ввели запрет на экспорт дизеля

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Вчера в 18:24
от Натуся60
Размышления о российском футболе

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 83
Последний ответ Вчера в 14:52
от Бабка Ёжка
Вишнёвое детство

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Вчера в 00:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 79.