Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Непаэлья, потому что Царский салат  (Прочитано 5218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Пели, играли, смеялись. Норм.
Не расстраивайся , реально норм! Будут ещё и в ресторации весёлые праздники! Будут и поездки туда, куда захочешь!  И АкИян тИбе, и моря и Европы будут ! Атвичаю!
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66916
  • Карма: 256934
 :flower3:
а зачем мучиться со снежинками первые два раза - они ж не видны? :neponimay: видна   токо верхняя решётка или я что не поняла?
два кальмара ишшо ждут своей участи в морозилке.. может быть, может быть, а то классика кальмар-яйца-лук уже поднадоел.. O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Идите на хер с этим салатом!  :lasso3: Никогда! Больше никогда я не буду его делать!  :bnu:
не зашел?)) или вышел неудачно?))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Не расстраивайся , реально норм! Будут ещё и в ресторации весёлые праздники! Будут и поездки туда, куда захочешь!  И АкИян тИбе, и моря и Европы будут ! Атвичаю!
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, Алёнушка  :lasso3:
Нет, действительно неплохо встретили. Я в половине одиннадцатого только посуду помыла, гудели долго))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
:flower3:
а зачем мучиться со снежинками первые два раза - они ж не видны? :neponimay: видна   токо верхняя решётка или я что не поняла?
два кальмара ишшо ждут своей участи в морозилке.. может быть, может быть, а то классика кальмар-яйца-лук уже поднадоел.. O:-)

Ну дак по условиям конкурса)) А так-то нахрен, конечно)) просто полить майонезом из "шприца".


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
По-быстрому выкладываю салат. Непаэлья - потому что изначально задумывалась готовить её, и морепродукты купила с размахом. Но теперь до Рождества. 

Итак, понадобится

0,5 кг морепродуктов в готовом виде. У меня коктейль, два кальмара и 6 королевских креветок.

4 яйца

200 г сыра

Половинка лимона

Примерно 300 мл майонеза

120 г красной икры

Кулинарный мешок с тонкой насадкой *да, у меня он есть, но я неопытный юзер, так как не пеку торты*

По ходу сборки я честно дважды пыталась нарисовать снежинку майонезом. Не обессудьте, руки-крюки

Готовые нарезанные морепродукты распределяем на блюде, сбрызгиваем соком половинки лимона

(Изображение удалено из цитаты.)

Рисуем майонезом произвольные узоры, сеточки или снежинку *вторая будет немного лучше*
(Изображение удалено из цитаты.)

Яйца натираем на средней тётке

(Изображение удалено из цитаты.)

Распределяем их по поверхности морепродуктов и опять рисуем майонезом узоры

(Изображение удалено из цитаты.)

Сыр натираем на мелкой тёрке *нда, все 4 фотки небезопасны*, посыпаем сверху

(Изображение удалено из цитаты.)

Теперь по возможности красиво, а не как у меня, рисуем сверху решётку, в каждый квадратик кладём по чайной ложке икры. Салат готов, приятного аппетита! А я побежала готовить дальше.

(Изображение удалено из цитаты.)


Всех с новым годом!


собака-кусака, :165: Натусик, очень здОрово у тебя получился этот салат! Молодец!  :268: :268: Классно подготовились вы к Новому году! И рада тебя видеть! С Новым годом ещё раз, здоровья и исполнения желаний! :love005:
(свой салат покажу позже) :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
собака-кусака, :165: Натусик, очень здОрово у тебя получился этот салат! Молодец!  :268: :268: Классно подготовились вы к Новому году! И рада тебя видеть! С Новым годом ещё раз, здоровья и исполнения желаний! :love005:
(свой салат покажу позже) :kiss04:
Привет, Ириша, с праздником!  :kiss04:
Мы сегодня никуда не поехали)) Погода не располагает. К тому же два дня не было интернета, муж работать сел с самого утра.

А салат очень вкусный, все просили рецепт. Я очень благодарна за него... кажется, Евевечер, голова дырявая у меня,  но кажется, это она принесла видео. И что главное, очень быстро готовится, если не учитывать моих мучений с кондитерским шприцем  :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Привет, Ириша, с праздником!  :kiss04:
Мы сегодня никуда не поехали)) Погода не располагает. К тому же два дня не было интернета, муж работать сел с самого утра.

А салат очень вкусный, все просили рецепт. Я очень благодарна за него... кажется, Евевечер, голова дырявая у меня,  но кажется, это она принесла видео. И что главное, очень быстро готовится, если не учитывать моих мучений с кондитерским шприцем  :laughy:

Спасибо! :flower3:
Ну и хорошо!
Мы-то не едим морепродукты, но салат, вроде, понравился. Может, для приличия сказали.))
Но мне понравился. И мужу тоже.
А так-то я ж тебе предложила этот салат, когда ты о кальмаре спросила в своей теме, и видос показала)) ссылка  Или у тебя другой видос был?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792

Спасибо! :flower3:
Ну и хорошо!
Мы-то не едим морепродукты, но салат, вроде, понравился. Может, для приличия сказали.))
Но мне понравился. И мужу тоже.
А так-то я ж тебе предложила этот салат, когда ты о кальмаре спросила в своей теме, и видос показала)) ссылка  Или у тебя другой видос был?
Ой, прости засранку!  :pray2:
Огромное спасибо за рецепт  :flower3:  :love005:  :lasso3:
Всё перепутала по запаре!

Паэлью буду готовить на Рождество. Ещё хочу форшмак. И никаких салатов)))

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Ой, прости засранку!  :pray2:
Огромное спасибо за рецепт  :flower3:  :love005:  :lasso3:
Всё перепутала по запаре!
Паэлью буду готовить на Рождество. Ещё хочу форшмак. И никаких салатов)))

 :laughy: :laughy:
Паэлью с морепродуктами будешь делать?
А как без салата? Хоть овощной какой, нет?  Солёный там, маринованный. ))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
:laughy: :laughy:
Паэлью с морепродуктами будешь делать?
А как без салата? Хоть овощной какой, нет?  Солёный там, маринованный. ))

Да, у меня кальмары, бэби, блин, осьминоги и королевские креветки.
Травы салатной если только)) Не хочу ничего опять варить и кромсать)) Форшмак типа салатом тоже будет)) Что ещё? Даже не знаю. Мы так объелись))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66916
  • Карма: 256934
Ну дак по условиям конкурса)) А так-то нахрен, конечно)) просто полить майонезом из "шприца".
ну я и туплю     последнее время.. :facepalm:
 :flower3: с наступившим и всех благ!
« Последнее редактирование: 02 Января 2021, 19:38 от разумова »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
ну я и туплю     последнее время.. :facepalm:
 :flower3:
Ирочка, у меня тоже случается  :flower3: Это ничего, пока имя и адрес помним  :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Да, у меня кальмары, бэби, блин, осьминоги и королевские креветки.
Травы салатной если только)) Не хочу ничего опять варить и кромсать)) Форшмак типа салатом тоже будет)) Что ещё? Даже не знаю. Мы так объелись))

 Должно получиться очень вкусно! :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Должно получиться очень вкусно! :268:
Ну если я не налажаю)) До сих пор я паэлью только ела)) Рецепт вроде знаю, но мало ли. Чеснок если буду класть, то минимум, что-то его в рецепте много, забьёт весь вкус.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5413
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4781
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4728
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6532
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5500
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 80.