Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

"Из лесу елочку взяли мы домой"  (Прочитано 1572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
16
"Из лесу елочку взяли мы домой"
Ну нет  у нас  леса   и с елочками  не совсем ладно  потому  и в кавычках название   но  совсем  без  зеленой  красавицы  никак не получается  душа  просит....поэтому  который  год  мы  выбираем   хвойные   лапы  и ставим  свою  елочку...
вот  и вчера  хватило сил  и желания   поехать  на промысел зеленый  и провидение нам  послало чудесные  ветки... и сразу запахло в доме  Новым Годом...свежий сильный аромат хвои прибавил сил  и оптимизма ну  а дальше  милые сердцу игрушки  засияли  на елочке....

И алиэкспресс не подвел  вовремя  доставил мой фонарик..несмотря  на все сложности сегодняшнего  времени...
Милый светлячок!!!
С Наступающим  Новым  Годом  ДОРОГИЕ  КОЛЮЧКИ!!! Пусть он будет  светлым  и спокойным  и принесет всем нам гармонию и душевный  покой!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
С наступающим!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
germania, вот здОрово! Надо живую елочку в дом! Сразу такая красотища!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
С наступающим!  :lasso: :lasso: :lasso:
Танечка, дорогая здоровья твоим домочадцам   радости внукам и ВСего светлого и хорошего! :165: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania, вот здОрово! Надо живую елочку в дом! Сразу такая красотища!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо !!! :165: :kiss04:
 :268: :dart:и мешочек СЧАСТЬЯ!!!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
germania, атмосферно получилось!!! Фонарик настоящий волшебный!!!Много счастливых моментов Вам, много удач и побед! Чтобы всё искрилось, блистало и вдохновляло!!! С наступающим!!! :165: :ny02: :wint02: :dedmoriz:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
"Из лесу елочку взяли мы домой"
Ну нет  у нас  леса   и с елочками  не совсем ладно  потому  и в кавычках название   но  совсем  без  зеленой  красавицы  никак не получается  душа  просит....поэтому  который  год  мы  выбираем   хвойные   лапы  и ставим  свою  елочку...
вот  и вчера  хватило сил  и желания   поехать  на промысел зеленый  и провидение нам  послало чудесные  ветки...(Изображение удалено из цитаты.) и сразу запахло в доме  Новым Годом...свежий сильный аромат хвои прибавил сил  и оптимизма (Изображение удалено из цитаты.)ну  а дальше  милые сердцу игрушки  засияли  на елочке....(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
И алиэкспресс не подвел  вовремя  доставил мой фонарик..несмотря  на все сложности сегодняшнего  времени...(Изображение удалено из цитаты.)
Милый светлячок!!!(Изображение удалено из цитаты.)
С Наступающим  Новым  Годом  ДОРОГИЕ  КОЛЮЧКИ!!! Пусть он будет  светлым  и спокойным  и принесет всем нам гармонию и душевный  покой!!!

Германичка, с Наступающим!
Здоровья в первую очередь! Всей вашей семье! :love005:
Счастья, благополучия, стабильности!
Мамочке вашей долгих лет! :kiss04:

Германичка у вас замечательные ветки сосны, пушистые и с шишками, запах дают хороший.
У меня в этом году сосновые и еловые ветки,хотела голубых веток, но чота не нашли, в этом году не продают цветочные ларьки. :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania, атмосферно получилось!!! Фонарик настоящий волшебный!!!Много счастливых моментов Вам, много удач и побед! Чтобы всё искрилось, блистало и вдохновляло!!! С наступающим!!! :165: :ny02: :wint02: :dedmoriz:
Спасибо   и Вам  много счастья  и радости  в Новом  Году!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Германичка, с Наступающим!
Здоровья в первую очередь! Всей вашей семье! :love005:
Счастья, благополучия, стабильности!
Мамочке вашей долгих лет! :kiss04:

Германичка у вас замечательные ветки сосны, пушистые и с шишками, запах дают хороший.
У меня в этом году сосновые и еловые ветки,хотела голубых веток, но чота не нашли, в этом году не продают цветочные ларьки. :flower3:


Спасибо огромное!
Голубвя ель -это роскошно!!!  Но сегодняшнее время  диктует  аскетизм  во многом....Счастье что вообще  есть настроение ЗДОРОВЬЕ создавать ПРАЗДНИК.
Вам ВСЕГО  ВСЕГО  самого Лучшего  и счастливого в Новом  Году!!! :165: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138824
  • Карма: 673770
germania, ОЛЕЧКА  :165: - тоже сегодня командировала мужа за лапником - с его слов - объездил 6 елочных рынков, нигде нет веток, надо было покупать елку (700 руб за метр), уговорил одного парня, который приобрел себе елку, обрезать нижние ветки, т.к. всё равно будут лишними при установке... уговорил - за 50 рябчиков )))) - это так для справки, если что... O:-)
А что касаемо Вашей сосеночки - так еще и с шишками - КЛАСС!!!)))) А фонарик - это декоративный ???   Вот посмотрела и вдохновилась - пойду, наверное и я займусь елочной икебаной..  :268: :applo2: :kiss04:
Спасибо за поздравления, конечно - всё взаимно, главное, чтобы не болеть и исполнились бы все желания))))  :kiss04: :wint05: :wint04: :wint01: :wint02: :wint02: :wint02:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
germania:lasso3: Оля! с наступающим Новым годом!!! Крепкого здоровья , счастья и благополучия!)) :rudolf: :wint04: :wint02:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134998
  • Имя: Галина
  • Карма: 937066
germania, Олечка! Веточки классные! С Наступающим! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
germania, Оленька и тебя с наступающим НГ !!! счастья здоровья и исполнения желаний в 2021году  :love005: :love005: :kiss04: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Оленька, с наступающим! Здоровья и счастья Вам и вашим близким!!!  :lasso:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Красивая получилась ёлочка, а фонарик-просто чудо :love005: С наступающим, Оленька! :flower3: Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 80.