Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Неёлки *МИФИческий лес*  (Прочитано 2243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
13
Завалило снегом сегодня! Снега много - там, где его не чистят, и там, где его не сдувает. Я сегодня ходила в лес. Да, у нас есть свой лесок. Собственно,  он находится под НИЯУ МИФИ, за метро Каширская, но для Кусаки семь вёрст не крюк)) В середине 90х мы ещё в этот лесок на шашлыки ходили и жарили на палых дровах, сейчас, конечно,  арестуют. Лесок вычистили, сделали... как это правильно,  дренаж? Систему водостоков, в общем. Лесок этот холерный растёт в системе оврагов с очень отвесными склонами. В общем, сами увидите, хотя на фото это не так видно. И да, ни одной ёлки, сплошной смешанный лес. Поехали.

Не собиралась фоткать в парке, но попался Дед Мороз! Уж не знаю, что делал там. Я сделала вид, что фоткаю Въездные ворота, но мы-то знаем))



Мне тудаааа, в самую даль



Иду я до леса, а ветер мне в харю... Ветер правда жуткий был, но к нас это норма.

На том берегу у нас автодром. Не Формула1, но в тёплое время гоняют постоянно. Зачем его так освещают сейчас, не знаю.



Не знаю, как объяснить фото, в общем,  это в обычное время глубокая канава. Завалило.







Это лёд от жизнедеятельности ручейка



РомантиШно. Отсюда я полезу вверх без альпенштока *а зря*



Ну, с Бгом.



Но под пушистым снегом оказался ледок. Дамочка я из породы "усерюсь не покорюсь", но так и не полезла метров 10 до самого верха - навернулась))
Это вид где-то с середины склона вниз



После этой фотки я навернулась



Снимки лёжа



Обратно ехала на жопе, вот проложенная трасса)) извиняюсь,  что "на боку"



Стемнело, со вспышкой не то



Не знаю, видно ли глубину следов



Небольшие барханы  надуло



Снежинки в этот раз отдельно нет, только миллиарды кучкой))

А это для плитки




Спасибо всем, кто зашёл!
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2020, 20:30 от собака-кусака »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #1 : 25 Декабря 2020, 20:33 »
Отличная прогулка :268: Замечательные фото O:-) :wub: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4598
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37959
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #2 : 25 Декабря 2020, 20:37 »
Ручейковый лёд выглядит, как отвесные скалы))  Спасибо за прогулку. У нас сегодня снега навалило, но уже тает.  :zima04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #3 : 25 Декабря 2020, 20:39 »
Отличная прогулка :268: Замечательные фото O:-) :wub: :flower3: :kiss04:
ЛилияЧ, спасибо  :flower3:
Мне мой стоматолог прописал дюлей гулять. С зубами это не связано)) Просто он для нас врач общей практики в том числе.  Я и гуляю...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #4 : 25 Декабря 2020, 20:40 »
Ручейковый лёд выглядит, как отвесные скалы))  Спасибо за прогулку. У нас сегодня снега навалило, но уже тает.  :zima04:
Усы Суффикса, да! Если не знать, что именно. Я, в видоискатель глядя, то же самое подумала. 


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #5 : 25 Декабря 2020, 20:48 »
 Снег, который долго не растает!  Красота! У нас выпал, завтра опять плюс обещают.  :xixixi: собака-кусака:268: :268: :165: :165: :165: :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #6 : 25 Декабря 2020, 20:51 »
Снег, который долго не растает!  Красота! У нас выпал, завтра опять плюс обещают.  :xixixi: собака-кусака:268: :268: :165: :165: :165: :love005:
Танюша  :kiss04:
У нас тоже не факт. Но хотелось бы.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #7 : 25 Декабря 2020, 20:59 »
Хорошие фотографии! И прогулка хорошая, с приключениями  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #8 : 25 Декабря 2020, 21:00 »
Хорошие фотографии! И прогулка хорошая, с приключениями  :flower3:
Брусника, Наташа, спасибо  :165: Приключения моё второе имя, во всяком случае,  так было в молодости)) И до сих пор аукается иногда))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #9 : 25 Декабря 2020, 21:18 »
собака-кусака, прогулка как раз  для шилопопых  :facepalm: :shock: :laughy:...даже ни одного собачника  нет с шабакой токо наша шабака лазает  :wub: :happens:...молодец Натуся  :268: :lasso3:  гуляй если охота есть  :lasso:..фотки интересные и экстремальные  :268: :268: :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #10 : 25 Декабря 2020, 21:34 »
собака-кусака, прогулка как раз  для шилопопых  :facepalm: :shock: :laughy:...даже ни одного собачника  нет с шабакой токо наша шабака лазает  :wub: :happens:...молодец Натуся  :268: :lasso3:  гуляй если охота есть  :lasso:..фотки интересные и экстремальные  :268: :268: :165:
Танечка  :lasso3: Народу никого вообще. Очень ветренно, очень.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134998
  • Имя: Галина
  • Карма: 937069
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #11 : 25 Декабря 2020, 21:47 »
собака-кусака, Здорво! Снежок! Я что-то уже соскучилась по нему :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #12 : 25 Декабря 2020, 21:51 »
собака-кусака, Здорво! Снежок! Я что-то уже соскучилась по нему :flower3:
Галюнь, с Рождеством  :kiss04:
У вас же выпадает снег? Просто позже. 

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #13 : 26 Декабря 2020, 04:11 »
Надо было назвать: "Кусака в поисках маньяка" :laughy:
Ну и раСкаС написать заодно  :gigigi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80655
Неёлки *МИФИческий лес*
« Ответ #14 : 26 Декабря 2020, 06:49 »
Наташа, ну вот правда шило у тебя где-то есть!  :xixixi:  Очень ты мне напоминаешь одну, почти остепенившуюся, бабулю!Прям узнаю себя в профиль. Тоже не было ни одного буерака, на который бы я не  залезла! Муж это дело не любил и завидев препятствия  созданные природой, сразу командовал- бегом, туда и обратно, а мы с детьми здесь покувыркаемся!!!! :xixixi: Рассказываешь ты интересно и фотографии  клёвые! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 81.