Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Я поделюсь несколькими фото, а вы поделитесь меню *флешмоб*  (Прочитано 12118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Помидорки чери, огурчики, пара яиц, куриная грудка отварная, майонез.... У Правдусика спроси.... очень ничего салатик...
Помедленнее, я записываю... Классно, обязательно что-нибудь использую, думаю, идей у наших кулинарок много.
Жаль, Сивольф пропал.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
У меня, блин, все заточено на то, чтобы быстро сделать...  :D
Я иногда заморочиться люблю. Когда ещё, если не на НГ и Рождество!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Помедленнее, я записываю... Классно, обязательно что-нибудь использую, думаю, идей у наших кулинарок много.
Жаль, Сивольф пропал.
Все... мну понесло.... Помидорки чери на 4 части; китайская капуста;  твердый сыр, постная ветчина, китайская груша - кубиками, немного майонеза... Это не солю и не перчу..... Груша очень уместна в этом салатике... В него кедровые орешки можно добавить, но не обязательно....


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Я отваливаю, пока не заманала всех... :D До утра! :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я отваливаю, пока не заманала всех... :D До утра! :love005:
Завтра здесь же!))


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80655
Пучек сельдерея зеленого-стебли режу небольшими кусочками, пару яблок-кто какие любит, кислые или сладкие, такими же кусочками, банку ананасов- также нарезаю, грецкие орехи- я люблю побольше! Их тоже  кусочками небольшими и все заправляю майонезом- немного! Мы с дочерью любим этот салат до визга, а вот внучки нет ваще!  :xixixi:  А сейчас есть хочу  оооочень. Сегодня день не ела и тут такая тема!!!!!!

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80655
Я  нашла в интернете этот салат! Хотя сама вообще не помню откуда у меня этот рецепт. Он у меня  оооочень давно! Называется Дамский салат":
сельдерей, черешки 100 гр.,
яблоки 2 шт!,
ананасы баночные 170г.,
орехи грецкие 1,5 ст. л.,
майонез 2,5 ст. л.
Я не очень соблюдаю пропорции, стараюсь одинаковыми порциями и майонеза ложки полторы! Приятного аппетита!!! :kiss04:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9336
  • Карма: 28690
Все комменты не прочитала,ну девчонки,вам везёт,а у меня ни икру,ни креветки(это вообще упаси Бог),ни красную рыбу не хочет,пипец..(сейчас дочитаю,скорее всего почерпну что то для себя)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Пучек сельдерея зеленого-стебли режу небольшими кусочками, пару яблок-кто какие любит, кислые или сладкие, такими же кусочками, банку ананасов- также нарезаю, грецкие орехи- я люблю побольше! Их тоже  кусочками небольшими и все заправляю майонезом- немного! Мы с дочерью любим этот салат до визга, а вот внучки нет ваще!  :xixixi:  А сейчас есть хочу  оооочень. Сегодня день не ела и тут такая тема!!!!!!
Лидочка  :flower3:  :love005:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9336
  • Карма: 28690
Комменты дочитала,жрать охота,но время 2 часа,девчонки,вы искусители...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Все комменты не прочитала,ну девчонки,вам везёт,а у меня ни икру,ни креветки(это вообще упаси Бог),ни красную рыбу не хочет,пипец..(сейчас дочитаю,скорее всего почерпну что то для себя)
Морепродукты это для меня)) По крайней мере,  бОльшая часть.
В голове немного забрезжило, спасибо большое девочкам  :flower3: С удовольствием прочту всё! Заодно почему-то вспомнила про язык *видимо, пока читала, чуть не проглотила))*, фсмысли,  говяжий. Я про всякое мясо не помню  чаще всего))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Джин в пустыне обронил яйцо и оно раскололось пополам  :gigigi: (*смайл джина*)
Красиво, блин...

ЗЫ Про меню лень думать даже, но чот всплыл простой столовский (с работы, у нас в некоторых столовых хорошо готовили) салат с рыбой. Отварная рыба "пощипанная" мелкими кусочками и отварной же рис. А вот что еще - не могу вспомнить. Может кукуруза, может горошек, зеленый или лук или укроп или вместе. Возможно лук-репка немного.
В общем, что-то весьма банальное, но получается вкусно. Лучше погуглить что там.
Оттуда же еще наибанальнейший салатег - зеленый лук и тертое яйцо, зрительно 1:1, заправленные майонезом. Вот смех смехом, а вкусно на черном хлебушке.
Печень трески и шпроты всяко разно, традиционно...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Имя: Анна
  • Карма: 65958
Вообще-то, сагудай (так говорят у нас), делают из белой рыбки: омуль, хариус, сиг, ну еще нельма.... Мммм, вкуснятина :wub: Главное - косточки все выбрать, до единой, тогда - царское кушанье

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Я  ,  недавно  вспомнила  один  тётушкин рецепт. Лет двадцать  пять   прошло,  как  в  последний  раз им  пользовалась.  Очень  простой  и  не мудрёный.  Грузди  солёные режутся  на  небольшие  кусочки.  И заливаются  обжаренной  морковью  с  луком . Обжарка  готовится  на растительном  масле. С  добавлением перца молотого , укропа.  Да  и вспомнила  я  о  рецепте,  от  раздумий,  чем  бы  начинить  грудку  куриную. Обычно  запекаю  её  с  черносливом и рисом.  Или  также  черносливом, но  с орешками. А тут,  решила чем-то новеньким.  Гостям понравилось.  Сын, на  следующий  день  уплёл  остатки  этой  начинки.  И  попросил ,персонально для  него на НГ, сделать такой  закусочки. Сказал, что  под  водочку, само  то.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2020, 06:26 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
собака-кусака, у меня шубы не будет...могу из селедки такой вариант предложить: почистить,порезать, уложить красиво, сверху полукольца лука тоненько и заливка: 1 ложка горчицы готовой(можно с зернами), 2 чайных сахара,3 чайных уксуса и 3 столовых масла ....все это хорошо перемешать,залить селедку , ну и пусть постоит пару часиков...это на одну селедку пропорции


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 528
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7528
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 79.