вода покуда коробочке д.б?
Ну лучше повыше коробки, чтобы при кипении полностью погружена была, и чтобы проварилось равномерно внутри. Ну или в середине варки можно перевернуть коробку.
Да, и внутри чтобы плотно было, уложить чуть примяв. Это чтобы кирпичик из мяса сформировался.