Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Крик души  (Прочитано 9223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Крик души
« Ответ #225 : 13 Января 2014, 00:21 »
ну и ладно, пусть Гюльчатай будет любимой женой, а мы просто так. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Тогда обязанности что ли разделить... кто у котла стоять будет, кто посуду мыть, за детишками, однако приглядеть надо... ну и так далее по списку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Крик души
« Ответ #226 : 13 Января 2014, 00:34 »
Тогда обязанности что ли разделить... кто у котла стоять будет, кто посуду мыть, за детишками, однако приглядеть надо... ну и так далее по списку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Чур-я матом за всех ругаюсь!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Крик души
« Ответ #227 : 13 Января 2014, 00:44 »
Чур-я матом за всех ругаюсь!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Принято... а я... а я... может финансы считать пристроиться... семейные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Крик души
« Ответ #228 : 13 Января 2014, 03:46 »
  Я перечитала еще раз и поймала себя на странной мысли - ну как-то что-то не стыкуется..История может и правдивая, но не стыкуется другое...Среди моих друзей есть собачники, и в группе я общаюсь с любителями и профи, и вот какое дело - не слышала, чтобы усыпляли свою собаку, которая ходит на своих ногах, бурно реагирует на хозяина...Ведь до последнего надеешься на чудо, на то, что врач ошибается... У нас собачка когда-то умирала от чумки, ее пришлось усыпить когда она совсем слегла и не реагировала ни на что, и даже сильное снотворное ей не помогало...А до этого было несколько месяцев лечения, ремиссий и рецидивов, когда мы оживали и умирали вместе с ней...



« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 08:25 от Соня Бланк »

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Крик души
« Ответ #229 : 13 Января 2014, 07:24 »
малыш этот не мой.если нашла вконтакте на моей странице, то выложила я фото просто так, мне нравиться эта порода!!!а про цвет собаки моей я не писала,кстати в рассказе вроде!!! вот ещё фото моего пса!! Кстати я доводила уже до сведений почему усыпила, в комментариях поищи!


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Крик души
« Ответ #230 : 13 Января 2014, 08:28 »
  Оля, извини, я что-то напутала или я почему-то французика светлого представляла...Я удалила часть коммента... :flower3:
Скажи, находятся люди, которые реально помогают с бездомными собачками? Берут себе  на содержание  или деньгами помогают? Я серьезно спрашиваю...просто хочется верить, что добрых людей больше.. :(

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: Крик души
« Ответ #231 : 13 Января 2014, 08:44 »
Человеку в трудной ситуации всегда нужна поддержка, каждый черпает ее оттуда откуда считает нужным. Кто-то не хочет открываться людям в инете, а кто-то не хочет беспокоить своих родных...
Золотые слова. Немного добавлю....а кто- то всю боль переносит стойко, как оловянный солдатик, в душе.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Крик души
« Ответ #232 : 13 Января 2014, 09:13 »
Золотые слова. Немного добавлю....а кто- то всю боль переносит стойко, как оловянный солдатик, в душе.
А чем закончил оловянный солдатик ты помнишь?


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Крик души
« Ответ #233 : 13 Января 2014, 09:18 »
А чем закончил оловянный солдатик ты помнишь?
Гипертоническим кризом??  :)8

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: Крик души
« Ответ #234 : 13 Января 2014, 09:21 »
А чем закончил оловянный солдатик ты помнишь?
я думаю в конце жизни мы все этим закончим. А  известное выражение "стойкий оловянный солдатик" -символ несгибаемого мужества и упорства. и говорит не о том, чем  солдатик закончил свою жизнь, а о том как он ее прожил.  ИМХО.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 09:29 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Крик души
« Ответ #235 : 13 Января 2014, 09:31 »
Гипертоническим кризом??  :)8
Не, там всё критичнее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Крик души
« Ответ #236 : 13 Января 2014, 09:31 »
я думаю в конце жизни мы все этим закончим. А  известное выражение "стойкий оловянный солдатик" -символ несгибаемого мужества и упорства. и говорит не о том, чем  солдатик закончил свою жизнь, а о том как он ее прожил.  ИМХО.
(кликните для показа/скрытия)

Да что же тебя так в огонь тянет?

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: Крик души
« Ответ #237 : 13 Января 2014, 09:40 »
Да что же тебя так в огонь тянет?
по жизни я не привыкла перекладывать свои беды и горечи на чьи то плечи. 
Так меня учил мой отец- сильный и мужественный человек и я ему благодарна за это.
p.s.а животных я очень люблю..кстати и они меня. У меня во дворе живет целая стая приблудних кошек, которых я кормлю.
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 09:42 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Крик души
« Ответ #238 : 13 Января 2014, 10:02 »
по жизни я не привыкла перекладывать свои беды и горечи на чьи то плечи. 
Так меня учил мой отец- сильный и мужественный человек и я ему благодарна за это.
p.s.а животных я очень люблю..кстати и они меня. У меня во дворе живет целая стая приблудних кошек, которых я кормлю.
Расскажу я тебе один случай из моей жизни: у меня дочь примерно такими же принципами руководствуется по жизни - всё в себе, всё в себе, и однажды домолчалась - пришлось делать экстренную операцию на позвоночнике, потому как уже одна нога отнялась из-за межпозвоночной грыжи. А скажи она про свою боль вовремя, глядишь и не пришлось бы под нож ложиться. Так что я считаю - надо выговариваться, не держать в себе, от молчания проблема не исчезнет и не рассосётся, иногда полезно и на компромисс пойти со своими убеждениями, например...  :flower3:

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Крик души
« Ответ #239 : 13 Января 2014, 19:13 »
  Оля, извини, я что-то напутала или я почему-то французика светлого представляла...Я удалила часть коммента... :flower3:
Скажи, находятся люди, которые реально помогают с бездомными собачками? Берут себе  на содержание  или деньгами помогают? Я серьезно спрашиваю...просто хочется верить, что добрых людей больше.. :(
у меня  в городе есть Приют!!!всех бездомных собак, кошек забирают туда, пристраивают, кого пристроить не могут, чаще всего взрослых,больших собак,они содержаться там,все город помогает чем может,деньгами,препаратами для больных,недавно шприцы привозили,потому что быстро заканчиваются!!!
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 19:17 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь....

Автор gala68

Ответов: 2
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Алешка
Котяры🐈 #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 14:19
от vomana
Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 246
Последний ответ 23 Июня 2026, 22:51
от User
Кот нашел совёнка..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 261
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:24
от Максима
Медведей заметили в центре японского города: закрыты почти 100 школ

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 414
Последний ответ 13 Июня 2026, 19:26
от Милантроп

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 77.