Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 4. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5

Девочки-рукодельницы, подскажите...  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
4
  Дорогие наши золоторукие колючечки! Помогите, пожалуйста, вот в таком вопросе - как из шарфа сделать кофточку-болеро? Интернет я обшарила, но описания какие-то непонятные и схем не нашла. Может, кто-то из вас знает, как это сделать легко и красиво? Или киньте ссылочку на чертеж.
 Заранее всем благодарна!
 
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 12:51 от Соня Бланк »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Соня,вот смотри что я в прошлом годе надыбала в тырнете...ты готовый шарф хочешь переделать? А то у меня токо картинка,схемы нет)))) но это жилетик получается,а вот болеро не знаю,увы

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Судя по Вашей картинке связано просто шарфом. Затем сшито. Об этом говорят складочки под руками. Чтобы складочек было поменьше, связано резинкой двойной.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Судя по Вашей картинке связано просто шарфом. Затем сшито. Об этом говорят складочки под руками. Чтобы складочек было поменьше, связано резинкой двойной.


я  тоже думаю,что болеро сшито где-то,на картинке плохо видно...
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 13:03 от куршская коса »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Шов только на спинке, где концы шарфика прикладываются к спинке.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Соня,а ты себе хочешь болеро? Из опыта своего могу сказать болеро вещь непрактичная...вот посмотри я вчера какую штукенцию нашла  ссылка и вяжется легко...

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Это я просто картинку вставила для примера, но мне не нравится, что оно морщится подмышками. Вроде перед понятен, а вот сзади, если не делать перекрест,а сшивать - получается шов прямо посередине спины. В инете есть описания, но какие-то невнятные...Я могу и связать, и из готового сшить. Всю голову сломала...Думала, может кто сам делал так подскажет.
  Спасибо вам, девчонки! Мне нужно легкое летнее, купила 2 платья обалденных, но они с голой спиной,как сарафаны. Покупала в интернет-магазине, не было видно, как сзади. Но они мне ужасно нравятся! так вот надо телеса прикрыть.. :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
  Это я просто картинку вставила для примера, но мне не нравится, что оно морщится подмышками. Вроде перед понятен, а вот сзади, если не делать перекрест,а сшивать - получается шов прямо посередине спины. В инете есть описания, но какие-то невнятные...Я могу и связать, и из готового сшить. Всю голову сломала...Думала, может кто сам делал так подскажет.
  Спасибо вам, девчонки! Мне нужно легкое летнее, купила 2 платья обалденных, но они с голой спиной,как сарафаны. Покупала в интернет-магазине, не было видно, как сзади. Но они мне ужасно нравятся! так вот надо телеса прикрыть.. :xixixi:


тогда тебе надо просто болеро-с закрытой спинкой связать из х/б ниток и вся недолга...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
У меня где-то есть описание очень красивого несложного болеро. Я поищу и обязательно Вам кину в личку. Вязала его невестке,  она осталась довольна.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Буду-буду  ждать-ждать-ждать!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Писали мне, как в личку вставлять картинку, а тут пробовала, да что-то не получилось. Поэтому здесь..

[attach=1]

[attach=2]

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Чтобы спину прикрыть, можно связать его подлиннее.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  спасибо большое! Я вяжу и крючком, и спицами - думаю, до лета одолею!Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
  спасибо большое! Я вяжу и крючком, и спицами - думаю, до лета одолею!Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Уряяяя,я нашла учителя по вязанию крючком!!! Или нет?  :( :( :( Сонечка,я так хочу научится  :( :( :(

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086

Уряяяя,я нашла учителя по вязанию крючком!!! Или нет?  :( :( :( Сонечка,я так хочу научится  :( :( :(
  Давай махнемся, я тя научу владеть крючком, а ты меня - стихом!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :pres1:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 81.