Надо было слушать ОВ , она говорила о том , что Саша гол как сокол ... А СМ уже намылилась казначеем стать и записать квартиру на себя ... Сначала бы попросила руководство проекта помочь с юристами , чтобы знать все о долгах Габозова , а не верить своей глупой дочери ...