В эфирах, возможно и запрещено! У кого- нибудь создалось мнение, что они читают газеты, книги, интернет новости! Но наших " колючек" , похоже читают, иногда повторяют, чуть ли не слово в слово! Руся остался жить в отдельной комнате, пообещав " литературные вечера" . И где они? Раньше ни дня не проходило без сценок, конкурсов, общественного труда. Где их курятник, где генеральные уборки? Все похоронили , без музыки и особых церемоний. Г- за Михайловская ненавидит своих подопечных. Голодные, плохо одетые, остановившиеся в своем развитии . Из рекламодателй осталась одна аптека. .. Михайловская просто ненавидит свою работу. И нас зрителей.