Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тай, Тай, налетай! Суп с рисовой лапшой и креветками.  (Прочитано 7175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #105 : 24 Августа 2020, 14:37 »
ну не знаю. режу очень мелко и он потом куда то девается в супе))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #106 : 24 Августа 2020, 14:40 »
По
ну не знаю. режу очень мелко и он потом куда то девается в супе))
Пробуй... целую кинь....помой.отрежь,где чо торчит), шелуху оставвь))) и цвет,и аромат оценишь..
« Последнее редактирование: 24 Августа 2020, 14:43 от Malinna »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #107 : 24 Августа 2020, 14:46 »
Лук я шинкую только в борщ и овощные супы. Не пассерую, вкус и запах масла мне в супе никуда не впёрся. Но повторюсь, каждому своё.
Маман делала всё по правилам, я на стену лезла от лука в супе)) Хотя я его люблю даже маринованный, который к шашлыкам подают, и в овощном рагу, и в салатиках. Но только не в супе, это табу!


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #108 : 24 Августа 2020, 15:05 »
Целая луковица в шелухе только когда варю холодец. В супе- первый раз вижу. Не знаю, даже- я пассерую вообще все  овощи -  не люблю «пустые»  супы, у меня они «нажористые»  :happens: Ну это ж на вкус и цвет, век живи- век учись!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #109 : 24 Августа 2020, 15:38 »
Дело вкуса. Ну и кто как привык, кто на что учился. Я вот на сало смотреть не могу без содрогания, а кто-то ест и нахваливает. Я его, сало, когда-то собственноручно, икая от отвращения, солила - мушшш ел. А потом поджелудочная ему сказала мяу, и теперь он и жареное не может.

Такшта учить отца и баста плохая идея всегда)) Разные вводные.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #110 : 24 Августа 2020, 15:46 »
Целая луковица в шелухе только когда варю холодец. В супе- первый раз вижу. Не знаю, даже- я пассерую вообще все  овощи -  не люблю «пустые»  супы, у меня они «нажористые»  :happens: Ну это ж на вкус и цвет, век живи- век учись!  :flower3:
Также, только при в парке холодца

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #111 : 24 Августа 2020, 16:03 »
Дело вкуса. Ну и кто как привык, кто на что учился. Я вот на сало смотреть не могу без содрогания, а кто-то ест и нахваливает. Я его, сало, когда-то собственноручно, икая от отвращения, солила - мушшш ел. А потом поджелудочная ему сказала мяу, и теперь он и жареное не может.
Сало это белый шоколад! Животный ))) Практически празднег живота, особенно в копченом виде.
Но вот в вареном, это типа лука, но даже хуже - до голубой воды... :gigigi: От того деревенские зеленые/серые и прочие шти и борчи подвергаются жоской цензуре :laughy:

По теме мало что скажу, рази што - в супе ложка должна стоять. Остальное - национальные разновидности окрошки. Наверняка скусные, хотя скорее в какчестве аперитива перед плотным обедом али ужином )))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #112 : 24 Августа 2020, 16:13 »
Сало это белый шоколад!
И источник полезного холестерина, да, видела такоЭ. Опять же, кому нравится и шибко надо - кто бы против, но не я. У нас свинина из обихода давно исчезла, для гостей покупаю иногда. Да и есть масса другого мяса, незаслуженно презираемого, но не такого жирного.
От того деревенские зеленые/серые и прочие шти и борчи подвергаются жоской цензуре
Я люблю и ем "травяные" супы, а какие ещё-то?)) И борщ постный варю, детке нравится, хоть она и мясоед. Но тоже жалуется, что "входит и выходит")) Ну кусок мяса дома всегда есть, возьми да покроши в борщ))
Овощи мои мясоеды презирают. Баклажаны, кабачки? Предложи козе)) И любую зелень. А я это всё обожаю. Так чт пттаемся отдельно))
 


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #113 : 24 Августа 2020, 16:39 »
И источник полезного холестерина, да, видела такоЭ. Опять же, кому нравится и шибко надо - кто бы против, но не я. У нас свинина из обихода давно исчезла, для гостей покупаю иногда. Да и есть масса другого мяса, незаслуженно презираемого, но не такого жирного. Я люблю и ем "травяные" супы, а какие ещё-то?)) И борщ постный варю, детке нравится, хоть она и мясоед. Но тоже жалуется, что "входит и выходит")) Ну кусок мяса дома всегда есть, возьми да покроши в борщ))
Овощи мои мясоеды презирают. Баклажаны, кабачки? Предложи козе)) И любую зелень. А я это всё обожаю. Так чт пттаемся отдельно))
Холестерин меня не заботит, так уж сложилось. Может что и изменится, но не факт.
В России боль-мень ситуация с мясом выровнялась - с курятиной и свининой. Остальное как бэ в некотором дефиците, есть проблемы со свежестью и качеством, ну и цены не слишком демократичные. Или слишком демократичные, с какого угла смотреть.
С веганством всё ястна. Спорить смысла нет. Я про сюп в ином разрезе грил, что сюп это когда нажористо и т.д. и т.п. А когда водичка с проблеском ингредиента, это скорее похлебочка )))
С овочами примерно то же. Мясо оно лишь ингредиент блюда, не факт что основной.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #114 : 24 Августа 2020, 16:52 »
Холестерин меня не заботит, так уж сложилось. Может что и изменится, но не факт.
В России боль-мень ситуация с мясом выровнялась - с курятиной и свининой. Остальное как бэ в некотором дефиците, есть проблемы со свежестью и качеством, ну и цены не слишком демократичные. Или слишком демократичные, с какого угла смотреть.
С веганством всё ястна. Спорить смысла нет. Я про сюп в ином разрезе грил, что сюп это когда нажористо и т.д. и т.п. А когда водичка с проблеском ингредиента, это скорее похлебочка )))
С овочами примерно то же. Мясо оно лишь ингредиент блюда, не факт что основной.
Я сама люблю, чтоб ложка стояла. Вода в бокале хороша))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5488
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6662
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5565
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 74.