Из грибов я готовлю кавурма-шурпу так: шампиньоны и вешенки заливаю холодной водой, и провариваю минут 15 после закипания - мне нужен хороший грибной бульон.В казане сначала обжариваю нарезанное небольшими кусочками мясо, подсаливаю, потом, по-отдельности, добавляю лук, морковь, болгарский перец, слегка отваренные грибы. В конце обжарки добавляю несколько свежих шампиньонов..
нам сёдни припёрли лисички и семь мими подберезовиков.. думаю этот рецепт подойдёт...
Нефанаточка,
