эка, какая красивая подача
А перед тем как запечь, грудку смазала чем?
Спасибо!

Смазывала нежирными сливками и под фольгу. За 10 мин до окончания, опять полила соком из противня, сливки уже смешиваются с грибным соком,отлично получается.

Если запекаю с фруктами, нравится с персиком , грушей, алычой, то тогда смазываю смесью горчицы , мёдом, и соевым соусом.
Наршараб , Ткемали, Терияки обожаю. Когда лень самой делать соус, но летом стараюсь сама делать соуса , слива, вишня. Вообщем всё идёт в ход.


Еще даёт хороший цвет и вкус соус Хайнц кисло - сладкий.
Карри часто использую в соусах.
Я там выше писала , я люблю фруктовый вкус в филе курицы, моим больше нравится сливочный.
