Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 2. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 4. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от разумова 5. Звезда «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс женился! (Битва экстрасенсов ) от Стеллула 6. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 8. ‼️ Итоги саммита НАТО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 9. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от разумова 10. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана 11. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 12. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537

Дегтярев заговорил об ужесточении мер против СОVID-19 в Хабаровском крае...  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139260
  • Карма: 675741
8
Дегтярев заговорил об ужесточении мер против СОVID-19 в Хабаровском крае. Мест для больных почти не осталось
Наза Салех Захи

    Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев уже ознакомился с эпидемической ситуацией с коронавирусом в регионе. Он заявил, что коечный фонд для лечения пациентов с COVID-19 на пределе. Это значит, что можно ждать ужесточения мер безопасности.
Дегтярев рассказал, что осмотрел краевую больницу. Там находятся много тяжелых пациентов, которые борются с коронавирусной инфекцией.

«Коечный фонд у нас практически на пределе в крае, в этой связи мы будем принимать решения по дополнительному развертыванию коечного фонда…» — подчеркнул он. Его процитировало РИА «Новости».

Врио губернатора отметил, что разговаривал с представителями Минздрава. Хабаровские власти попросят дополнительные аппараты ИВЛ и средства индивидуальной защиты. По его словам, есть также договоренность с московским правительством. Оно может выделить на поддержку региона оборудование и СИЗ.

Политик добавил, что Китай также поддерживает Хабаровский край и готовится отправить туда партию средств индивидуальной защиты.
Дегтярев заметил, что возможно ужесточение режима ограничений по коронавирусу, о послаблении пока говорить не приходится.

«Те, кто пытается высказывать, что это связано с голосованием за поправки в Конституцию, — глупость. Голосование было по всей стране, а рост в Хабаровском крае», — заявил временный глава региона.

По его мнению, рост числа заразившихся может быть связан с несоблюдением дистанции и рекомендованных Роспотребнадзором мер.

По последним данным, в Хабаровском крае более 6450 случаев COVID-19. Инфекцию удалось побороть 3377 пациентам, жертвами вируса стали 52 человека. Об этом сообщил официальный сайт регионального правительства.

Ране Дегтярев предложил снизить тарифы на ЖКХ.
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
«Те, кто пытается высказывать, что это связано с голосованием за поправки в Конституцию, — глупость. Голосование было по всей стране, а рост в Хабаровском крае», — заявил временный глава региона.

Совесть есть? У нас тоже всплеск, а митингов нет. К моему большому сожалению


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :D :D :D :D :D :D :268: :268: :268: :268: :268: начало положено
рост числа заразившихся может быть связан с несоблюдением дистанции и рекомендованных Роспотребнадзором мер
сильно сомневаюсь, что этот мудак был хоть в одной больнице - но китай добил напрочь................................


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Вот не удивительно нисколечки. Такая толпа, такое скопление народа - дураком надо быть, чтобы не понять этого.
У нас тоже всплеск, а митингов нет. К моему большому сожалению
Где как.
(если не врут)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Реально думали, что митинги не дадут вспышки?
Прям как отец Сергий.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Реально думали, что митинги не дадут вспышки?
я и говорю
дураком надо быть, чтобы не понять этого.


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
У нас до голосования было ежедневно 70 заболевших , и так  стабильно несколько недель подряд .Сразу после голосования стали регистрировать по 240  человек  ,и так пару недель , сейчас вроде бы спад - 170.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
я и говорю
т.е. вова и есть тот самый , устроив в москве парад?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
т.е. вова и есть тот самый , устроив в москве парад?
Это уж ты определишь.
Я и парад не смотрела. Много там народу было то? Как в Хабаровске?
Я слышала там толпами в парках гуляют, в ТЦ, кафешках и т.далее. Не?

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24832
  • Карма: 121727
По его словам, есть также договоренность с московским правительством.
Ну ,кто бы сомневался. Ослиные уши оленевода торчат везде. Московский  физкультурник ,похоже, повторит действие московского вирусолога. Митинговать запретит на законных основаниях и всех на карантин. И будет тихо в Дальневосточной республике.
Но вирус ,правда, никуда не делся. O:-)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2020, 13:05 от User »

Оффлайн Коронавирус

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1023
Молодец! Вирус никуда не делся.Стали наплевательски к нему относится-о получите! Рост идет по многим регионам.На море поехали? отдыхать? Ждите краснодарский край-веселья!
Число заражений растет: 90 ковид-больных обнаружили за сутки в Краснодарском крае.ссылка

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Вот не удивительно нисколечки. Такая толпа, такое скопление народа - дураком надо быть, чтобы не понять этого.Где как.
(Изображение удалено из цитаты.) (если не врут)

У вас считайте , что нет вируса. У нас больше 100 человек в день прирост. Митингов нет  :happens: Не думаю, что в Хабаровске больше

Оффлайн Коронавирус

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1023
У нас больше 100 человек в день прирост
на какую толпу-100? одно дело на 10 млн.другое на 1 млн.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 190
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 369
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 443
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 415
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 80.