Это точно..безобразие полное..снег пройдет..потом машины раскатают и полный пипец..хоть коньки одевай..что б до магазина дойти..А у нас в добавок дом на горке стоит..так это вообще.слов нет одни маты..пройдет дворник посыпает песком или солью.и через пару машин нет..так в течении дня раз 5 не меньше.мы уже смеемся..А что делать...хоть бы кто посоветовал.что с обувью сделать..чтоб не скользила.....