Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 2. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 4. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 6. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5
7. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed

Дегтярная маска против "бульдожьих щечек".  (Прочитано 4423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
7
Дегтярная маска против "бульдожьих щечек". Хорошо убирает отвислость!


[attach=1]

1. 1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду, взбить в пену.
2. Дегтярную пенку нанести на лицо (избегая области вокруг глаз), шею, область декольте.
3. Оставить до полного высыхания, не смывая, нанести 2-ой слой на нижнюю часть лица. Выдержать до высыхания 2-ого слоя. Будет ощущение сильного стягивания.
4. Смыть теплой, затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.

Если кожа сухая, склонная к высыпаниям, добавьте в пенку 1 столовую ложку сметаны или сливок.

Важно! Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже. Делается 1-2 раза в месяц, не чаще!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Насчет маски  не знаю  как действует   но в бане  я только дегтярным мылом  моюсь  -  обожаю дегтярное мыло  !!!

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9219
  • Имя: Елена
  • Карма: 7361
Насчет маски  не знаю  как действует   но в бане  я только дегтярным мылом  моюсь  -  обожаю дегтярное мыло  !!!
Запах у него резкий,скажите,быстро ли он улетучивается? :lovegirl:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Запах у него резкий,скажите,быстро ли он улетучивается? :lovegirl:


запах у этого мыла только когда моешься,кожа потом не пахнет

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9219
  • Имя: Елена
  • Карма: 7361

запах у этого мыла только когда моешься,кожа потом не пахнет
Спасибо за ответ!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852

запах у этого мыла только когда моешься,кожа потом не пахнет
Если в жаркой бане моешься  то вообще запах приятный  А у гелей всяких наоборот запах резкий   какой-то  "химический"  кажется  Но в ванной  или в душе   дегтярным мыться  никакого удовольствия  :(

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Насчет маски  не знаю  как действует   но в бане  я только дегтярным мылом  моюсь  -  обожаю дегтярное мыло  !!!
а я вааще лет 20 моюсь только дегтярным или хозяйственным мылом и умываюсь каждое утро ... волосы тоже забыли что такое шампунь ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 73.