Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Карамелька  (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Карамелька
« Ответ #45 : 17 Декабря 2013, 22:46 »
Лида, согласна, описаны только чувства мужчины. Но, ты подумай, что с ней могло произойти, если бы он ей не помог? Она уже была практически на дне... Думаю, долго бы она не прожила...
А почему Вы решили что именно ...он.???..это же простое стечение обстоятельств...и не более...но он взял плату за своё геройство...(я в этом и не сомневалась).Вот если бы он не брал плату...тогда да...у меня бы не было аргументов.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Re: Карамелька
« Ответ #46 : 17 Декабря 2013, 22:48 »
А почему Вы решили что именно ...он.???..это же простое стечение обстоятельств...и не более...но он взял плату за своё геройство...(я в этом и не сомневалась).

Да, плату он взял, но я думаю, она была не против...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Карамелька
« Ответ #47 : 17 Декабря 2013, 22:49 »
А почему Вы решили что именно ...он.???..это же простое стечение обстоятельств...и не более...но он взял плату за своё геройство...(я в этом и не сомневалась).Вот если бы он не брал плату...тогда да...у меня бы не было аргументов.

да какая плата то)))
мужчины любят секс...
женщины любят секс...
все любят секс.... вот и занимаются...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Re: Карамелька
« Ответ #48 : 17 Декабря 2013, 22:50 »
Лида, а вот если бы он плату не взял, вот тут то ему можно было и не поверить....Мужчина помогая красивой девушке, естественно захотел более тесных отношений. Я только надеюсь, что у них  это было  взаимно. Насилия не приемлю...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Карамелька
« Ответ #49 : 17 Декабря 2013, 22:51 »
Да, плату он взял, но я думаю, она была не против...
Это ты так думаешь...а что думала она...нам не известно...так что...зря мы спорим ..у всех разные взгляды...вот уже думала спать идти...и всё не отползу от бука... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Карамелька
« Ответ #50 : 17 Декабря 2013, 22:56 »
да какая плата то)))
мужчины любят секс...
женщины любят секс...
все любят секс.... вот и занимаются...
Девочки в раннем возрасте секс не любят...они пытаются быть взрослыми...а у мужчин это физиология...им без неё ни куда..по этому мужчина с покон веков был гловой...должен решать что плохо...а что хорошо...только женщину слышит...один из 10000 мужчин.))))

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Карамелька
« Ответ #51 : 17 Декабря 2013, 22:58 »
Лида, а вот если бы он плату не взял, вот тут то ему можно было и не поверить....Мужчина помогая красивой девушке, естественно захотел более тесных отношений. Я только надеюсь, что у них  это было  взаимно. Насилия не приемлю...
А я бы поверила.. O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Карамелька
« Ответ #52 : 18 Декабря 2013, 02:16 »
Это ты так думаешь...а что думала она...нам не известно...
А...по-моему, всё ясно, что она думала...Вот, последние слова рассказа: "открыла книгу и прочитала: “У вас не будет карамельки?” Я видел, как она вздрогнула. Вышел.
Поймал такси у входа, сел на заднее сиденье. Маринка выбежала через минуту, она плакала.
*****************************************************************
Так что, и помнила, и была благодарна, и любила его, а...может и...любит, до сих пор! O:-)
 Лёша, спасибо!  :lovegirl: Очень понравилась..."Карамелька"! :lasso:
[attach=1]


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Re: Карамелька
« Ответ #53 : 18 Декабря 2013, 11:32 »
блииин, почитала так много нового для себя узнала   :dancer2:   а по теме, хорошая сказка в некоторых местах наверное всетаки не правдободобная но достаточно милая и читается легк,спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 74.