Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 8. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5

Карамелька  (Прочитано 2611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Карамелька
« Ответ #15 : 17 Декабря 2013, 21:43 »
лида74, Это разные вещи...то о чем ты пишешь,это страшно.. таких и мужиками не назовешь..
а всех равнять под одну гребенку не нужно.. не все они сво.. так же как и среди нас не все стервы..
Торик...может отдельные волосинки и выбиваются из под гребёнки...но колея одна..)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Карамелька
« Ответ #16 : 17 Декабря 2013, 21:45 »
А Вы думаете мы смотрелись малолетками???...получается наш воспитатель тоже с нами няньчился....и похоть его тоже одержала вверх..кстати он тоже был женат и был ребёнок...а девочки всегда скрывают...им страшно...что кто то узнает...и стыдно..

не знаю как смотрелись)))
с точки зрения этики - не айс - все таки несовершеннолетние..
с точки зрения закона - не айс - вообще блин подсудное дело..
с точки зрения рыночных отношений и природной гармонии - все правильно.. всю историю так было..  мужчины защищали... а женщины за это кормили и давали.. природа же йоптель берет свое))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Карамелька
« Ответ #17 : 17 Декабря 2013, 21:47 »
Торик...может отдельные волосинки и выбиваются из под гребёнки...но колея одна..)))

весь мир двигает три вещи.. власть, секс и некоторым образом тщеславие, хотя оно тоже имеет отношение к власти.. все - больше ничего нет что бы так же само заставляло людей подрывать свои задницы и совершать поступки..
а если присмотреться совсем пристально...
то власть нужна что бы иметь все что хочешь..
тщеславие нужно что бы иметь поклонников в том или ином виде...
но ключевое слово везде "иметь"))  :laughy:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Re: Карамелька
« Ответ #18 : 17 Декабря 2013, 21:48 »
Лида ваш воспитатель делал это намеренно,а тут случайно она сама карамельку попросила  O:-) Мужик мог пройти мимо и ничего бы не случилось. Это,как говорят,судьба!

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Re: Карамелька
« Ответ #19 : 17 Декабря 2013, 21:49 »
А Вы думаете мы смотрелись малолетками???...получается наш воспитатель тоже с нами няньчился....и похоть его тоже одержала вверх..кстати он тоже был женат и был ребёнок...а девочки всегда скрывают...им страшно...что кто то узнает...и стыдно..
Лидусик солнышко...это разные истории.. и девушке в рассказе уже не 12,она взрослая... прошедшая и ..в общем много..
ты немного не о том сейчас...
но то о чем ты пишешь,это правда страшно... и да такое есть в нашей жизни...и тем о ком ты сейчас пишешь ( не могу даже мужчиной назвать) я б всё на пятаки без наркоза...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Карамелька
« Ответ #20 : 17 Декабря 2013, 21:49 »
Лида ваш воспитатель делал это намеренно,а тут случайно она сама карамельку попросила  O:-) Мужик мог пройти мимо и ничего бы не случилось. Это,как говорят,судьба!

ну он ей и дал карамельку))  :laughy:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Re: Карамелька
« Ответ #21 : 17 Декабря 2013, 21:50 »
Торик...может отдельные волосинки и выбиваются из под гребёнки...но колея одна..)))
Лидусь,ну в самом деле.. отбери у мужиков похоть,с чем мы то останемся ))))

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Карамелька
« Ответ #22 : 17 Декабря 2013, 21:51 »
не знаю как смотрелись)))
с точки зрения этики - не айс - все таки несовершеннолетние..
с точки зрения закона - не айс - вообще блин подсудное дело..
с точки зрения рыночных отношений и природной гармонии - все правильно.. всю историю так было..  мужчины защищали... а женщины за это кормили и давали.. природа же йоптель берет свое))
Понятно...с Вами Главный Кактус всё...не знаю как называют людей Вашего взгляда...скажу по старинке...просто ни приходит на ум..что то подходящее...Вы человек широкого взгляда...более молодёжного..Надеюсь я Вас не обидела.))) :flower3: :lovegirl:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Re: Карамелька
« Ответ #23 : 17 Декабря 2013, 21:52 »
ну он ей и дал карамельку))  :laughy:

Ну она и взяла,а у него теперь нету :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Карамелька
« Ответ #24 : 17 Декабря 2013, 21:53 »
Лидусь,ну в самом деле.. отбери у мужиков похоть,с чем мы то останемся ))))
С детьми...а дети не только от полового контакта получаются...))))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Re: Карамелька
« Ответ #25 : 17 Декабря 2013, 21:55 »
С детьми...а дети не только от полового контакта получаются...))))
аист приносит?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Карамелька
« Ответ #26 : 17 Декабря 2013, 21:56 »
Понятно...с Вами Главный Кактус всё...не знаю как называют людей Вашего взгляда...скажу по старинке...просто ни приходит на ум..что то подходящее...Вы человек широкого взгляда...более молодёжного..Надеюсь я Вас не обидела.))) :flower3: :lovegirl:

я очень просто смотрю на мир)) и вижу все таким какое оно есть на самом деле)))
весь мир построен на простых механизмах))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Карамелька
« Ответ #27 : 17 Декабря 2013, 21:57 »
С детьми...а дети не только от полового контакта получаются...))))

Лидуся, вот на этом месте поподробнее))  если можно с картинками)) :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Карамелька
« Ответ #28 : 17 Декабря 2013, 21:59 »
аист приносит?
Нетушки...ЭКО...есть...ладно..я закрыла эту тему...а то опять в депресуху впаду.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:...есть такое...смех сквозь слёзы.)))

Svetlanka

  • Гость
Re: Карамелька
« Ответ #29 : 17 Декабря 2013, 22:00 »
Нетушки...ЭКО...есть...ладно..я закрыла эту тему...а то опять в депресуху впаду.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:...есть такое...смех сквозь слёзы.)))

Дык для ЭКО тож мужчинка требуется  :med: :med: :med: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 83.