Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Irina45 3. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол! (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. "Инспектор Гаврилов - 3" и "Зовите Витю". Отзыв на новые российские сериалы (Сериалы) от ис 12. 10.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Старшая дочь Ивана Охлобыстина заболела коронавирусом  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139304
  • Карма: 675877
6
     У Анфисы нашли опасную инфекцию. Наследница 53-летнего Ивана Охлобыстина заболела COVID-19.

Врачи обнаружили коронавирус у 23-летней дочери актера и режиссера. Медики не стали госпитализировать инфицированную — она не входит в группу риска, и заболевание протекает у нее в легкой форме.

«Она в Германии могла заразиться, — рассказал Охлобыстин. — Но она 12-го числа приехала из Германии, то есть уже 14 дней прошло. Где-то на улице, они ходили там по городу, где-то в кафешке или на концерт они еще ходили».

Анфиса Охлобыстина ведет активный образ жизни instagram.com/dzetakorma

По словам наследницы артиста, она могла заразиться от знакомого. Девушка ведет активный образ жизни, имеет много друзей, катается на сноуборде, занимается спортом.
Иван полагает, что и другие члены его семейства переболели коронавирусом. «Мы могли уже на ногах перенести, честно говоря», — сообщил актер «Царьграду».

Иван Охлобыстин с супругой Оксаной instagram.com/psykero1477

В Москве и Подмосковье, где проживает звездное семейство, наблюдается самая напряженная обстановка в стране по коронавирусу. За последние сутки в столице зафиксировано еще 448 случаев заболевания, в Московской области — еще 34.

Анфиса Охлобыстина с родителями instagram.com/psykero1477

В целом пандемия охватила 78 регионов нашей страны. COVID-19 обнаружен у 4149 человек. 601 случай был выявлен за день.

Американские ученые заявили, что провели успешные доклинические испытания вакцины от коронавируса. У мышей, на которых тестировалось средство, начали вырабатываться антитела.

Ранее Охлобыстин рассказал, как они с супругой Оксаной потеряли ребенка. Они живут вместе уже больше 20 лет и воспитывают шестерых детей.

Golbis

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Охлобыстин разве умер? почему наследница то?  :blink:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24204
  • Имя: Ирина
  • Карма: 114304
Медики не стали госпитализировать инфицированную — она не входит в группу риска, и заболевание протекает у нее в легкой форме.
Чушь какая-то  - вирус у неё обнаружили,а госпитализировать не стали. А кто-то подхватит этот вирус от неё - и помрет,так это не страшно,она же в группу риска  (какого???) не входила.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24204
  • Имя: Ирина
  • Карма: 114304
Охлобыстин разве умер? почему наследница то?  :blink:
А вот сейчас папашу вирусом осчастливит... и сразу станет наследницей...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А вот сейчас папашу вирусом осчастливит... и сразу станет наследницей...

вон оно чо...  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 70.