Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от blonda9 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

как вы думаете что курил автор  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lyuda-astra-57@mail.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 17
6
когда он писал эту сказку, он наверное сам был в нетрезвом виде, в здравом уме такое не придумаешь

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 17:38 от Ларисаааааааааа »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
когда он писал эту сказку, он наверное сам был в нетрезвом виде, в здравом уме такое не придумаешь

а Вы про какую сказку?

Оффлайн lyuda-astra-57@mail.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 17
сказку про мам. Сергея Седова

Жила-была мама.

Она очень любила гулять по лесу. Целыми днями гуляла. А сын у неё был заядлый охотник. Охотился на крупного зверя.

Увидит в кустах кто-то шевелится (вроде кабан), прицелится, но, прежде чем стрелять, обязательно крикнет(на всякий случай):

- Мама, это не ты там?

Кабан, естественно, убегает… И так каждый раз!

Вот однажды заболела мама, осталась дома. Сын обрадовался, схватил ружьё – и в лес!

Смотрит, в кустах что-то шевелится, вроде кабан! Прицелился – хотел выстрелить, но потом подумал-подумал и как крикнет (на всякий случай):

- Мама, ты случайно не выздоровела?!!!



Жила-была мама.

Она вообще-то была смелая. Только мышей очень боялась. А ещё больше – крыс.

Вот однажды мама ночью проснулась, смотрит – стоит рядом с кроватью большущая крыса. Мама ужасно испугалась, но папу будить не стала, она знала, что он тоже испугается.

А крыса вдруг как заговорит человеческим голосом:

- Я уйду навсегда, если ты исполнишь три моих желания! Во-первых, отдай мне колбасу варёно-копчёную.

Мама достала из холодильника килограмм колбасы варёно-копченой, отдала крысе, а сама думает: лишь бы только ушла!

- Во-вторых, — говорит крыса, — отдай мне молоко повышенной жирности!

Мама и молоко отдала! Сама думает: хорошо, что я купила вчера пакет как раз повышенной жирности!

- А в-третьих, — говорит крыса, — отдай мне своего маленького сыночка!

Тут мама схватила крысу за хвост и, хотя ей, конечно, было очень страшно, выбросила её в окошко (а жили они на 29-м этаже).

Вот летит крыса и думает:

- Насчёт сыночка – это я зря! Лучше бы сыра взяла, пошехонского!

….

Жила – была мама.

А сын у неё был людоед. Целыми днями он рыскал по окрестным лесам в поисках маленьких сирот. А когда находил, притаскивал домой и говорил:

- Ма, приготовь на ужин эту девочку!

Тогда мама всплёскивала руками и говорила:

- Ой! Дочка! Где ж ты пропадала?

- Сестрёнка, значит? Ну надо же! – качал головой людоед и отправлялся спать не евши…

Семья постоянно растёт, и людоеду приходится теперь на трёх работах работать, чтобы кормить младших братьев и сестёр. На сегодняшний день их уже около двухсот.



Жила-была мама.

А сын у неё был слонёнок. И он был очень неуверенный в себе.

- Нельзя быть таким неуверенным! – говорила ему мама. – Ведь когда ты вырастешь, то станешь царём джунглей, могучим и великодушным!

- Я?! – удивлялся слонёнок.

- Неправда! – раздавался из кустов голос тигра. – Настоящий царь джунглей – тигр!!!

- Слышишь! – говорил слонёнок маме. — Тигр – настоящий царь.

- Нет, ты! – настаивала мама.

- Нет, тигр! – топал ногой слонёнок.

Но мама не уступала и спорила с сыном до тех пор, пока он не вырос и, топнув ногой, не наступил (случайно) тигру на хвост.

- Ты!!! Ты царь джунглей! – закричал тигр. – Только сойди с моего хвоста!

Слонёнок отпустил тигра и вдруг почувствовал, что он и в самом деле царь, могучий и великодушный.

- Ну наконец-то! – сказала мама и перестала его воспитывать.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 17:35 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сказка про крысу понравилась хихи..маманя дура.накормила бы крысу та бы , от повышенного холестерина сама сдохла хихи.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Про  слоненка   ничо так сказка  вполне можно рассказать дитенку    а  остальные   действительно   странненькие    ....или страшненькие  O:-)


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Отличные сказки, понравились.  :flower3:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Женька Руднев тоже всё по мамке бредит, как в этих сказках.... жила была мама... и т.д.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 75.