Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 3. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 8. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 11. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 12. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111

Обложки для паспорта  (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
12
Набрела на эту тему и обалдела от счастья. Похоже, этот сайт - воплощение моей давней мечты. Просмотрела все фотки, какие девчонки молодцы - рукодельницы. Хочу поделиться с вами своим любимым хобби.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 10:37 от Благоразумная »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #1 : 11 Декабря 2013, 10:48 »
Какая красота!  :lovegirl: Благоразумная, замечательное у Вас хобби!  :lovegirl:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #2 : 11 Декабря 2013, 10:49 »
Спасибо, спасибо, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Жизнь - тяжелая штука, а это занятие помогает отдыхать душой!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #3 : 11 Декабря 2013, 10:51 »
это декупаж?....Я тоже вначале покупала на ЯМ, а потом и сама попробовала делать, семью обеспечила.... :hihihihi:   А вот с цветами красота-это по типу скрапбукинга сделана?...   
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 10:55 от Логви »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #4 : 11 Декабря 2013, 10:53 »
Нет, это скрапбукинг. Пробовала и декупаж, но скрап мне больше нравится.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #5 : 11 Декабря 2013, 10:54 »
Набрела на эту тему и обалдела от счастья. Похоже, этот сайт - воплощение моей давней мечты. Просмотрела все фотки, какие девчонки молодцы - рукодельницы. Хочу поделиться с вами своим любимым хобби.
Да... от такой красоты я бы не отказалась! Здорово!!!!! :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #6 : 11 Декабря 2013, 10:57 »
Одна девочка-заказчица рассказала мне такую историю: пришла она в банк, кредит взять. Переживает, зарплата маленькая, вдруг не дадут. Предъявляет документы, служащая заахала, какой красивый паспорт, других, позвала, все вместе поахали. Короче, кредит девчонке дали.  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #7 : 11 Декабря 2013, 10:57 »
Нет, это скрапбукинг. Пробовала и декупаж, но скрап мне больше нравится.
   скрапбукинг, конечно, красивее, но для паспорта, наверное, не очень практично....для альбомов больше..
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 11:15 от Логви »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #8 : 11 Декабря 2013, 11:00 »
Давно приглядываюсь к скрапбукингу  O:-) даже у своих любимых китайцев  :hihihihi: кучу всяких интересных няшек в корзину накидала  O:-)  но никак не решусь ))) Но нравится мне эта техника безумно!  :lovegirl:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #9 : 11 Декабря 2013, 11:01 »
Ну, я-то тоже так думаю. Первая обложка со цветами была сильным желанием заказчицы. Я сделала, и после выставления фотки с удивлением поняла, что очень многие хотят именно такое. Хотя это конечно, непрактично. Ну, а "Фиолет", девочка хотела, чтобы цветиков было побольше. Желание клиента -закон! Мое предпочтение - обложки типа "Гражданин мира". Хотя я люблю их все.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 12:39 от Благоразумная »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #10 : 11 Декабря 2013, 11:05 »
Давно приглядываюсь к скрапбукингу  O:-) даже у своих любимых китайцев  :hihihihi: кучу всяких интересных няшек в корзину накидала  O:-)  но никак не решусь ))) Но нравится мне эта техника безумно!  :lovegirl:

Вы знаете, я тоже не сразу решилась. Все-таки, скрап - дорогое хобби. Все началось со свадьбы сына - пригласительные, книга пожеланий, домик-казна для подарков и т.д. А дальше просто не смогла остановиться. Решайтесь, получите массу удовольствия, гарантирую.  :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #11 : 11 Декабря 2013, 11:13 »
 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  это точно, любой хендмейд-такой кайф и отдых, и спасение от проблем, расслабление...(.А дорого все)..  Но так захватывающе... :flower3: :flower3: :flower3:       

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #12 : 11 Декабря 2013, 11:18 »
Давно приглядываюсь к скрапбукингу  O:-) даже у своих любимых китайцев  :hihihihi: кучу всяких интересных няшек в корзину накидала  O:-)  но никак не решусь ))) Но нравится мне эта техника безумно!  :lovegirl:
    Ириночка, решайтесь, получите массу положительных эмоций и украсите свою жизнь.    :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #13 : 11 Декабря 2013, 11:19 »
это декупаж?....Я тоже вначале покупала на ЯМ, а потом и сама попробовала делать, семью обеспечила.... :hihihihi:   А вот с цветами красота-это по типу скрапбукинга сделана?...
А вы в технике декупаж делали обложки? Или что-то другое?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Обложки для паспорта
« Ответ #14 : 11 Декабря 2013, 11:40 »
да, я просто декупаж пробовала разный(на тарелке, на майке, на сумке, на паспорте, на стеклянной двери....)....экспериментировала.... :hihihihi:  люблю новые виды осваивать...салфеток и рисовой бумаги целый чемодан остался, а я уже на бисероплетение переключилась..  хочу еще цветы из лент попробовать.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 11:42 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1008
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3920
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4485
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1156
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 81.