Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Приглашаю всех на чай!  (Прочитано 3684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
На конкурсе выложу...это была репетиция...скусная получилась....никто ничего не понял  ...требуют повтора....

[attach=1]
ждЮ!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413

Irino4ka,  спасибо  !  что-то мне раньше и в голову не приходило , что тесто можно в микроволновке разморозить ! Это же удобно !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:  Девочки , а мне так чай в Стамбуле понравился , что я их чайники привезла и чай , пьем теперича по-турецки ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Помните , считалочку " чай пили , по - :xixixi: :xixixi: турецки говорили "?...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Зюзюка:flower3: а я всё хочу китайский чайный набор заказать)))

[attach=1]

 но побаиваюсь нашей многоуважаемой Почты России))



Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Зюзя, а как это по стамбульски, расскажи )

Иришка, я тоже уже давно китайский набор хочу ) вот думаю, поедем в Тайланд, может оттуда тайский припру?)))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Моей знакомой сын привёз  набор калабас для матэ.. такие хорошки)))


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Дювчаты, совесть у вас есть али нет?!  :isterika: :isterika: :isterika: я пью просто чай или кофе . без всего. из-за вас всё хочу, что увидела  :tea: :tea:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Дювчаты, совесть у вас есть али нет?!  :isterika: :isterika: :isterika: я пью просто чай или кофе . без всего. из-за вас всё хочу, что увидела  :tea: :tea:
Бибишка, хочешь булочку с корицей?))

[attach=1]

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Лорик...  :lovegirl: аж слюнки потекли  :flower3:

Биби, я кофе тоже всегда пью без всяких няшек)))
[attach=1]
а вот чаёк... без чего-нибудь сладенького... так не бывает)))


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Фотки получаются темные(( Ой, не получится из меня фотографа))))  :xixixi:

[attach=1]

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Брррррррр...ммм...бррр...тут я такая на машине подкатываю...пип-пип...у меня машина джип-джип...я персона вип-вип... :vodila: :vodila: :vodila:....ну вот ия поспела к чайку...я с тортиком  :56:...Лорикккк...мандарынку хочэш  :apel: :apel: :apel: :daragoy:... Я  не опоздала?...или все уже разбрелись... :fefochka101:..кстати о машинах....сегодня в своей искру потеряла с утра...до сих пор ищем...три мастерские не нашли...отвезли в 4 ртую...Завтри в садик пёхом идем...ладно на этой покатаюсь...может одолжат на завтра?... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :vodila: :vodila: :vodila:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Лидуська, какой клубничный тортик!!!!  :lovegirl: Хочу лето!!!  :isterika:

Кстати, о машинке))) пошла вчера антифриз залить ... открыла капот... типа изучаю))) сосед подошёл... всё сделал... ещё и анекдот рассказал  :xixixi:

Мужчина-водитель друзьям  рассказывает: " Смотрю блондинка, на высоких каблуках, сама заливает МАСЛО В ДВИГАТЕЛЬ! Присмотрелся, нет, все в порядке, заливает масло в бачок  для стеклоочистителя!"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Лариса, вкусные булочки!!!   :eat:
они для Бибиши были, но я тоже одну стащила не удержалась :redgirls: ))

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Кстати на автомобильную тему))) БАЯН из тырнета))  :xixixi:

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах...))

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Лидуська, какой клубничный тортик!!!!  :lovegirl: Хочу лето!!!  :isterika:

Кстати, о машинке))) пошла вчера антифриз залить ... открыла капот... типа изучаю))) сосед подошёл... всё сделал... ещё и анекдот рассказал  :xixixi:

Мужчина-водитель друзьям  рассказывает: " Смотрю блондинка, на высоких каблуках, сама заливает МАСЛО В ДВИГАТЕЛЬ! Присмотрелся, нет, все в порядке, заливает масло в бачок  для стеклоочистителя!"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :lovegirl:....везёт тебе....а мне почти 4 мастерских...где мужики...ни один помочь не могут....хотят в мозги к ней лезть... :xixixi:...что то мужики какие то мне попадаются...завтра пусть муж ведёт разборки..с бронепроводами..мозгами..блоками..диагностикой..блин...я скоро сама пойду в механики... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Лориккккккк.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...ну нельзя так...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...я же тоже валятся буду..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lovegirl: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 315
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 81.