Наши милые дамы!

Последние дни у нас немножко накалилась обстановка на форуме

Неудивительно))) тема животрепещущая... так или иначе затрагивает любую женщину

И, тем не менее, дорогие мамы и бабушки, тёщи, свекрови и невестки

давайте попьём чайку?
На Руси издавна за чаем решали многие вопросы
Чур, с меня чай... а с вас - угощение -вкусняшки)))
Вот и чаёк зимний подоспел - вкусный, ароматный и полезный)))
ссылка[attach=1]
А можно и китайским побаловаться)))
ссылка[attach=2]
Это вам к чаю, дорогие...
ссылка[attach=3]
А чем Вы потчуете своих близких за чаем?