Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Форель под сливочно - икорным соусом.  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирочка, спасибо!  :flower3: :kiss04:
Рада что понравилось!
Я вообще перешла на запекание, редко что жарю.
Позже выложу рецепт  другого соуса ,тоже очень вкусный.
Я тоже последнее время мало жарю...
Больше духовка.
А ещё у нас есть электрогриль, который я раньше использовала только для приготовления горячих бутербродов в школу,
(кликните для показа/скрытия)
, а теперь и рыбу на него выкладываю и овощи... и даже куриное филе для салата цезарь.
Вообщем, заново для себя отрыла возможности этого электрогриля. Через 8 лет.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вкусненько  :wub:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Кто тут последний в очередь на удочерение? Я даже на усыновление согласна  :xixixi:
экуля, королевская рыбка получилась, супер! :applo2: :applo2: :applo2:
Брусничка ! Спасибо! :lasso3:
Удочерю - усыновлю ! :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вот посмотрите кому интересно,как можно без труда наделать стейков без единой косточки  :flower3:
где то с 11-ой минуты. до этого он её чистит. но тоже интересно.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Я тоже последнее время мало жарю...
Больше духовка.
А ещё у нас есть электрогриль, который я раньше использовала только для приготовления горячих бутербродов в школу,
(кликните для показа/скрытия)
, а теперь и рыбу на него выкладываю и овощи... и даже куриное филе для салата цезарь.
Вообщем, заново для себя отрыла возможности этого электрогриля. Через 8 лет.

Электро- гриль очень  хорошая  штука, буду покупать к лету на дачу.Сейчас в процессе выбора.
Очень быстро и удобно готовить . :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Я всё никак не могу найти хороший рецепт соуса для рыбы, куда входят мелко нарезанные каперсы, солёный огурец, сливки (сметана) и что-то ещё...
Я знаю соуса на основе мацони, но там можно эксперементировать по своему вкусу.
Я всяко разно делала и карри добавляла и розовый молотый перец, делала разных цветов.Каперсы и свежие огурцы с укропом и чесноком пробовала.
Но на сметане или кефире они как - бы более летние, освежающие.А сливочные более зимние. Но это на мой взгляд.
Вы сами пробуйте эксперементировать,  на то они и соуса, свой вкус обязательно найдёте.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
эка, Слов нет одни эмоции и слюни   вкуснота......Ну почему  ты раньше это не выложила....на Новый  год мы купили  нашу местную  форель    есть теперь и у нас своя  красная  рыба  и осетры.....она вытянула  целиком 4 кг...убрали  голову  хвост  молоки    и филе  вышло  около   2.5 кг   с головы  и хвоста варила уху а остальное  аосолила   в контейнер  и в холодильник   часть   на угощение  ушла....остальное  дома  лежит  иногда  муж  на черный  хлеб  кусочки берет...а  так  лежит   не очень  востребованная   не знаю   можно  ли  ее в морозилку  положить   и не будет ли она потом   сухая.....а может  если  я ее чуть  промою  от соли   возможен  и Ваш  вариант   и лимоны  и апельсины  есть   и даже  икра  баночку взяли  на проаздник  но  не дошли   до   нее.....мы  прогипповали   все эти  дни   аппетит  нулевой....и желудок  ничего  не принимает  тяжелого так что   только  пока  на бульончике..и  пюрешке.....но надо  что то  с рыбой   сделать.....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Irini07, электрогриль  это моя палочка выручалочка много лет  и в хвост  и в гриву  ВСЕ я ней разогреваю   брала  по выписке..с Голландии очень качественный... :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
эка, Слов нет одни эмоции и слюни   вкуснота......Ну почему  ты раньше это не выложила....на Новый  год мы купили  нашу местную  форель    есть теперь и у нас своя  красная  рыба  и осетры.....она вытянула  целиком 4 кг...убрали  голову  хвост  молоки    и филе  вышло  около   2.5 кг   с головы  и хвоста варила уху а остальное  аосолила   в контейнер  и в холодильник   часть   на угощение  ушла....остальное  дома  лежит  иногда  муж  на черный  хлеб  кусочки берет...а  так  лежит   не очень  востребованная   не знаю   можно  ли  ее в морозилку  положить   и не будет ли она потом   сухая.....а может  если  я ее чуть  промою  от соли   возможен  и Ваш  вариант   и лимоны  и апельсины  есть   и даже  икра  баночку взяли  на проаздник  но  не дошли   до   нее.....мы  прогипповали   все эти  дни   аппетит  нулевой....и желудок  ничего  не принимает  тяжелого так что   только  пока  на бульончике..и  пюрешке.....но надо  что то  с рыбой   сделать.....
Я как то насолила очень много,и мы так ей объелись до не хочу. А потом взяли и пирог испекли. Он получился потрясающий...ну ещё бы  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Я так тоже готовлю, только без соуса, очень вкусно!!
Экуля, меня тоже рассмотри на удочерение  :deer2:  :deer2:  :deer2:

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 2030
  • Карма: 5466
эка, Слов нет одни эмоции и слюни   вкуснота......Ну почему  ты раньше это не выложила....на Новый  год мы купили  нашу местную  форель    есть теперь и у нас своя  красная  рыба  и осетры.....она вытянула  целиком 4 кг...убрали  голову  хвост  молоки    и филе  вышло  около   2.5 кг   с головы  и хвоста варила уху а остальное  аосолила   в контейнер  и в холодильник   часть   на угощение  ушла....остальное  дома  лежит  иногда  муж  на черный  хлеб  кусочки берет...а  так  лежит   не очень  востребованная   не знаю   можно  ли  ее в морозилку  положить   и не будет ли она потом   сухая.....а может  если  я ее чуть  промою  от соли   возможен  и Ваш  вариант   и лимоны  и апельсины  есть   и даже  икра  баночку взяли  на проаздник  но  не дошли   до   нее.....мы  прогипповали   все эти  дни   аппетит  нулевой....и желудок  ничего  не принимает  тяжелого так что   только  пока  на бульончике..и  пюрешке.....но надо  что то  с рыбой   сделать.....
В Ташкенте есть своя форель? Удивлена, видать до Бухары не доплыла.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Только решила в разгруз удалиться, а тут такое! Ну нельзя же так! Я экспресс-методом (когда совсем уже лениво) стейки сливками заливаю и в духовку.

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 2030
  • Карма: 5466
Хороший рецепт,без заморочек. Можно наверное и с другой рыбкой поэкспериментировать. Сама не ем рыбу,но сына приучаю

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Галина84, дааа несколько форелевых хозяйств   Голден фиш ..хан - балык...все они находятся  за городом   Но  в Корзинки  постоянно привозят  свежую рыбу  и икру  красную   рыба   форель красная  филе  1 кг около150 тыс  сум  кг  если берешь целиком  то по 65  тысяч кг...при тебе  чистят   режут как тебе  надо....и разделанная  есть   по куская  подкопченная   тоже дорого   по 160 тыс за кг...это форель   ...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Я как то насолила очень много,и мы так ей объелись до не хочу. А потом взяли и пирог испекли. Он получился потрясающий...ну ещё бы  :xixixi:
сапасибо Руби    смешно  но много красной рыбы  и не съешь  она точно  приедается   да  и специфика  есть    с чем то надо  комбинировать.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5424
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4786
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4736
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6549
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5510
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 79.